Единственная

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 468 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Ночевка

Настройки
Примечания:
Проснулась я сегодня пораньше в 5:30.Спустилась на кухню, там сидела бабушка и пила чай -Ариша, доброе утро, звонили из школы, вас посадили на дистант, на неделю. -Чтоо? Из за чего? -радостно сказала я -Да там трубы что ли протекли... -Ясно, ты уже скоро поедешь, да? -погрустнела я -Да... -грустно сказала бабушка. Я попив чай, ушла в свою комнату лежать. В итоге незамедлительно уснула. ******** Я стояла на снегу, босиком, в одном платье, передо мной стояло несколько человек, но я не смогла разглядеть, кто это был, поэтому подошла поближе, и тут, я увидела... Передо мной стояли Рома, Бяша,Антон, Полина и... Катя? -Что вы тут делаете? Где я? Что тут я делаю? -обеспокоенно спросила я. В ответ они всё злорадно улыбнулись и... начали истекать кровью... -ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ????-закричала я. -Это тыыы-начал Рома -Дааа тыыы-Антон продолжил -Тыы во всём виноватаа-продолжала Полина -Убийцааа-пропела Катя -Точно, точно-уже без своего, на, сказал Бяша. Тут же они на меня набросились... ******** -Черт! Что происходит? -на удивление, я лежала в своей кровати, всё было хорошо... Тупой сон. -Сколько времени? Ахринеть, 10:47, я проспала 5 часов. Бабушки уже не было и я решила сходить в магазин за своими любимыми сигаретами, а также за продуктами. Придя домой, я посмотрела на часы, время было 11:34 и я решила позвонить друзьям. Первой решила набрать Полине, как хорошо, что её нашли, ей повезло, она просто заблудилась в лесу. -Ало, Полин, привет, ты свободна сегодня и завтра? Я бы хотела тебя на ночёвку позвать-спросила я -Привет,да вроде как, я приду) -дружелюбно сказала Полина -Тогда в 13:30 у меня, вместе сходим за продуктами. -Окей-сказала Полина и сбросила. Так, теперь Антон. -Ало, привет, Антон, а ты сможешь сегодня ко мне на ночёвку прийти? -Привеет, даа конечно, во сколько? -спросил Антон -В 14 у меня. -Хорошо, пока -Пока) -попрощалась я и сбросила. Таккк Бяшаа, но трубку он не взял, не удивительно. Больше всего я боялась разговора с Ромой -Рома, привет, ты свободен? -В каком смысле? -Блять, сегодня и завтра-спросила я -Ааа, да, а че? -спросил Рома -На ночёвку зову, там Антон, Полина будут, до Бяши не дозвонилась -ООО, я иду, а Бяшу я сам позову, ладно, пока -Ага, пока. Странно, даже время не спросил, ну ладно. Посмотрев на часы, время было 11:54 и я пошла собираться. Накрасилась и надела широкие чёрные джинсы, с белым топиком, сверху чёрный бомбер и чёрную короткую куртку. У меня осталось полчаса и я решила немного порисовать, в свободное время любила себя этим отвлекать. В дверь раздался звонок, это была Полина. -Привееет! Ну что пошли? -спросила она -Привет, да, идем-согласилась я. Мы благополучно сходили в магазин, взяли кучу чипсов, напитков, сладостей и пришли домой.Через минут 10 пришли мальчики, а мы уже всё подготовили для просмотра фильма. -всем привет! -сказал Рома. И все остальные поздоровались, мы уселись смотреть фильм, это был ужастик. На середине фильма, я уснула, я его уже смотрела, но настрой ребятам портить не хотелось. -Че это она?Спит? -спросил Рома -Ага, вроде-сказал Антон. Они продолжили смотреть фильм, только вот Полина принесла мне тёплый плед со второго этажа и укрыла меня. Я проснулась, после окончания фильма,ребята решили сыграть в п/д, что жжж, хорошо. -Арина, п/д? -спросила Полина -Ну пусть будет правда. -Из класса тебе кто то нравится? -с ухмылкой спросила Полина -Нет, из класса нет-уверенно сказала я. А Рома заметно погрустнел, ладно... -Антон, п/д-спросила я. -Действие. -Иди на улицу и крикни "я гей" -Сука, ладно-сказал Антон и вышел, его крик был на всю деревню и мы все начали угорать. Так мы и поиграли, а после, пошли решать, кто где будет спать. -Так нас 5 человек... У меня в комнате два места, в гостиной два, у бабушки одно. Кто где? -Я в гостиной-сказал Антон -Я тоже! -выкрикнула Полина и они с Антоном побежали туда. -Я в комнате твоей бабушки, на-сказал Бяша и пошёл -Блять, ну пошли ко мне значит... -сказала я. -Идем-уверенно проговорил Рома. Мы все улеглись спать, все тут же уснули, кроме нас двоих. Я лежала на спине и рассматривала потолок, и увидела как Рома уснул и храпел. Я его "легонько" (Как мне казалось) подтолкнула, от чего он начал падать с кровати. Я взяла его за руку, чтобы тот не упал, но полетела за ним. -БЛЯЯЯЯЯЯ-прокричали мы и с грохотом упали на ковёр... Я неожиданно оказалась на Роме и смотрела ему в глаза, а он мне. позже мы дальше легли спать, немного поугарав. Удивительно, что ребята не проснулись и не побежали к нам с вопросами, что у нас случилось... - .
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник