Во власти Демона

NC-17
Завершён
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 506 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник

Ничто на этом свете не сможет разлучить нас!

Настройки
В раздевалке было не так тесно сегодня. Наверно, потому, что оставались считанные минуты, если не секунды до начала?! А всё из-за этой хулиганки! Сосульку ей, видите ли, захотелось! А теперь угадайте, кто полез её доставать? Правильно! И это притом, что Олесин рост ниже среднего! - Ты меня разбила в пух и прах! – шутливо накинулся на Аньку Олег. - Сам виноват: нечего за орка было играть, - Анька с удовольствием показала ему язык. - И как ты её терпишь? – с улыбкой повернулся Олег к подруге. Она усмехнулась: - Спасибо, едва-едва держусь. - Айда тогда от неё куда-нибудь, - предложил Олег, делая вид, что уходит. - Только попробуй, раб, - зловеще протянула Анька, вцепившись в его плечо, - а не то передумаю. Олесе эта фраза ничего не сказала, а вот парень заметно вздрогнул. - А-а-анечка, ми-и-иленькая, - подобострастно склонился Олег, - я твой полностью, только ничего не говори! - Ты и так мой «полностью», - и подруга, подтянув Олега за грудки, прижалась к его губам. Со всех сторон послышались улюлюканье и аплодисменты. Ещё бы: Аня и Олег – самая видная издалека пара. Оба высокие, красивые, весёлые. И знакомы они с детства, и их семьи в хороших отношениях друг с другом. Никогда не ссорятся и ни на что не злятся. В общем, образцово-показательные влюблённые. - Мне нравится твоя уверенность, - обнял парень Зотову за талию. - Я знаю, - Анька, щёлкнув Олега по носу, высвободилась из его объятий и направилась к их парте. Они сидели сразу за Олесей, на второй парте у окна. Несмотря на то, что Анька ничего никогда не учила и постоянно списывала, она сидела там только потому, что никто не садился ни рядом с Олесей, ни позади неё. Почему? Неизвестно. В группе девушку не просто не замечали – её игнорировали. Даже, скорее, обходили стороной. И снова непонятно почему. Именно поэтому Олеся сидела у окна: не так грустно. Да и вид оттуда – на окружённое яблонями и берёзами школьное поле. Обычно каждый урок там занимаются разные ребята. Очень интересно за ними наблюдать, гадать, кто с кем общается или встречается… Что-то больно и неожиданно ударило замечтавшуюся девушку в затылок. Вздрогнув, она обернулась. Стёрка. Довольно большая, с английской эмблемой. Олеся вздохнула. Такая была только у Камиллы. А вот кидала не она. - Подай стёрку, пожалуйста, - Ярик ещё имел наглости протягивать руку, в открытую издеваясь над девушкой. Не проходило ни дня, чтоб он Олесю не унизил или не обидел. Как девушка ненавидела его! Чувствуя, как слёзы подступают к горлу, Олеся краем глаза поискала Аню, но последняя была увлечена спором с такими же, как она, задротами, а Олег вышел. - Держи, - девушка кинула стёрку парню, но она не долетела какой-нибудь метр до него. - Ты её уронила, - ехидно отчеканил Торжевский, явно приглашая одногруппников повеселиться, - надо поднять, а то Камилле будет обидно, да, Камилла? - Да, Ярик, - зачарованная его хамством и красотой, улыбнулась было девушка, но Торжевский даже не оборачивался к ней. Всё время своего монолога он не спускал с Олеси своих тёмных глаз. Нервно сглотнув, девушка, пытаясь сдержать слёзы и при этом не краснеть, встала из-за парты и нагнулась за стёркой. И тут же он сдавил Олесю за шею, не давая ни разогнуться, ни вздохнуть толком. Девушка отчаянно задёргалась, слёзы покатились по щекам. Да за что к ней такое отношение?! В чём она виновата?! Ничего плохого никому не делала, не обижала, помогала, если просили. Что не так?! - Отпусти меня! Пожалуйста… - Что-что, прости? Я не расслышал из-за смеха ребят. Насвинячила здесь… - Мне больно! Пусти! - Да кто ж тебя держит-то? – удивился Ярик настолько искренне, что Олеся ему чуть было не поверила, - ты просто почему-то не встаёшь. Может, у тебя со спиной проблемы. Тебе б ко врачу сходить… - Ладно, Ярик, пусти Олесю, - как вовремя Олег зашёл в класс! Хоть он и морально, и физически слабее Торжевского, Олег не даст подругу в обиду! Тем более, что иначе он потом так огребёт от Аньки... – Она и так плохо себя чувствует. - Торжевский, придурок, опять ты за своё! А ну, живо пустил Олесю! - А вот и защитнички, - лениво откинулся Ярослав, не выпуская девушку из своих тисков, - и где ж вы были последние пять минут? - Просто пусти её. - Хм-м, - парень подтянул Олесю к себе и изучающе глянул на лицо. Видимо, его приятно впечатлили дорожки слёз на красных щеках, потому что он с непередаваемой интонацией воскликнул: - Ничто на этом свете не может разлучить нас! - Кроме занятия, молодой человек, - сухо произнёс Даниил Евгеньевич, историк. С особой ненавистью глянув на преподавателя, Торжевский разжал пальцы и скрестил руки на груди. Упав, девушка неосознанно начала отползать от него, боясь этого человека до безумия. Повернув голову в её сторону, Ярик с улыбкой хищника стал смотреть ей в глаза. Этот ужасный зрительный контакт, казалось, длился вечность, но инстинкт самосохранения не давал зажмуриться: «Страшно не когда видишь врага, а когда он исчезает из виду». Кто-то тронул Олесю за плечи, и она вскрикнула. Какое счастье, что это Аня! - Прости, прости меня, я снова унеслась в мир "гоблинов", чтоб их! – в отчаянии подруга кусала губы. - Да всё хорошо, - девушка наконец-то вздохнула глубже, только сейчас понимая, как была напряжена. - Вот, выпей воды, - Олег протягивал бутылку. - Между прочим, у нас занятие уже идёт, - резко бросил Ярик, кидая злобной взгляд на неразлучную троицу. - Чья б корова мычала, урод! - Зотова, Кравцов, садитесь на места. Клинич, можешь идти? – нетерпеливо спросил подошедший Даниил Евгеньевич и, не дожидаясь ответа, повернулся к Торжевскому, - ещё одна подобная выходка, и к декану. А пока к доске. Презрительно хмыкнув, парень вразвалочку двинулся вперёд. Олеся мгновенно побежала к своей парте, чем заслужила фырканье от его приспешников в спину. Сегодня явно не её день.
108 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник