Забери меня!

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
My Chemical Romance, Paramore (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 20 703 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 116 Отзывы 16 В сборник

Часть 3.What the fuck is that?!

Настройки
POV Джерард. -Хэй,Уэй!,-крикнул мне в спину Фрэд и мерзко заржал со своими дружками под копирку. Тупые качки,вокруг которых всегда толпятся стайки таких же тупых,но,сука,таких красивых куриц.Никогда не понимал эту логичную жизнь. Проигнорировав глупую,никогда не устаревающую шутку,я быстрее зашагал.Не для вас моя роза цвела,ублюдки! Через пару секунд я почувствовал резкий,грубый толчок в спину.Из-за неожиданности сего действия я не устоял на ногах и с грохотом повалился на асфальт.Послышался очередной ржач,а я назло баранам гаденько усмехнулся и поднимаясь,хорошенько вмазал в челюсть главарю стада.Тот отметнулся,потирая еще красно-бордовую после удара скулу.Появившиеся из воздуха курочки заботливо суетились и кудахтали вокруг своего петуха.Здравствуйте,с вами Уголок Природы,блять! Жестом приказав своей банде баранов атаковать,Фрэд заинтригованно взглянул на меня и подмигнул.Для полной картины ему не хватало грома и молний за спиной,а также злобного потирания рук.Господи Боже,какой опасный,я прямо кричу от страха!Выйдя из размышлений насчет того,как сильно Фрэд похож на Урсулу из Русалочки,я заметил перед собой приближающуюся стайку,грозно потиравшую руки и разминавшую шеи.Знаете,какое сейчас время?IT`S TIME TO RUN,MOTHERFUCKA! Одарив всех кратким "Гуд-бай,хуесосы!",я резво пустился в бег.Мне повезло: всё действие происходило недалеко от школы ,а рядом с ней у нас небольшой сосновый борик.Я легко скрылся в бору,то бишь залез на дерево и в позе разведчика наблюдал за обстановкой вокруг.Пару минут поискав меня,один из прислужников Урсулы,Гарт,кажется,громко проматерился пару раз и ушел нисчем.Дождавшись полной тишины,я облегченно вздохнул и начал спускаться,зацепляясь ногой за нижнюю ветку.Вот тут-то меня ждала небольшая проблемка: ветки пониже не было.Распределив весь вес на несуществующую ветку,я полетел с трёхметровой сосны.Я скажу больше:с грохотом,треском и пятиэтажным отборным матом.Вроде бы ничего,думаете вы,с кем не бывает,не ты первый падал с дерева,не ты и последний.Но опять же,дополнение:СОСНОВЫЙ бор.Черт их подери,иголки!Будто сотни маленьких острейших иголочек вцепились во всё моё тело.Снова громко вскрикнув,я буквально подпрыгнул над землей и поспешно поднялся,отряхиваясь от жестоких монстров.Интересно,что же думают люди,проходящие неподалеку?Крики,стоны-моё воображение прекрати. Оглядываясь по сторонам,я понял,что убегая от преследователей,забрёл в неисследованную мной часть борика.Надеясь придти к чему-то знакомому,я побрёл прямо.Просто прямо.

***

Проходив так минут пятнадцать,я наконец вышел на тонкую заасфальтированную дорожку,вдоль которой вдалеке виднелись частные дома. "Неужели,цивилизация!",-пронеслось у меня в голове и побрёл к поселению. Постучав в первый попавшийся дом,я услышал гневные крики "Уходи,Сатана,в моём доме есть соль!" и мне расхотелось просить помощи у этого человека,н-нда. Что-ж,может со вторым домом повезёт? Три раза постучав,и не дождавшись ответа,я было уже думал уходить,но дверь резко открылась и на порог вышел...парень из того сна.Я отшатнулся,глядя испуганными глазами на парня. -Может,эм,ты уже скажешь хоть слово?,-поинтересовался парень и немного приулыбнулся. На вид,он неплохой парень,а тот сон...видимо это правда был просто сон.В любом случае,нужно быть с ним поосторожнее. -Ах,да,черт,прости,-смутился я и начал,-Я убегал от игроков школьной команды по футболу и забрёл сюда.Кстати,где мы находимся? -Школа во-о-о-он там,-парень прищурился и показал направо от себя. -Погоди,как ты уже оказался дома?Мы ведь учимся вместе. -Хэй,парень,что с тобой,сейчас 6 часов,как никак.,-приподняв бровь,парень вопросительно ответил. -Я что,бродил по лесу три с половиной часа?,-охиревше задал я вопрос сам себе. -Может тебя...подвезти?Скоро потемнеет. "Отвезет в лес,изнасилует и скормит собакам?",-пронеслось у меня в голове,но я поспешно отогнал такие мысли.Он же простой подросток,такой же,как и я.Если,конечно,исключить то,что в моём сне он трахал меня и оставил парочку довольно заметных шрамов на спине. -Ох,спасибо,если можно,то да.,-как я был благодарен этому парню,вы не представляете.Стоп,я ведь даже не знаю его имени.,-Как тебя зовут-то,кстати? -Фрэнк.,-ответил парень и мило улыбнулся. -Я-Джерард,приятно познакомиться,-я протянул руку и тоже приветливо улыбнулся. Следующие полчаса я провел в салоне Шевроле Кобальт.На мой вопрос,откуда такая крошка,Фрэнк ответил,что родители не хотят заниматься его воспитанием,и в качестве откупа дарят ему хорошие и дорогие игрушки.Я бы сказал,очень хорошие. Фрэнк немного рассказал про себя,а я в свою очередь,некоторое из моей жизни. Остальное время я разглядывал его татуировки,которые покрывали,казалось 70% его тела.Решив не отвлекать его от езды,я не расспрашивал насчет их значения. Наконец,завернув за магазин "модной одежды",мы подъехали к моему дому.Поблагодарив Фрэнка,я попрощался и начал было вылезать из салона.Вдруг я почувствовал руку Фрэнка,задерживающую меня.Я оглянулся и Фрэнк задумчиво произнес: -Стоп...Прости,но откуда у тебя моя бандана? Обана,а вот это уже интересненько...
53 Нравится 116 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)