Агентство нас убить хочет??

NC-17
Заморожен
3
автор
C.A.N.D.Y. соавтор
Фэндом:
LC9
Размер:
19 страниц, 7 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov Ира Открыв глаза, я первым делом посмотрела на часы. 2 часа дня. Встав с кровати и сладко потянувшись, я поплелась в комнату сестры. - Наась, а че мы дома? - открыв дверь сестры, говорила я. - Мы все равно опоздали на учебу, тем более ты уснула. - Мм, понятно. - зевнув, я засела за компьютер и начала лазить по сайтам, корейского шоу бизнеса. Неожиданно, взгляд у меня остановился на новой группе " LC9". Открыв их фотографию, я вскрикнула и позвала к себе сестру. - Нась, это же наши мальчики. - говорила я, тыкая в фотографию парней. - И правда похожи. Пошли у них спросим? - хитро улыбнулась сестра. - Что? Так сразу? - удивилась я. - А что? Это нормальное дело. - удивилась Настя. - Хорошо, только дай переоденусь, я быстро. - быстро вылетев из комнаты сестры, я побежала переодеться. Одев легкое платечко и балетки, я пошла к сестре. - Блин, Ира, как на свидание собралась. - захихикала сестра. - Иди ты. Пошли давай. Выйдя из дома, я немного начала нервничать, но тут же взяла себя в руки. - Ребят, привет. - раскрыв двери, прокричала я. - О, привет, девченки. Оу, Ира, а тебе идут платья. - улыбаясь, подмигнул мне Кинг. - Спасибо оппа. - мило улыбнулась я и тут же засияла еще ярче. - Ух ты, это что за чудо маленькое? - обратилась я к Кингу. - А, это собака Идэна, Бибом зовут. - Какой милаш, - улыбалась я, беря собачку на руки и играя с ним, - ути, какой симпатичный. Наааась, я тоже хочу животное. - надула я щечки, глядя на сестру. - Подождешь своего дня рождения. - отрезала сестра и плюхнулась на диван. - До него долго ждать. - отвернулась я, идя на кухню. - Ты кушать будешь? Ведь будешь, да? Положив Бибома на пол, я начала искать ему еду, но не нашла. - Джуни, а где еда Бибома? - спросила я малыша, который возился с готовкой. - Вон там! - тыкнул он в полку, и я побежала и взяла собачего корма. Насыпав в миску корма, Боми начал тут же есть, иногда смешно лая. - Ир, иди сюда! - крикнула Нася, и я пулей выбежала из кухни, тут же врезаясь в кого-то. - Ащщ, кто тут такой здоровый? - рыкнула я, потирая лоб. - О, макнуша, привет, ты такая милая. - смеялся Раса, подергав меня за щечки. Недовольно буркнув, я пошла к сестре и села возле нее. - Ребят, мы че пришли. Вы ведь корейская группа "LC9"? - спросила сестра, покосившись на Расу. - Да, а что? - спросил он. - Эм.. - замешкалась я, - просто мы не знали. - А теперь знаете. - улыбнулся Раса, садясь возле меня. - Миледи, не будите ли вы против, отведать пищу приготовленную Джуном? - засмеялся он, играя бровями. - Только за. - хихикнула я, повернувшись к сестре. - Нуна, нуна, смотри, какого хомячка мне Настя купила! - радостно выбегая с животным на руках, кричал АО. - Ну давай, малыш, - улыбалась я, протягивая руки и беря хомячка, - как зовут? - Мино. - улыбнулся АО и я тут же принялась играть с хомой. - А еще Джуну паука купили. - Мм, какой милый. Что? Паука? Надеюсь Джун его не вынесет? - задрожала я, прижимая хомячка к себе. - Если не будешь шумной, то не вынесу. - хихикнул Джун, выходя из кухни. - Обед подан. Прошу к столу. Отдав хомячка АО, я потянула сестру за стол и усадила рядом. - Ир, нам завтра влетит от деректрисы. - засмеялась Нася. - Ой, я тебя умоляю, все будет ок. - улыбнулась я. - Может будите есть? А то паука вынесу! - пригрозил Джун и я тут же начала есть. Съев всего по чуть-чуть, я наелась и ничего есть не могла. - Ир, попробуй. - протягивая онигири, сказал Раса. Немного посомнивавшись, я все таки откусила кусочек и смущенно отвела взгляд. - Джун, пошли паука покажешь. - улыбнулась сестра. - Нуна, пойдешь с нами? - хихикнул Джун. - Нет!!! Идите сами. - испуганно сказала я и придвинулась к Расе, а тот прижал меня к себе. - Раса! - злобно рыкнула Нася, и пригрозила двумя пальцами, что следит за ним, и с грозной моськой, вместе с Джуном, скрылась за поворотом. - Что нам делать? - спросил АО. - Я хочу какой-то фильм посмотреть.- сказала я, смотря на ребят. - Может пойдемте в кинотеатр? - спросил Раса и подергал меня за щеки. Злобно зыркнув на него, он тут же потер мне щечки и мило улыбнулся. - Я пас, останусь с детьми. - сказал Идэн. - Кинг, Джей-Хе, а вы пойдете? - спросил АО, состроив милую моську. - Конечно, куда мы денемся. - ответил Джей-Хе и подмигнул. Собравшись за пару минут, мы уже шли к кинотеатру. Всю дорогу, Джей-Хе ныл, что хочет кушать, а Кинг давал ему подзатыльников. Придя в кино, ребята выбирали фильм и в итоге выбрали ужастик. - А может не его? - ныла я. - Я хочу его посмотреть. - ответил Кинг. - И я. - подлержали ребята. - АО, может все таки? - Я тоже хочу, прости нун.. - Вредины, я вам это еще припомню. - ворчала я. - Малыш, не волнуйся, я буду рядом. - обнимая, говорил Раса. Фыркнув, я отвернулась, продумывая план мести. Наконец зайдя в зал и сев на свои места, свет тут же выключили и я вскрикнула от неожиданности. - Ты как? - спросил Раса, приобняв меня. - Нормально. Все хорошо. - прошептала я, садясь ровно и смотря в экран. Прошло только полчаса фильма, но все эти полчаса Раса куда-то бегал, да еще и сестра звонила, что пришлось выключить телефон. Вдруг, на экране выскачил какой-то монстр, что все закричали и я дико заверещала и разревелась от шока. - Тише, тише малыш, посмотри на меня. - шептал Раса, обнимая меня. Встав, Раса потянул меня из зала. - Все, мы вышли из зала, успокойся, - шептал он, - все хорошо, милая. - Я больше никогда не пойду на ужастики. - заикалась я, прижавшись к нему. - Ну че вы ушли? - выбежали ребята. - Ой, мы не вовремя, идем идем. - говорил Джей-Хе. - Эй, вы не так поняли! Это не то, о чем вы подумали!! - запаниковала я, а ребята тут же засмеялись. Фыркнув, я убежала на улицу, подальше от этих дураков. - Ну и чего, маленькая принцесса убежала? - подходя, говорил Кинг. - Че ты хочешь? - буркнула я. - У-тю-тю, мызлимся. - хихикнула Кинг. Я сделала серьезную моську и посмотрела на Кинга. - Да, злюсь, а что нельзя? - вскрикнула я. - Вы же чего-то боитесь, и когда с вас ржут, это не приятно. - я высказалась, и быстрым шагом стала отдаляться от них. Минут пять ничего не происходило толко крики в мою сторону типо: "Нуна, подожди прости." или "Ну куда ты идешь? И чего ты злишься? Я же пошутил!!" Я все эти слова пропустила сквозь ушей. Вспомнив, что мне звонила Нася, я решила ей перезвонить. Достав телефон и включив его, у меня пришли уведомления, 50 пропущеных от сестры. Набрав ее номер, я начала слушать гудки. - Алло, Нуна? - спросили меня. - Да, а это кто? - я резко остановилась. - Это Джун, не узнала? Настя сейчас не может подойти, она немного занята. - А чем это она занята? - поинтересовалась я, и через секунду ко мне прибежали парни, и начали тяжело дышать. - Ей.. Эм... Просто... Тату набивают. И тут я готова была ее убить, я молчала. - Я правда пытался ее остановить, но не получилось. Нуна не молчи. - кричал Джун. - Где вы? - злобно и быстро, сказала я. Продиктовав улицу, мы пошли туда, так как, этот салон был через четыре дома от нашего места нахождения. Всю дорогу я молчала. Ребята пытались разговорить меня, но у них это не получилось. Придя в тот салон, я увидела счастливую Наську и, уже перепуганного Джуна. - Нуна, спокойно, дыши, все хорошо.. - говорил Джун, медленно подходя ко мне. - Джуни, милый, отойди! - грозно сказала я, и малыш тут же отпрыгнул. - Настя! Ты что сделала? Ты вообще соображаешь, черь возьми?! К тому же, мы хотели одинаковые, а ты.... Ащщ, бесит!! - высказалась я и, хлопнув дверью, ушла. - Вот, что за человек! Кольцо я не подарила, татуху не набила.... Ну и пошла к черту!! - взревела я и пнула стенку, тут же ойкая. - Ну чего ты, малышка, ножки поберечь надо. - поднимая меня на руки, шептал Раса. - Отпусти! - рычала я, хоть и не хотела обежать его. - Нет. С тобой хотят поговорить. - Нун, прости, просто я очень хотела тату. А ты оттягивала момент, вот я и сделала. - смотря в пол, говорила сестра. - Заткнись! Меня уже тошнит от этого! Ты даже не знаешь, почему я оттягивала момент. Тебе было тупо плевать! - глаза начали слезиться и я тут же отвернулась. - Раса, я домой хочу. Пожалуйста, по-скорее. Ничего не сказав, он тут же пошел прочь, все еще неся меня на руках.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник