•Реакции 13 Карт на вас!•

R
В процессе
206
автор
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 18 116 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 187 Отзывы 27 В сборник

°Реакция на твой плейлист.°

Настройки
Примечания:

Габриэль.

Король и шут. Ему зашло, особенно песня «Лесник». Алёна Швец. Тоже зашло, он сказал тебе что она красиво поёт. Кпоп. Кажется он меломан, потому что кпоп ему тоже зашёл. Полматери. Кажется, он не меломан.Ему не особо зашло, но так нормально.Фифти-фифти.

Данте.

Король и шут. Назвал несомненной классикой и похвалил за хороший музыкальный вкус. Алёна Швец. Находит песни немного странными, но не придает этому значения. Кпоп. Кажется это слишком энергично для него, но ему понравилось. Полматери. Пожал плечами и сказал что взгляды у всех разные.

Куромаку.

Король и шут. Зашло, ничего не сказать. Алёна Швец. Не понравился посыл песен и косо на тебя посмотрел. Кпоп. Это также слишком энергично для него, но так нормально. Полматери. Не зашло.Назвал это глупостью.

Зонтик.

Король и шут. Ему больше нравятся спокойные мелодии, поэтому ему не понравилось. Алёна Швец. Атмосфера и спокойная мелодия так понравились ему, что он решил не вдаваться в подробности о чем именно она поёт. Кпоп. Зашло.Он убирался в своей комнате под кпоп. Полматери. Он сказал что ему не по душе, и это для него слишком резко.

Ромео.

Король и шут. Фифти-фифти.Предпочитает что-то милое и спокойное. Алёна Швец. Зашло, и кажется он даже не догадывается о чем там поётся. Кпоп. Зашло.Очень зашло! Теперь вы вместе слушаете на всю квартиру и он даже покупает тебе карточки! Полматери. Ему не понравилось.Не то, что в его вкусе.

Феликс.

Король и шут. Нравится, иногда даже подпевает. Алёна Швец. Также понравилось, и он также не думает вдаваться в подробности. Кпоп. Также как и Ромео, очень понравилось и теперь вы втроём лютые фанаты. Полматери. Не понравилось.

Пик.

Король и шут. Конечно же, однозначно зашло.Вместе поете. Алёна Швец. Нет.Нет и нет. Кпоп. Сказал что не понравилось, хотя втихоря иногда всё-таки слушает немного. Полматери. Понравилось, как бы странно это ни звучало.

Вару.

Король и шут. Кажется ему не особо зашло. Алёна Швец. Сказал что это музло для пидорасов. Кпоп. Тоже самое что и про Алёну. Полматери. Он ярый фанат и вы вместе слушаете.
206 Нравится 187 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)