Содержание
-
Все когда-то начиналось...
13 января 2014 г., 15:45 | Отзывы: 5 -
"Люблю попаданок" - говорит Торин
13 января 2014 г., 16:00 | Отзывы: 11 -
"Люблю троллить" - говорит попаданка
14 января 2014 г., 08:11 | Отзывы: 3 -
"Не люблю троллей" - говорит Бильбо
18 января 2014 г., 14:29 | Отзывы: 1 -
"Не люблю интеллигентов" - говорит тролль
18 января 2014 г., 14:32 | Отзывы: 2 -
"Люблю кроликов" - говорит Радагаст
29 января 2014 г., 10:51 | Отзывы: 4 -
"Не люблю тараканьи бега" - говорит попаданка
29 января 2014 г., 15:43 | Отзывы: 2 -
"Люблю кладовые" - говорят Двалин, Нори, Бофур, Глоин
30 января 2014 г., 15:34 | Отзывы: 8 -
"Не люблю недомолвок" - говорит попаданка.
17 сентября 2014 г., 15:12 | Отзывы: 7 -
"Люблю, когда я неадекват" - говорит попаданка.
13 декабря 2014 г., 15:06 | Отзывы: 5 -
"Не люблю, когда траллят" - говорит попаданка.
21 декабря 2014 г., 07:42 | Отзывы: 9 -
"Люблю падать на племяшей Торина" - говорит попаданка
26 января 2015 г., 10:12 | Отзывы: 20