Агентство нас убить хочет??

NC-17
Заморожен
3
автор
C.A.N.D.Y. соавтор
Фэндом:
LC9
Размер:
19 страниц, 7 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Стоя у комнаты сестры, я размышляла почему она ушла так быстро после моих слов.. "Я ее обидела!!" - пронеслось у меня в голове. Мне хотелось убить себя за эти слова и особенно за то, что я обидела ее. Постояв еще несколько минут, я ушла к себе в комнату и заперлась. Закрыв окна и задвинув шторы, в комнатке наступила полная тишина. Взяв наушники и включив "LC9 - Hold On", я начала тихонько напевать. Эти голоса мне что-то напоминали, и было такое ощущение, что я их где-то слышала. -"Хм... показалось." - подумала я. Послушав ее еще несколько раз, я улеглась в кровать и уснула в обнимку с своей игрушечной собакой. Утром я проснулась от громкого крика. Подскочив, я сразу побежала туда, от куда доносился крик. Прибежав на место крика, я увидела Нуну и сразу подбежала сзади, обнимая ее. - Что случилось? - спросила я. - Паук в моих балетках. - заикаясь, говорила она. - Опять? Ща глянем. - улыбнулась я и, поцеловав сестру, отправила на кухню попить водички. Взяв паучка в руки, я присмотрелась и оказалось, что это, тот паук, которого я вчера выпустила. Он был таким милым, что я не удержалась и, взяв банку, я положила его туда. - Нуна, собирайся сейчас заедем за парнями, а потом в зоомагазин. - А зачем нам в зоомагазин? - послышался голос с кухни. - Потом узнаешь, поехали. - Агась. - Я жду тебя в машине. - прихватив сумку и ключи от машины, я обулась и вышла. Подойдя к соседнему дому, я немного постояла, а потом позвонила в звонок дома. Дверь открылась и из нее выглянул Джун, я улыбнулась. "Он такой милый." - подумала я. - О.. Привет, - улыбка, - мы уже собрались и ждем только вас. - Привет. Оууу.... Как мило. -улыбнулась я. - Зови их, мы сейчас ехать будем. - Угу. - кивнул он и скрылся за дверью, а я все также стояла у двери, крутя банку с паучком и рассматривала его. Дверь резко открылась и выбегает Кинг. От неожиданности, я выронила банку с паучком и закрыла глаза, боясь посмотреть как она разобьется. Но никакого звука типо, бьющегося стекла не было. Открыв один глаз, а следом и другой, я увидела перед собой улыбающегося Джуна с банкой и паучком в руках. - Фухе, он цел. - выдохнула я. - Да, это твой? - спросил Джун. - Да, а что? - удивилась я. - Он такой милый, а как зовут этого красавца или красавицу? - улыбаясь, Джун дотронулся пальцем к банке и постучал по ней. - Еще не знаю, щас поедем за едой для пауков и узнаем. - забрав банку, сказала я. - Нась? Ключи ты брала от машины? - крикнула сестричка. - Да, и мы уже идем. - сказала я и повернулась к парням. - Готовы? - Да. - сказали все хором. - Вот и отлично. - поправив сумку, я пошла к машине. Достав ключи и открыв дверцу машины, я уселась за руль и как только хотела поставить банку с паучком, я услышала визг. Повернувшись увидела Нуну на руках у Расы и засмеялась. - Это теперь мой питомец. - Нафиг? Тебе меня не хватает? - Глупая, ты мне сестра любимая, а не питомец. - сказала я и положила банку, на рядом стоящее сиденье. - Насть, можно я тут сяду? - спросил Джун, указывая на сиденье с паучком. - Да. - коротко ответила я, заводя машину и та тронулась с места. Джун всю дорогу игрался с паучком, а Нуна всю дорогу визжала. Приехав в зоомагазин, я хотела взять паучка, но Джун не позволил, сказав, что хочет пойти со мной. - Еще кто-то будет идти с нами? - спросила я. - Мы!! - сказал АО и Иден. - Эх... Хорошо, вылазите. - вставая сказала я. Обойдя машину, я увидела только Джуна. - А где еще два чудика? - В машине. - сказал Джун. Открыв дверцу заднего слона, я увидела Идена и АО стоящие раком. - Ну и? - спросила я. - Нуна, не дает нам выйти. - пожаловался АО. - Нуна, выпусти их и я тебе куплю баблти. - Ок. - не раздумывая, подскочила она. - Вот и отлично. Когда парни вышли, мы направились в магазинчик. Открыв дверь, мы тихонько вошли. Весь магазин был забит людьми и звуком: поющих, жующих, скребущих, зверей. Пройдя прямо, я чуть не врезалась в молодого человека, но меня придержал Джун. - Эм... Скажите, а куда эта очередь? - поинтересовалась я у того молодого человека. - К ветеринару. - Здесь и ветеринар есть? Ого, ну мы тогда за вами. - сказала я. - Какой милый щенок, если бы он у меня был, то я б его назвал "Бибом". - сказал Иден. Посмотрев на него, я увидела, какой он был такой счастливый и не смогла устоять. Я попросила продавщицу показать мне этого песика. - А зачем он тебе? - спросил Иден. - Понравился. - я улыбнулась и, как раз когда продавщица принесла мне его. Прошептав ей на ушко, чтобы она подошла к Идену и сказала, что он тысячный покупатель и дала ему щенка, та лишь кивнула и куда-то ушла. Через пять минут, выходит она держа в руках щенка, а на нем огромный красный бант. Подойдя к Идену, женщина улыбнулась и что-то ему сказала отдавая щенка, что тот запрыгал от радостей. Наконец попав к врачу, он удивился, увидев паука и осмотрев его, сказал что это девочка и зовут ее Джессика. Я удивилась, а он просто ответил, что она сбежала от них и вот, нашлась. - Эм... Спасибо, за осмотр, я пойду ее покупать. - оплатив за осмотр, мы поплелись к продавщице. Купив корм и все необходимое для паука и песика, и заплатив за самого песика, мы собирались уходить, но та женщина нас остановила, предлагая еще купить одного паучка. Немного подумав, я согласилась. И вот, мы вышли из магазина и подходя к машине, я понимаю что, мы кого-то потеряли. Зайдя снова в магазин, я увидела АО возле огромной клетки и подошла к нему. - Поехали. - сказала я, а он лишь отрицательно помахал головой. - Почему? - спросила я. - Я хочу этого хомяка. - сказал он и посмотрел на меня ангельскими глазками. - Ащщ.. И ты хочешь, чтобы я тебе его купила? - Можно? - Можно. - выдохнула я, а тот запрыгал и начал меня обнимать. Наконец купив все для хомячка, мы вернулись к машине и как только открыли дверь, удивились. - Тсс, давайте тихо заходите. - шептал Раса, держа на руках уснувшую Иру. Тихонько сев в машину, я повернулась к ребятам. - Так как мы все равно опоздали на учебу, едем домой. - прошептала я и завела машину. Всю дорогу Ира, что-то бормотала по поводу паука и прижималась в Расе. Приехав домой, Раса отнес Иру в кровать, а потом пошел домой. Отнеся Джессику в спальню, я снова включила ту песню и начала тихонько напевать.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник