Изгой

PG-13
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 365 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Предательство.

Настройки
      Сколько вариантов в моей голове. Я действительна напугана. Что сейчас произойдет? Я смотрю в глаза Энди и вижу гнев и отвращение. Мне страшно, это животный страх. Кит до сих пор не понял всей ситуации или же просто не заметил ребят и продолжает меня лапать и что-то бормотать. Резкий толчок, я падаю на землю отодвигаюсь от намечавшиеся драки к стене дома. Слышу крики Энди, маты Кита. Как пятеро начинают колотить Кита. Мне кажется он умер от таких ударов. Звуки исчезают, белая пелена в глазах и я отрубаюсь. Лишь в последние минуты чувствую, как кто-то меня поднимает на руки.       Глаза не хотят открываться. Еще попытка, еще и белый свет ударяет в глаза. Где я? Так... Вроде моя комната. Стол, плакаты с разными группами, да это моя комната. Поднимаюсь с кровати и вижу спящего Энди в кресле. Он что тут с вечера? Иду в ванную, привести себя в порядок. Смотрю в зеркало и... О, боги! Откуда эти синяки на шее, снимаю футболку, моя грудь, что с ней? Она в синяках, такое бывает?! Снимаю штаны, огромный синяк на попе. Вспоминаю как упала на асфальт. Прекратив тщательный осмотр я вымылась и почистила зубы. Прокравшись в комнату взяла одежду и вернулась в ванную. Благополучно одевшись, я решила сделать завтрак себе и Энди. Сегодня суббота, а значит мама до ночи на работе. Прокрадываюсь на кухню. - Доброе утро.-Мягкий голос Энди напугал меня. - Доброе, прости если разбудила. - Как ты?- Его обеспокоенный взгляд упал на мою шею. Я прикрываю волосами. - Хорошо, даже отлично. Что будешь завтракать? Хлопья или бекон с яйцами?-Пытаюсь слить тему, от воспоминаний становится тошно. - Ты хорошо меняешь тему. Хлопья. А если серьезно?-Ненавижу его этот укоризненный взгляд. - Все в порядке. Пару недель и не останется следа.-Я попыталась выдавить улыбку. - Но воспоминания останутся.- Я видела, как ему больно и от этого появлялась не только физическая боль, но и душевная. Не хочу, чтобы он страдал из-за меня.       Я принялась искать хлопья. Вот они. И кто сделал такие высокие полки. Отца у нас нет, мать выше на дюйм. Ну и как они там оказалась вообще. Я пыталась достать хлопья, даже попыталась подпрыгнуть. Вдруг, я почувствовала тепло на талии. Рука Энди такая теплая. Он сам такой теплый. Вот к нему прижаться. Мои мысли ушли не совсем в приличную сторону. - Держи, малышка.-Энди подал мне коробку хлопьев. - Спасибо, мой рыцарь.- Я засмеялась, но Энди лишь улыбнулась и удалился в свои мысли. Он часто так делал, поэтому я уже привыкла и не пилила его слышит ли он меня. - Энди. Скажи что было прошлой ночью?- Я осмелилась и наконец задала, волнующий с утра, вопрос. - Я боялся, что ты спросишь. Когда я увидел тебя в руках Кита с страхом на лице. Я понял не сразу всю ситуацию и просто стоял. Пока Крис не оттолкнул тебя и не набросился на Кита. Не волнуйся он жив. Просто мы его хорошенько проучили.- На лице Энди появилась тень улыбки после слова "проучили".       Я ничего не ответила. Мы ели молча. Каждый в своих мыслях. Позже Энди ушел, оставив меня со всем этим грузом раздумья. Я знала, что Энди рассказал не все. Эти следы на шее. Откуда они? Я узнаю откуда они, но не сейчас.       До вечера я готовилась. Распевалась. Пока соседи не сказали, что пора заканчивать. После этого случая я не должна выходить на улицу вечером. Но мне срочно нужно поговорить с Энди. Я больше не могу держать эти чувства в себе.       Пара минут и я уже у двери Энди. Хорошо, что он близко живет. Так, Сидни соберись с духом, ты об этом думала весь день. А если я все испорчу? Лучше так, чем тайно умирать от любви. Стук. Еще. Вот в двери появился... Появилась какая-то девушка. - Привет. Ты к Энди? Он сейчас в душе. Проходи он скоро выйдет.- Она смотрела на меня абсолютно спокойно и даже дружелюбно. А вот я. Мне казалось у меня на лице ужас, отчаянье, гнев. Я не могла сказать ничего, будто потеряла свой голос. Навсегда потеряла. - Ты ведь Сидни?- Продолжала засыпать вопросами девушка, но видя, что от меня нет ответа она продолжила. - Проходи.-уже настойчивее она произнесла. - Нет, нет. Это неважно я зайду позже.- Наконец я обрела голос.       Я быстро развернулась и побежала, крикнув девушке, что спешу. Как он мог? Хотя, о чем я. Мы же просто друзья. Но почему он мне не сказал. Черт. Как же больно. Почему-то мне очень хотелось сделать ему больно, плохо, заставить его страдать так как я. Это трудно, но возможно. И я решила заявиться к Киту. К тому же я знала, где он живет. Мы как-то общались, пока он не узнал, что Энди мой лучший друг.
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (16)