Мы сдадим ЕГЭ!Вместе!

PG-13
Заморожен
78
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 914 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник

~Chapter 9~

Настройки
Примечания:

❄️Зимняя прогулка❄️

      Выбежав на улицу класс тут же увидил борящихся в снегу Тарталью и Скару.Парни уже оба были в белом пухе, но их это не останавливало.       -Я ТЯ УЕБУ!!! -Скарамучча.       -Я ПЕРВЫМ!!! -Тарталья.       -НЕТ Я!!! -Скарамучча.       -ПОШЕЛ НАХ, Я БЫСТРЕЕ!!! -Тарталья.       -Клоуны… -сказал проходящий мимо Сяо.       -КАК ТЫ НАС НАЗВАЛ?! -заорали одновременно парни.       -ЗАТКНУЛИ ХЛЕБАЛО!!! -громко крикнул Итэр.Все тут же устремили взгляд на него.       -Получено новое достижение-"Злой Инжир», -сказала Люмин еле сдерживая смех.Но к сожалению, эмоции взяли верх, и девушка упала со смеху прямо в ближайший сугроб.Ее поддержали многие девочки.       Но внезапно, прямо в лицо светловолосой прилетел снаряд из снега.Убрав снег с глаз, путешественница посмотрела в сторону, откуда прилетел снежок.Там стоял Итэр, уже слепивший еще один снаряд.Но в него внезапно прилетело два снежка.Это Тарталья с Кейей заступились за подругу/девушку.       -Война!!! -крикнула Венти и начал помогать Итэру.К этой команде присоеденились: Кадзуха, Скара, Альбедо.А к другой: Люмин, Розария, Фишль.Остальные же просто наблюдали за этим цирком, иои занимались своими делами, как Сяо.       Увидев, что все внимание прикованно к битве, парень присел на корточки и взял небольшой комок снега.С детства, темноволосый любил его есть.На вкус он, как обычная вода, но чуть слаще.Поэтому иногда, пока никто не видит, Якса употреблял снег.Но если об этом узнавали, то ему иногда прилетало, чаще всего от Ху Тао.Она всегда старалась за ним поухаживать, будто он маленький ребенок.       Уйдя в свои мысли, Сяо не заметил подошедшего к нему человека.       -Ты опять снег ешь?! -возмутилась Тао.       -…Он вкусный… -ответил темноволосый.       -Ты так заболеешь, дурашка! -Ху подошла к парню и выхватила у него комочек белой ваты. А после взяла Яксу за руку, дабы помочь ему встать.Но она не рассчитала силу, и когда Сяо уже встал, он вновь упал, только на девушку.       Между их лицами была пару миллиметров.И хоть Сяо с Ху давно встречались, эта близость…немного смущала.Красная пара тут же поспешила отдалиться друг от друга.       -Кхм… Прости, -сказал Якса глядя на девушку.       -Аэм… Ты тоже прости…, -ответила Тао, а после быстро изменила свой тон, -Так, чтобы снег больше не ел! А то пизды получишь!       -Пх, как скажешь,"мамочка», -темноволосый приподнял уголки рта.Его улыбка была настоящей редкостью,поэтому она так нравилась гробовщице.       -Да иди ты,Сява!-наигранно обидилась девушка.       -Я могу купить тебе горячий шоколад...       -Это нечестно,ты же знаешь,что я не могу не согласится на такое заманчивое предложение!Идем!-тут же вскочила Ху Тао.       -Пошли уже,-сказал Якса беря Тао за руку.       -А они?-спросила гробовщица указывая на одноклассников.       -А они без нас справятся.       И парочка незаметно ушла,пока перед школьным крыльцом творилось непонятно что...       Одиннадцатиклассники бросались друг в друга снежками.Кому-то прилетало в ногу,кому-то в грудь,а невезучим в голову и за шиворот.И именно такой невещунчик имелся в классе...       -Ой!-вскрикнул Беннет,когда ему в очередной раз прилетел снежок,и снег попал за шиворот.       -Бенни!Ты в порядке?Тебе уже какой раз прилетает снежок,может отойдешь?-спросила Фишль у друга.       -Все нормально,спасибо Фиш...АПЧХИ!!-громко чихнул искатель приключений.       -Видишь!?Ты уже чихаешь!       -Да все норма..АПЧХИ!!       -Так блять.Народ,я пойду Бенни до дома доведу,а то он походу заболел!-крикнула Фишль друзьям.       -Оке!-откликнулась Люмин,но ей тут же прилетел снежок от Скары.       -ХА! ЛОШПЕДИНА!!-Скарик.       -ТЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!!!-Люмин.       -Удачи тебе,-сказала стоявшая рядом Мона.Светловолосая кивнула,а после схватила сероволосого за руку и потащила к выходу с территории школы.       Все это время,Мегистус смотрела им вслед и думала.       "-Когда я предсказывала появление сегодня новой пары,я думала,что это произойдет позже вечером...."

❄️Конец девятой части❄️

Примечания:
78 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)