New Day

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 479 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник

Продолжение "прекрасного" школьного дня

Настройки
Сейчас была перемена на ланч. Я взяла поднос, положила себе немного макарон с соусом и пошла к свободному столику. Через несколько минут ко мне подошел Кэмерон. -Эй, а знаешь, что не очень было красиво кидать меня одного в незнакомой школе? -Скоро привыкнешь.-грубо ответила я. -Ну ты чего? Я что, так плохо пою?-он уже во всю ел свой ланч рядом со мной. -Нет. Просто мне стыдно. Я ужасно пою и... -Почему ты так мало ешь? Иди и положи себе еще! Быстро, Ника! -Не называй меня так.-тихо прошептала я. Встав, я подошла к мусорному ведру и выкинула еду. Есть вообще не хотелось. Я быстро пошла в туалет, думая, что туда Кэм точно не попрется. Но, черт! -Николь, что за фокусы?-он стоял в женском туалете. -Ты стоишь в женском туалете.-напомнила ему я. -Да мне похер, где я! Я волнуюсь за тебя!-он откровенно орал на меня. -Ты и дня меня не знаешь.-ответила я и прошла мимо него в сторону двери. -Ты мне нравишься.-тихо прошептал Кэм. -Что? -Ничего. Забей. У тебя урок. -Как и у тебя.-сказала я и в шоке вышла из туалета. Мы пошли в класс. Это только четвертый урок за этот гребанный день. И мой нелюбимый. Японский. Кэмерон зашел вместе со мной в кабинет. -Ты учишь японский?-удивилась я. Сколько много открытий я сделала за этот день. -Да. Я пошла за предпоследнюю парту и кинула сумку на стол. За это я получила наказание. Да, именно за то, что кинула сумку. В нашей школе считается невежливым греметь, когда учитель в классе. -Мисс Гроу, вы забыли правила нашей школы?-зло посмотрел на меня преподаватель. -Эм, простите, Мистер Сант. Больше этого не повториться. -Так вот, чтобы это не повторилось, Вы получаете наказание. Остаетесь после уроков. -Вот спасибо! Вы прям сделали мой день!-психанула я. -Простите?-учитель сильно удивился. Я молча села и не слушала о чем говорит Мистер Сант. Черт, как я ненавижу его. Очнулась я только тогда, когда Кэм сзади раз десять пнул меня ногой. -Что?-повернулась я. -Мисс Гроу, вы захотели получить наказание на всю неделю? Нет? Так дайте Мистеру Далласу ответить на его вопрос. Так вот, Мистер Даллас, я слушаю. В каком году была Великая Французская Буржуазная Революция? -Я не знаю.-ответил Кэмерон. -Может Вы выйдите к доске и расскажите нам про нее. -Нет, я ничего не знаю. Отстаньте от меня.-закричал Кэм. Я обернулась к нему и покрутила пальцем у виска. -Остаетесь после уроков, Мистер.-гневно взглянул учитель на Кэмерона. Я опрокинулась на стул и глубоко вздохнула. Ну за что мне это? Слава Богу, следующий урок последний и не сложный. Рисование. Я так и просидела, думая о своем, всю оставшуюся часть урока. Прозвенел звонок, я схватила сумку и выбежала из класса.

***

-Итак, маленькие проказники,-потерла ручки Миссис Пронтак, которая вела у нас географию.-Правила простые: х Не бегать х Не говорить х Не двигаться х Не кушать х Не выходить из класса Все загудели. -Не советую вам нарушать правила!-грозно взглянула она на всех и вышла из класса. Все переглянулись и начали меняться местами. Я прокляла всех, кого только можно, когда ко мне подсел Кэмерон Даллас.
32 Нравится 46 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)