Часть 4
15 февраля 2014 г., 13:23
Pov Ира
Открыв глаза, я первым делом посмотрела на часы. 2 часа дня. Встав с кровати и сладко потянувшись, я поплелась в комнату сестры.
- Наась, а че мы дома? - открыв дверь сестры, говорила я.
- Мы все равно опоздали на учебу, тем более ты уснула.
- Мм, понятно. - зевнув, я засела за компьютер и начала лазить по сайтам, корейского шоу бизнеса.
Неожиданно, взгляд у меня остановился на новой группе " LC9". Открыв их фотографию, я вскрикнула и позвала к себе сестру.
- Нась, это же наши мальчики. - говорила я, тыкая в фотографию парней.
- И правда похожи. Пошли у них спросим? - хитро улыбнулась сестра.
- Что? Так сразу? - удивилась я.
- А что? Это нормальное дело. - удивилась Настя.
- Хорошо, только дай переоденусь, я быстро. - быстро вылетев из комнаты сестры, я побежала переодеться.
Одев легкое платечко и балетки, я пошла к сестре.
- Блин, Ира, как на свидание собралась. - захихикала сестра.
- Иди ты. Пошли давай.
Выйдя из дома, я немного начала нервничать, но тут же взяла себя в руки.
- Ребят, привет. - раскрыв двери, прокричала я.
- О, привет, девченки. Оу, Ира, а тебе идут платья. - улыбаясь, подмигнул мне Кинг.
- Спасибо оппа. - мило улыбнулась я и тут же засияла еще ярче. - Ух ты, это что за чудо маленькое? - обратилась я к Кингу.
- А, это собака Идэна, Бибом зовут.
- Какой милаш, - улыбалась я, беря собачку на руки и играя с ним, - ути, какой симпатичный. Наааась, я тоже хочу животное. - надула я щечки, глядя на сестру.
- Подождешь своего дня рождения. - отрезала сестра и плюхнулась на диван.
- До него долго ждать. - отвернулась я, идя на кухню. - Ты кушать будешь? Ведь будешь, да?
Положив Бибома на пол, я начала искать ему еду, но не нашла.
- Джуни, а где еда Бибома? - спросила я малыша, который возился с готовкой.
- Вон там! - тыкнул он в полку, и я побежала и взяла собачего корма.
Насыпав в миску корма, Боми начал тут же есть, иногда смешно лая.
- Ир, иди сюда! - крикнула Нася, и я пулей выбежала из кухни, тут же врезаясь в кого-то.
- Ащщ, кто тут такой здоровый? - рыкнула я, потирая лоб.
- О, макнуша, привет, ты такая милая. - смеялся Раса, подергав меня за щечки.
Недовольно буркнув, я пошла к сестре и села возле нее.
- Ребят, мы че пришли. Вы ведь корейская группа "LC9"? - спросила сестра, покосившись на Расу.
- Да, а что? - спросил он.
- Эм.. - замешкалась я, - просто мы не знали.
- А теперь знаете. - улыбнулся Раса, садясь возле меня. - Миледи, не будите ли вы против, отведать пищу приготовленную Джуном? - засмеялся он, играя бровями.
- Только за. - хихикнула я, повернувшись к сестре.
- Нуна, нуна, смотри, какого хомячка мне Настя купила! - радостно выбегая с животным на руках, кричал АО.
- Ну давай, малыш, - улыбалась я, протягивая руки и беря хомячка, - как зовут?
- Мино. - улыбнулся АО и я тут же принялась играть с хомой. - А еще Джуну паука купили.
- Мм, какой милый. Что? Паука? Надеюсь Джун его не вынесет? - задрожала я, прижимая хомячка к себе.
- Если не будешь шумной, то не вынесу. - хихикнул Джун, выходя из кухни. - Обед подан. Прошу к столу.
Отдав хомячка АО, я потянула сестру за стол и усадила рядом.
- Ир, нам завтра влетит от деректрисы. - засмеялась Нася.
- Ой, я тебя умоляю, все будет ок. - улыбнулась я.
- Может будите есть? А то паука вынесу! - пригрозил Джун и я тут же начала есть.
Съев всего по чуть-чуть, я наелась и ничего есть не могла.
- Ир, попробуй. - протягивая онигири, сказал Раса.
Немного посомнивавшись, я все таки откусила кусочек и смущенно отвела взгляд.
- Джун, пошли паука покажешь. - улыбнулась сестра.
- Нуна, пойдешь с нами? - хихикнул Джун.
- Нет!!! Идите сами. - испуганно сказала я и придвинулась к Расе, а тот прижал меня к себе.
- Раса! - злобно рыкнула Нася, и пригрозила двумя пальцами, что следит за ним, и с грозной моськой, вместе с Джуном, скрылась за поворотом.
- Что нам делать? - спросил АО.
- Я хочу какой-то фильм посмотреть.- сказала я, смотря на ребят.
- Может пойдемте в кинотеатр? - спросил Раса и подергал меня за щеки.
Злобно зыркнув на него, он тут же потер мне щечки и мило улыбнулся.
- Я пас, останусь с детьми. - сказал Идэн.
- Кинг, Джей-Хе, а вы пойдете? - спросил АО, состроив милую моську.
- Конечно, куда мы денемся. - ответил Джей-Хе и подмигнул.
Собравшись за пару минут, мы уже шли к кинотеатру. Всю дорогу, Джей-Хе ныл, что хочет кушать, а Кинг давал ему подзатыльников.
Придя в кино, ребята выбирали фильм и в итоге выбрали ужастик.
- А может не его? - ныла я.
- Я хочу его посмотреть. - ответил Кинг.
- И я. - подлержали ребята.
- АО, может все таки?
- Я тоже хочу, прости нун..
- Вредины, я вам это еще припомню. - ворчала я.
- Малыш, не волнуйся, я буду рядом. - обнимая, говорил Раса.
Фыркнув, я отвернулась, продумывая план мести.
Наконец зайдя в зал и сев на свои места, свет тут же выключили и я вскрикнула от неожиданности.
- Ты как? - спросил Раса, приобняв меня.
- Нормально. Все хорошо. - прошептала я, садясь ровно и смотря в экран.
Прошло только полчаса фильма, но все эти полчаса Раса куда-то бегал, да еще и сестра звонила, что пришлось выключить телефон.
Вдруг, на экране выскачил какой-то монстр, что все закричали и я дико заверещала и разревелась от шока.
- Тише, тише малыш, посмотри на меня. - шептал Раса, обнимая меня.
Встав, Раса потянул меня из зала.
- Все, мы вышли из зала, успокойся, - шептал он, - все хорошо, милая.
- Я больше никогда не пойду на ужастики. - заикалась я, прижавшись к нему.
- Ну че вы ушли? - выбежали ребята. - Ой, мы не вовремя, идем идем. - говорил Джей-Хе.
- Эй, вы не так поняли! Это не то, о чем вы подумали!! - запаниковала я, а ребята тут же засмеялись.
Фыркнув, я убежала на улицу, подальше от этих дураков.
- Ну и чего, маленькая принцесса убежала? - подходя, говорил Кинг.
- Че ты хочешь? - буркнула я.
- У-тю-тю, мызлимся. - хихикнула Кинг.
Я сделала серьезную моську и посмотрела на Кинга.
- Да, злюсь, а что нельзя? - вскрикнула я. - Вы же чего-то боитесь, и когда с вас ржут, это не приятно. - я высказалась, и быстрым шагом стала отдаляться от них.
Минут пять ничего не происходило толко крики в мою сторону типо: "Нуна, подожди прости." или "Ну куда ты идешь? И чего ты злишься? Я же пошутил!!"
Я все эти слова пропустила сквозь ушей. Вспомнив, что мне звонила Нася, я решила ей перезвонить. Достав телефон и включив его, у меня пришли уведомления, 50 пропущеных от сестры. Набрав ее номер, я начала слушать гудки.
- Алло, Нуна? - спросили меня.
- Да, а это кто? - я резко остановилась.
- Это Джун, не узнала? Настя сейчас не может подойти, она немного занята.
- А чем это она занята? - поинтересовалась я, и через секунду ко мне прибежали парни, и начали тяжело дышать.
- Ей.. Эм... Просто... Тату набивают.
И тут я готова была ее убить, я молчала.
- Я правда пытался ее остановить, но не получилось. Нуна не молчи. - кричал Джун.
- Где вы? - злобно и быстро, сказала я.
Продиктовав улицу, мы пошли туда, так как, этот салон был через четыре дома от нашего места нахождения. Всю дорогу я молчала. Ребята пытались разговорить меня, но у них это не получилось.
Придя в тот салон, я увидела счастливую Наську и, уже перепуганного Джуна.
- Нуна, спокойно, дыши, все хорошо.. - говорил Джун, медленно подходя ко мне.
- Джуни, милый, отойди! - грозно сказала я, и малыш тут же отпрыгнул. - Настя! Ты что сделала? Ты вообще соображаешь, черь возьми?! К тому же, мы хотели одинаковые, а ты.... Ащщ, бесит!! - высказалась я и, хлопнув дверью, ушла.
- Вот, что за человек! Кольцо я не подарила, татуху не набила.... Ну и пошла к черту!! - взревела я и пнула стенку, тут же ойкая.
- Ну чего ты, малышка, ножки поберечь надо. - поднимая меня на руки, шептал Раса.
- Отпусти! - рычала я, хоть и не хотела обежать его.
- Нет. С тобой хотят поговорить.
- Нун, прости, просто я очень хотела тату. А ты оттягивала момент, вот я и сделала. - смотря в пол, говорила сестра.
- Заткнись! Меня уже тошнит от этого! Ты даже не знаешь, почему я оттягивала момент. Тебе было тупо плевать! - глаза начали слезиться и я тут же отвернулась. - Раса, я домой хочу. Пожалуйста, по-скорее.
Ничего не сказав, он тут же пошел прочь, все еще неся меня на руках.