Агентство нас убить хочет??

NC-17
Заморожен
3
автор
C.A.N.D.Y. соавтор
Фэндом:
LC9
Размер:
19 страниц, 7 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Нася - Джун, эм.. А почему, вы нам сразу не рассказали, что вы не просто ученики, а корейская группа?- спросила я, поднимаясь по лестнице на второй этаж. - Вы и не спрашивали кто мы. - сделал он невинную моську. - Шта? Ну ок, больше спрашивать и не будем, больно надо. - надулась я и пошла быстрее. - Ну не дуйся. - побежав ко мня, Джун сделал глазки как у кота с шрека и я сразу растаяла. Уже в комнате я играла с паучком, а Джунни сидел и следил за всем происходящим. - Сколько сейчас времени? - спросила я. - Начало шести, а что? - удивился тот. - Собирайся, я буду ждать тебя в гостиной. - положив паука "аквариум", я быстро смылась из комнаты. Спустившись в низ, я начала громко кричать и заглядывать в разные комнаты. - Нуна, Нуна, Нуна пошли в та... - и тут я увидела Идена, - а где все? - спросила я. - Ушли в кинотеатр, а я остался, чтобы следить за вами, мелкими. - улыбнулся тот и потрепал меня по волосам. - Ах.. Так, ну ок. - я взяла телефон и начала звонить сестре. Один звонок, третий, четвертый, пятнадцатый, на тридцать первый телефон уже был выключен. И тут у меня чуть пар с ушей не пошел. Я была на взводе, парни сидевшие все это время на диване и смотревшие на меня, как я чуть дырку в полу не оставила, еще один звонок и он полностью выключает мои мозги. Я беру Джуна и веду его в тату салон, хоть сам он этого не догадывается. Придя в салон, Джун пытался меня отговорить, но у него это не вышло. Выбрав тату и поудобнее сев, мне тут же начали ее набивать. Спустя час, мне все сделали и я счастливая вышла к Джуну, но не тут то было. - Нуна, спокойно, дыши, все хорошо.. - говорил Джун, медленно подходя к нуне. - Джуни, милый, отойди! - грозно сказала нуна, и Джун тут же отошел. - Настя! Ты что сделала? Ты вообще соображаешь, черт возьми?! К тому же, мы хотели одинаковые, а ты.... Ащщ, бесит. - высказалась нуна и, хлопнув дверью, ушла. - Нуна!!! - я выбежала и хотела ей все объяснить. Но не выслушав она убежала, а я все так же стояла на улице. Парни сидящие на лавочке были в ступоре. - Эм... Вы езжайте домой, и следите за ней, и оберегайте, а я домой больше не вернусь. - сказала я опустив голову, и достав телефон, я набрала номер такси. Через 10 минут такси прибыло и я усадила парней в машину, сказав улицу и заранее оплатила проезд. Они уехали, а я все так же стояла на улице. Две недели меня не было дома, родителям я так и сказала что поживу пока у крестной. Идя с учебы мне позвонил Иден хотел поинтересоваться как я. Но ответив что у меня все хорошо, даже отлично, я соврала, не хотела их утруждать своими проблемами. Услышав голос сестры в трубке телефона, я поняла, что у нее все хорошо, так как это был смех счастливый смех. - Ладно, мене пора, пока. - сказал весёлым голосом Иден. - Пока. - сказала и достала ключи от дома. - Крестная, я дома. - сказала я входя в дом. - Привет рыбка моя, как дела? Как учеба? Домой не собираешься? - спросила тетя и обняла меня. - Учеба хорошо, - улыбка, - домой не собираюсь, меня ни кто не ждет. - сказала я, как отрезала. - Ну хорошо, переодевайся, мой руки и иди садись кушать, я приготовила твой любимый пирог. - сказала тетя и скрылась за поворотом на кухню. Услышав все это, я кинула рюкзак в угол гостиной и побежала мыть руки. Вымыв руки, я побежала на кухню, где ждал меня пирог. Усевшись, мне дали тарелку и чайную ложечку. Взяв один не большой кусочек, я быстро его съела, после взяла еще один и еще один. Наевшись пирога и допив ароматный чай, в дверь постучались и я побежала открывать ее. У меня есть плохая привычка не смотреть в глазок, просто взять и открыть дверь, вор ли это или сестра?!!!! - Собирайся. - скомандовала та и прошла в дом, а за ней и все мальчики. - Нет! - сказала я и закрыла дверь. - Это еще почему? - удивилась та. - А зачем? Я все равно ни кому не нужна. Не считая родителей и крестной. - А я? - скрестила руки нуна. - А мы? - удивились парни. - А что, вы? Я уже как две недели здесь живу, и привыкаю к самостоятельной жизни! - повысила я тон. - Ах... Так!!! - нуна с разбегу наваливается на меня, и от этого мы падаем. Не замечая этого, нуна крепко-крепко обнимает меня и тихо шепчет: - А сейчас, ты все равно ни кому не нужна? - посмотрела она мне в глаза, а я лишь покачала отрицательно головой и еще сильнее обняла сестру. - А мы? Эй... - закричали парни и повалились на нас и так мы провалялись несколько минут. - Кто хочет пирога? - крикнула тетя из кухни и все моментально подскочили, и побежали на кухню, а я все так же валялась на полу. - Ну и что за цирк? - злилась нуна. - Никакого цирка. - пожала плечами я. - Дура. - рыкнула сестра и дала подзатыльник, а после обняла снова. Поднявшись, Ира подала мне руку. Не раздумывая, я схватилась и поднялась. - Еще раз это сделаешь, - сестра грозно посмотрела на меня, - думаю сама понимаешь, что будет. - Понимаю. - я грустно опустила голову. - Собирайся! Бегом!! - указала мне сестра и побежала на кухню. Уже ехав в машине, парни не могли умолкнуть, говоря какая я плохая, то, что пропадала, то, что им приходилось целыми сутками сидеть с Ирой, и т,о что они очень скучали. На этих словах я чуть не прослезилась. - Я тоже за вами очень скучала, но мне нужно было остаться у тети. - улыбнулась я. - Да ладно? - с сарказмом произнесла нуна. - А что? Нет? - удивилась я. - Нет! - сказала как отрезала сестра. - Следи за рулём! - скомандовала я. - Ты нарываешься? - Хм... Пожалуй нет. - натянутая улыбка. - Ах..ты.. - только нуна хотела полезть ко мне, как Раса ее остановил и усадил за руль. - Успокоились! -рыкнул Раса, - все дома, понятно? - Понятно! - недовольно сказала я, и отвернулась к окну. Приехав домой, я сразу выскочила из машины и побежала в дом. Зайдя в свою комнату, я не обнаружила свою паучиху. Разъяренная, я спустилась вниз, как раз когда все стояли у входа. - Минутку внимая. У меня к вам вопрос, - еле сдерживала я себя, - Где Джессика? - все молчат. - Ну? - я была на взрыве. - Понимаешь.... - Начал Джун. - Когда мы приехали домой, я решил забрать ее к себе, но когда я зашёл в комнату, ее не было. - тот грустно опустил голову. У меня был шок, прослушав все это, и обдумав несколько раз подряд, я ничего не сказала и ушла к себе в комнату, заперевшись, я выставила наушники в уши, и начала слушать музыку, не слыша как ребята пытаются войти в комнату.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник