Забери меня!

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
My Chemical Romance, Paramore (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 20 703 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 116 Отзывы 16 В сборник

Часть 5.That is my secret.Don't tell him.

Настройки
POV Джерард. Вдох,выдох...Вдох,выдох...Жадно глотаю воздух и буквально трясусь от электричества,проведенного по моему телу.Необычные ощущения,я вам скажу.Бешеными непонимающими глазами смотрю по сторонам.Замечаю,что на меня уставились 4 пары ну просто охиревших глаз.Первая пара-Фрэнк.Он в сознании,хорошо,очень хорошо.Вторая пара-лечащий врач Фрэнка.Ну это понятно,парень проспал в палате друга всю ночь,необычно.Хотя,они же часто с этим сталкиваются,нет?Ну да ладно. Третья и четвертая пары-мужчина и женщина в возрасте,скорее всего родители Фрэ.Да чего они все так уставились-то?! Тут-то я понимаю,что к чему.Моя рука всё еще держит руку Фрэнка.Извините,но это пиздец какой фэйл!Теперь я с легкостью могу объяснить их взгляды,мда... Выдергиваю руку Фрэнка,со взглядом мол "ничего не было,вам просто показалось" и отворачиваюсь.Глупая ситуация. -Я пожалуй подожду в коридоре...да?,-произношу с интонацией вопроса на последнем слове и пулей вылетаю.Главное не краснеть,блять!А еще,я замечаю вторую интересную вещь.Сейчас утро.Я парень.Что каждое утро ожидает парней?Смекаете?А теперь представьте всю картину целиком со стороны родителей: Входишь значит в палату к своему сыну,а рядом с его кроватью сидит незнакомый парнишка,они с твоим сыном держатся за руки,да к тому же,когда тот парень встает,его нижнюю часть тела украшает нехилый стояк.Мне бы стало страшно,как минимум. Ужасно неловко.Просто ужасно. Хожу туда-сюда по коридору,думая как извиниться перед всеми.Вдруг слышу разговор между,кажется...Фрэнком и его мамой: -Сынок,мне конечно не очень хочется спрашивать,но ты,кхм,гей?,-дальше следует молчание.Спустя пару секунд Фрэнк всё же говорит: -Мам,это мой друг Джи,что ты.-приятно улыбнувшись своему новому прозвищу,подслушиваю дальше.-Мы познакомились вчера,я подвозил его до дома.Между нами ничего нет. -Оооуу,-я не вижу лица его матери сейчас,но кажется представляю,какое у него выражение.Смущение.,-Прости,Фрэнки,я такая дура,и вообще...,-Фрэнк не дает договорить матери и резко отвечает: -Но,эмм...насчет гея ты не ошиблась,да.,-а вот это уже интересно! -Хорошо,мы с отцом любим тебя любым,помни это.Выздоравливай,солнышко.-слышатся шаги,а я отбегаю на пару метров от палаты,делая вид,что не слышал этого откровения. Родители Фрэнка прощаются со мной и говорят,чтобы я немного проследил за его состоянием,так как они уезжают на совещание в Уэстфилд,я попрощался в ответ и пообещал,что исполню это.Теперь это моя задача. Кроме всего прочего я замечаю,что полностью мокрый.Заходя в палату,спрашиваю Фрэнка,что это за херь. -Ай,да я никак не мог тебя разбудить и опрокинул на тебя стакан с водой,-беззаботно и спокойненько отвечает Фрэнк,в конце улыбнувшись. -Воу,неплохо,-выставляю большой палец и одобрительно киваю.Этому человеку просто невозможно не улыбаться в ответ.Его улыбка жутко заразительна.

***

Вскоре Фрэнка выписали из госпиталя,предостерегая от сильных эмоциональных выплесков.Проще говоря,Фрэнку нужно меньше чувствовать.Я на пару дней переехал жить к нему,тем самым выполняя своё обещание заботиться об его здоровье.Надеюсь,совсем скоро он пойдет на поправку. *Flashback* POV Автор. -Сынок,мне конечно не очень хочется спрашивать,но ты,кхм,гей? -Мам,это мой друг Джи,что ты. -Оооуу!Прости,Фрэнки,я такая дура,и вообще... -Но,эмм...насчет гея ты не ошиблась,да.И...Он мне нравится.Пожалуйста,ни слова.Он не должен об этом знать... От автора. Ребят,простите,но эта глава получилось довольно короткой.Совершенно нет вдохновения и это единственное,что получилось.Очень-очень надеюсь,что в следующем будет намного лучше.Надеюсь,вы понимаете.Спасибо.
53 Нравится 116 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)