Хрустальный гроб

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 038 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
- ПОДЪЕМ!!! И меня обливают холодной водой… - Что за!!! - возмущаясь, кричу я, но голос оказался хриплым из-за сна, поэтому это было похоже на рык какого-то монстра. Вскочив с кровати, я запутался в мокром одеяле и упал. Больно причем так. Проверил голову, вроде, шишек не намечается – это уже хорошо, из этого следует вывод, что утро у меня сегодня началось с хорошего. Я поднял глаза на свой «будильник». Этим будильником оказался, улыбающийся блондин, явно из-за всех сил, пытающийся сдержаться, чтобы не засмеяться на всю квартиру. - Ты че совсем с катушек съехал? - Да ладно тебе! Я думал, тебе нравится дождь, - блондин усмехнулся, - если хочешь, можешь сходить в душ, освежиться. Надеюсь, не забыл, где она находится? Я на кухни буду. «- И вот я остался один в комнате. Стоп! Это кто, вообще, был и что он у меня дома делал? Анбу совсем охренели что ли? Хотя, я его вроде где-то видел… Блондин, симпотичненькое личико, на щеках по три полоски с той и другой стороны, улыбка в 32 зуба и вечно улыбающееся глаза… - до меня медленно начало доходить… - Да это же Наруто! И, кстати это точно не моя комната, в таких тонах только Теме и сделает свою комнатку. Ох, боже мой, да это и есть его комната!» На стены были наклеены бежевого оттенка обои и плакаты, зеленые шторки обрамляли больше окна. Маленький оранжевенький диван, на котором я спал, орехового цвета рабочий стол (на нем были разбросаны какие-то свитки и книги), шкаф, стоящий справой стороны у окна, ну и посередине был маленький стеклянный столик тоже орехового цвета, там тоже были журналы и свитки, ну плюс еще большая гора посуды. Комната была довольно просторная, порядок тоже присутствовал, не считая несколько разбросанных вещей по комнате и горы посуды на маленьком столике. Как такой столик мог удержать такое количество посуды, для меня оставалось загадкой. - Черт, я же в одних боксерах! – я взял полотенце со стула, который стоял возле рабочего стола, и побежал в душ. *** - Блин, как же хорошо, - стоя под теплым душем, сразу расслабляешься. Вода медленно стекает по волосам, переходя на шею, потом на спину и дальше вниз, как бы постепенно пробуждая тело от сна. - Ка-а-айф! – но тут я увидел через шторку чье-то очертание. Я чуть со страху не помер, резко открыл шторку и увидел маньяка номер один. - Наруто? Блондин посмотрел мне в глаза, но взгляд медленно сполз вниз, несколько секунд он открыто пялился на меня, но потом, блондин покраснел и отвернулся. Чего это он? - Придурок, прикройся! «-Ой, черт, я же голый!» Я поспешно прикрылся занавеской, но потом в мою голову пришел гениальный вопрос, который я сразу же озвучил. - А что ты тут, вообще, делаешь? - Я? Ну я… - Наруто замялся, переступая с ноги на ногу, по-прежнему не поднимая на меня свои небесно-голубые глаза. - Точно! – кажется, его вся эта ситуация настолько смутила, что он забыл зачем пришел, - я же одежду тебе принес! Вот! - он положил вещи на стиральную машинку и поспешно вышел из душа. «А что стучаться не учили? Вещи он принес … а если бы я тут онанизмом занимался, например? Может у меня фетиш на…на…- я осмотрел душ и мой взгляд пал на шампунь, который я недавно смыл с себя, - шампуни, вот и встал! Кстати, насчет шампуня, вкусно пахнет, ммм, апельсиновый, - Обматерив своего любимого друга, я вышел из душа, вытерся и стал напяливать на себя вещи Наруто. На мне оказалась желтая футболка и темно-синие шорты. Было немного непривычно, хотя я все это время был в его одежде, но вчера мне было не до этого, сказались такие факторы, как миссия и 5 часовой поход по городу в поиске подарка. Выйдя, из ванной комнаты я почувствовал запах кофе. «Люблю кофе!» - И что у нас на завтрак? – Усаживаясь на стул против Наруто, поинтересовался я у него. - Кофе с печеньками, больше у меня ничего нет… - Наруто посмотрев на меня, сразу покраснел и быстро отвел взгляд. - Да я и не против, люблю кофе, - я тоже совсем чуть-чуть покраснел, вспомнив неловкую ситуацию в душе. - Там, наверное, Анбу совсем с ума сошли… - после пяти минутного молчания подал голос молодой шиноби деревни скрытого листа, - Цунаде там, скорее всего, бесится… - Наверное… - разговор, что-то у нас в последнее время совсем не клеится( ну последние эдак 3 года, если не четыре). - Саске… Но Наруто оборвал звонок в дверь. - Я сейчас приду! - Да иду я, иду, кому так неймется увидеть меня - великого ниндзя, с утра пораньше? - Сакура??? - Наруто, ЧП!!! Нам копец, Конохе копец, всем копец, Цунаде-сама рвет и мечет! - Так, притормози, давай все по порядку. Во-первых, ты, что у меня с утра пораньше делаешь? ( Сакура с утра пораньше - это не к добру -_-) И почему нам всем крышка? - Блин, Наруто, я же тебе говорю, - пододвигая Наруто, Сакура входит в дом и идет прямиком на кухню, при этом яростно жестикулируя руками, - Хокаге в бешенстве, Саске опять про-па-л, - последние её слова были произнесены как-то совсем не уверенно. - Как это пропал? – возмутился я, не скрывая иронию в голосе, и спокойно попивая свое кофе. Сакура была в шоке, - и почему это «опять»? – недовольно поинтересовался я, надкусывая печенье. - Саске?! Ты что тут делаешь? - Как видишь, пьет МОЙ кофе и ест МОИ печенюшки, кстати, с шоколадной начинкой, - вмешался в разговор Наруто. - Почему? Видимо, Сакура еще не отошла от шока. - Что почему? - Наруто, блин, не тупи! Что он у тебя делает? - Сакура уже кричала, – там же Цунаде-сама всех поубивает нахрен!!! И тебя в первую очередь! - А что меня-то первого? - А ну быстро оба встали и бегом к Хокаге! Живо! Наруто с разъяренной Сакурой не собирался спорить и поэтому стал быстро собираться. Я тоже не хотел связываться с ней, последовал примеру Наруто. И вот уже через десять минут мы были у двери, которая вела в кабинет самого страшного человека – к Пятой. Сакура с нами не пошла, сказала, что у нее дела, но проводила нас до резиденции, чтобы мы нигде не задерживались. Блин, а я хотел по пути зайти переодеться. Слишком уж смущает меня ходить в одежде Наруто.
13 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)