Часть 3
3 февраля 2014 г., 19:13
Стоя у комнаты сестры, я размышляла почему она ушла так быстро после моих слов..
"Я ее обидела!!" - пронеслось у меня в голове. Мне хотелось убить себя за эти слова и особенно за то, что я обидела ее.
Постояв еще несколько минут, я ушла к себе в комнату и заперлась. Закрыв окна и задвинув шторы, в комнатке наступила полная тишина. Взяв наушники и включив "LC9 - Hold On", я начала тихонько напевать. Эти голоса мне что-то напоминали, и было такое ощущение, что я их где-то слышала.
-"Хм... показалось." - подумала я. Послушав ее еще несколько раз, я улеглась в кровать и уснула в обнимку с своей игрушечной собакой.
Утром я проснулась от громкого крика. Подскочив, я сразу побежала туда, от куда доносился крик. Прибежав на место крика, я увидела Нуну и сразу подбежала сзади, обнимая ее.
- Что случилось? - спросила я.
- Паук в моих балетках. - заикаясь, говорила она.
- Опять? Ща глянем. - улыбнулась я и, поцеловав сестру, отправила на кухню попить водички.
Взяв паучка в руки, я присмотрелась и оказалось, что это, тот паук, которого я вчера выпустила.
Он был таким милым, что я не удержалась и, взяв банку, я положила его туда.
- Нуна, собирайся сейчас заедем за парнями, а потом в зоомагазин.
- А зачем нам в зоомагазин? - послышался голос с кухни.
- Потом узнаешь, поехали.
- Агась.
- Я жду тебя в машине. - прихватив сумку и ключи от машины, я обулась и вышла.
Подойдя к соседнему дому, я немного постояла, а потом позвонила в звонок дома.
Дверь открылась и из нее выглянул Джун, я улыбнулась.
"Он такой милый." - подумала я.
- О.. Привет, - улыбка, - мы уже собрались и ждем только вас.
- Привет. Оууу.... Как мило. -улыбнулась я. - Зови их, мы сейчас ехать будем.
- Угу. - кивнул он и скрылся за дверью, а я все также стояла у двери, крутя банку с паучком и рассматривала его.
Дверь резко открылась и выбегает Кинг. От неожиданности, я выронила банку с паучком и закрыла глаза, боясь посмотреть как она разобьется. Но никакого звука типо, бьющегося стекла не было. Открыв один глаз, а следом и другой, я увидела перед собой улыбающегося Джуна с банкой и паучком в руках.
- Фухе, он цел. - выдохнула я.
- Да, это твой? - спросил Джун.
- Да, а что? - удивилась я.
- Он такой милый, а как зовут этого красавца или красавицу? - улыбаясь, Джун дотронулся пальцем к банке и постучал по ней.
- Еще не знаю, щас поедем за едой для пауков и узнаем. - забрав банку, сказала я.
- Нась? Ключи ты брала от машины? - крикнула сестричка.
- Да, и мы уже идем. - сказала я и повернулась к парням. - Готовы?
- Да. - сказали все хором.
- Вот и отлично. - поправив сумку, я пошла к машине.
Достав ключи и открыв дверцу машины, я уселась за руль и как только хотела поставить банку с паучком, я услышала визг. Повернувшись увидела Нуну на руках у Расы и засмеялась.
- Это теперь мой питомец.
- Нафиг? Тебе меня не хватает?
- Глупая, ты мне сестра любимая, а не питомец. - сказала я и положила банку, на рядом стоящее сиденье.
- Насть, можно я тут сяду? - спросил Джун, указывая на сиденье с паучком.
- Да. - коротко ответила я, заводя машину и та тронулась с места.
Джун всю дорогу игрался с паучком, а Нуна всю дорогу визжала.
Приехав в зоомагазин, я хотела взять паучка, но Джун не позволил, сказав, что хочет пойти со мной.
- Еще кто-то будет идти с нами? - спросила я.
- Мы!! - сказал АО и Иден.
- Эх... Хорошо, вылазите. - вставая сказала я.
Обойдя машину, я увидела только Джуна.
- А где еще два чудика?
- В машине. - сказал Джун.
Открыв дверцу заднего слона, я увидела Идена и АО стоящие раком.
- Ну и? - спросила я.
- Нуна, не дает нам выйти. - пожаловался АО.
- Нуна, выпусти их и я тебе куплю баблти.
- Ок. - не раздумывая, подскочила она.
- Вот и отлично.
Когда парни вышли, мы направились в магазинчик. Открыв дверь, мы тихонько вошли. Весь магазин был забит людьми и звуком: поющих, жующих, скребущих, зверей.
Пройдя прямо, я чуть не врезалась в молодого человека, но меня придержал Джун.
- Эм... Скажите, а куда эта очередь? - поинтересовалась я у того молодого человека.
- К ветеринару.
- Здесь и ветеринар есть? Ого, ну мы тогда за вами. - сказала я.
- Какой милый щенок, если бы он у меня был, то я б его назвал "Бибом". - сказал Иден.
Посмотрев на него, я увидела, какой он был такой счастливый и не смогла устоять. Я попросила продавщицу показать мне этого песика.
- А зачем он тебе? - спросил Иден.
- Понравился. - я улыбнулась и, как раз когда продавщица принесла мне его.
Прошептав ей на ушко, чтобы она подошла к Идену и сказала, что он тысячный покупатель и дала ему щенка, та лишь кивнула и куда-то ушла. Через пять минут, выходит она держа в руках щенка, а на нем огромный красный бант. Подойдя к Идену, женщина улыбнулась и что-то ему сказала отдавая щенка, что тот запрыгал от радостей.
Наконец попав к врачу, он удивился, увидев паука и осмотрев его, сказал что это девочка и зовут ее Джессика.
Я удивилась, а он просто ответил, что она сбежала от них и вот, нашлась.
- Эм... Спасибо, за осмотр, я пойду ее покупать. - оплатив за осмотр, мы поплелись к продавщице.
Купив корм и все необходимое для паука и песика, и заплатив за самого песика, мы собирались уходить, но та женщина нас остановила, предлагая еще купить одного паучка. Немного подумав, я согласилась. И вот, мы вышли из магазина и подходя к машине, я понимаю что, мы кого-то потеряли. Зайдя снова в магазин, я увидела АО возле огромной клетки и подошла к нему.
- Поехали. - сказала я, а он лишь отрицательно помахал головой. - Почему? - спросила я.
- Я хочу этого хомяка. - сказал он и посмотрел на меня ангельскими глазками.
- Ащщ.. И ты хочешь, чтобы я тебе его купила?
- Можно?
- Можно. - выдохнула я, а тот запрыгал и начал меня обнимать.
Наконец купив все для хомячка, мы вернулись к машине и как только открыли дверь, удивились.
- Тсс, давайте тихо заходите. - шептал Раса, держа на руках уснувшую Иру.
Тихонько сев в машину, я повернулась к ребятам.
- Так как мы все равно опоздали на учебу, едем домой. - прошептала я и завела машину.
Всю дорогу Ира, что-то бормотала по поводу паука и прижималась в Расе.
Приехав домой, Раса отнес Иру в кровать, а потом пошел домой.
Отнеся Джессику в спальню, я снова включила ту песню и начала тихонько напевать.