Ночевка
21 июля 2023 г., 08:14
Примечания:
Извините, что так долго не было новых частей((
Проснулась я сегодня пораньше в 5:30.Спустилась на кухню, там сидела бабушка и пила чай
-Ариша, доброе утро, звонили из школы, вас посадили на дистант, на неделю.
-Чтоо? Из за чего? -радостно сказала я
-Да там трубы что ли протекли...
-Ясно, ты уже скоро поедешь, да? -погрустнела я
-Да... -грустно сказала бабушка. Я попив чай, ушла в свою комнату лежать. В итоге незамедлительно уснула.
********
Я стояла на снегу, босиком, в одном платье, передо мной стояло несколько человек, но я не смогла разглядеть, кто это был, поэтому подошла поближе, и тут, я увидела... Передо мной стояли Рома, Бяша,Антон, Полина и... Катя?
-Что вы тут делаете? Где я? Что тут я делаю? -обеспокоенно спросила я. В ответ они всё злорадно улыбнулись и... начали истекать кровью...
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ????-закричала я.
-Это тыыы-начал Рома
-Дааа тыыы-Антон продолжил
-Тыы во всём виноватаа-продолжала Полина
-Убийцааа-пропела Катя
-Точно, точно-уже без своего, на, сказал Бяша. Тут же они на меня набросились...
********
-Черт! Что происходит? -на удивление, я лежала в своей кровати, всё было хорошо... Тупой сон.
-Сколько времени? Ахринеть, 10:47, я проспала 5 часов. Бабушки уже не было и я решила сходить в магазин за своими любимыми сигаретами, а также за продуктами. Придя домой, я посмотрела на часы, время было 11:34 и я решила позвонить друзьям. Первой решила набрать Полине, как хорошо, что её нашли, ей повезло, она просто заблудилась в лесу.
-Ало, Полин, привет, ты свободна сегодня и завтра? Я бы хотела тебя на ночёвку позвать-спросила я
-Привет,да вроде как, я приду) -дружелюбно сказала Полина
-Тогда в 13:30 у меня, вместе сходим за продуктами.
-Окей-сказала Полина и сбросила. Так, теперь Антон.
-Ало, привет, Антон, а ты сможешь сегодня ко мне на ночёвку прийти?
-Привеет, даа конечно, во сколько? -спросил Антон
-В 14 у меня.
-Хорошо, пока
-Пока) -попрощалась я и сбросила. Таккк Бяшаа, но трубку он не взял, не удивительно. Больше всего я боялась разговора с Ромой
-Рома, привет, ты свободен?
-В каком смысле?
-Блять, сегодня и завтра-спросила я
-Ааа, да, а че? -спросил Рома
-На ночёвку зову, там Антон, Полина будут, до Бяши не дозвонилась
-ООО, я иду, а Бяшу я сам позову, ладно, пока
-Ага, пока. Странно, даже время не спросил, ну ладно. Посмотрев на часы, время было 11:54 и я пошла собираться. Накрасилась и надела широкие чёрные джинсы, с белым топиком, сверху чёрный бомбер и чёрную короткую куртку. У меня осталось полчаса и я решила немного порисовать, в свободное время любила себя этим отвлекать. В дверь раздался звонок, это была Полина.
-Привееет! Ну что пошли? -спросила она
-Привет, да, идем-согласилась я.
Мы благополучно сходили в магазин, взяли кучу чипсов, напитков, сладостей и пришли домой.Через минут 10 пришли мальчики, а мы уже всё подготовили для просмотра фильма.
-всем привет! -сказал Рома. И все остальные поздоровались, мы уселись смотреть фильм, это был ужастик.
На середине фильма, я уснула, я его уже смотрела, но настрой ребятам портить не хотелось.
-Че это она?Спит? -спросил Рома
-Ага, вроде-сказал Антон. Они продолжили смотреть фильм, только вот Полина принесла мне тёплый плед со второго этажа и укрыла меня. Я проснулась, после окончания фильма,ребята решили сыграть в п/д, что жжж, хорошо.
-Арина, п/д? -спросила Полина
-Ну пусть будет правда.
-Из класса тебе кто то нравится? -с ухмылкой спросила Полина
-Нет, из класса нет-уверенно сказала я. А Рома заметно погрустнел, ладно...
-Антон, п/д-спросила я.
-Действие.
-Иди на улицу и крикни "я гей"
-Сука, ладно-сказал Антон и вышел, его крик был на всю деревню и мы все начали угорать. Так мы и поиграли, а после, пошли решать, кто где будет спать.
-Так нас 5 человек... У меня в комнате два места, в гостиной два, у бабушки одно. Кто где?
-Я в гостиной-сказал Антон
-Я тоже! -выкрикнула Полина и они с Антоном побежали туда.
-Я в комнате твоей бабушки, на-сказал Бяша и пошёл
-Блять, ну пошли ко мне значит... -сказала я.
-Идем-уверенно проговорил Рома. Мы все улеглись спать, все тут же уснули, кроме нас двоих. Я лежала на спине и рассматривала потолок, и увидела как Рома уснул и храпел. Я его "легонько" (Как мне казалось) подтолкнула, от чего он начал падать с кровати. Я взяла его за руку, чтобы тот не упал, но полетела за ним.
-БЛЯЯЯЯЯЯ-прокричали мы и с грохотом упали на ковёр... Я неожиданно оказалась на Роме и смотрела ему в глаза, а он мне. позже мы дальше легли спать, немного поугарав. Удивительно, что ребята не проснулись и не побежали к нам с вопросами, что у нас случилось...
-
.