Я в мире Наруто!!!

G
Завершён
64
автор
smartdevIl бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 109 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится Отзывы 11 В сборник

Часть 8. Тренеровки, тренеровки, тренеровки...

Настройки
Начать вторую тренировку я решила с клана Нара, а именно - с Шикамару. Во-первых, он, как бы, самый умный тут, а так как мы с ним хорошо ладим, можно было надеяться на хороший совет. А во-вторых - техника управления тенями мне бы пригодилась. Вот скажите мне, где в летнюю жару можно найти ленивого шиноби? Правильно! Либо дома, либо где-то в тенёчке. Нару я нашла по второму варианту, под дубом. Отдыхает, несчастный. Измучился за день! Хе-хе! - Привет, Шикамару! - Привет, Юки, - вот лентяй, блин! Даже голос такой! - Скучаешь, смотрю? - я села рядом с ним. Что ж меня так на романтику тянет-то? - Да. Ну а что делать? Миссий не дают. Скучно. - Чувствуется мне - война не за горами. Готовиться надо. - Н-да. Акацуки доставили нам много проблем. Но, похоже, сейчас ситуация не лучше. - Да уж. Шикамару, я хотела тебя попросить.. можешь научить меня технике управления тенями? - Могу. Погода хорошая. Да и делать всё равно нечего. - Здорово. Когда начнём? - Да хоть сейчас! Пошли? - он наконец-то посмотрел на меня. - Пошли. Мы вышли на солнце. Тени же нужны, всё-таки. - Так. Ну, судя по тому бреду что ты нам рассказала, принцип ты знаешь. (Дело в том, что после моего возвращения, я решила, так сказать, объяснить народу ситуацию, в которую я влипла: другой мир, аниме, нарисованные персонажи и прочая нечисть. И естественно, мне никто не поверил, но задумались. К слову, за весь год я даже и про дом не вспомнила. Коноха стала моим домом.) - Ну, как бы, да. - Хорошо. Я расскажу тебе основы. Я села в позу лотоса и стала слушать учителя. Шикамару объяснял очень интересно и понятно. Потом он показал всё на действии. Учить мне, конечно, было не легко, но я справилась. После тренировки сенсей научил меня играть в сёги. Чем-то это, действительно, напоминает шахматы. Шикамару показал лучшие стратегии. Ну конечно же я ему проигрывала! Как иначе? Но один раз, всё-таки, мне удалось победить. Не знаю, либо он мне поддался, что более вероятно, либо я сама выиграла, что очень невероятно. Но у меня, всё равно, был шок! А Нара только рад этому! Зараза такая.. Зато первая половина дня пролетела быстро и интересно. Попрощавшись с Шикамару, я пошла искать Неджи - моего последнего учителя. Когда я только прибыла, он первый познакомился со мной. Да что там! Моё звание красавицы из школы перенеслось сюда. Наверное... Меня тут все полюбили, почему-то.. Только с Тентен мы менее удачно общаемся - она ревнует меня к Хьюге! Не смотря на всё, он мне просто друг, ничего особенного. Придя на поле (а я знала, что они там), я увидела всю команду Гая. Майто же никогда не оставит своих учеников в покое! (Хотя, тренировался только Ли) - Всем привет! А что вы тут? Всё вкалываете, да? - Как видишь, - Тентен, также, как и Нара, лежала под деревцем. - Юки!!! Давай с нами! Покажи свою силу юности!!! - заорал Гай-сенсей. А чему я удивляюсь? Так постоянно! С того самого момента, как я обучалась у Ли. - Я, собственно, на тренировку и пришла. Неджи, можно с тобой поговорить? - Да, конечно, - парень спрыгнул с ветки и подошёл ко мне. - В чём дело? Я решила не париться и сказать прямо. - Можешь меня научить Джукену? - Лёгкие касания? - Да. - Ну, вообще-то, можно. Но ты же знаешь, что эти техники требуют идеального контроля над чакрой. ( Неджи, Шино, Наруто, Сакура и Сай единственные, кто поверил моей правдивой истории). - Знаю, сенсей, знаю, - я активировала драконий глаз. - Бьякуган! Начнём с потоков чакры. Я не знаю, на что способно твоё додзюцу, но, всё же, попробуй разглядеть их, - Хьюга отошёл на несколько метров от меня. ''Вот же ж повезло ему! Врубил бьякуган - и все дела! А мне мучайся - пытайся разглядеть. Не вижу ни черта! Хотя... Стоп. Это оно, что ли?'' - Кажется, вижу.. - Что видишь? - Точки и каналы чакры, наверное.. - Сколько точек? - Не знаю. Очень много. Походу, столько, сколько нужно: 361 - А ты быстро прогрессируешь! Догадалась, что дальше? - Бить в точки? - Именно. Когда бьёшь в точки нарушается циркуляция чакры и противнику сложнее её использовать. Можно не прикасаться к телу, а высвобождать чакру из ладоней. Дальше Неджи рассказал мне про техники Джукена. У меня была отменная память, так что я легко всё запоминала. Стоит только на миссии попробовать себя на практике. ''О, да! Это был мой самый сложный день! Тренировки, тренировки, тренировки... Эх! Посмотрим, что будет завтра. А что будет завтра? А завтра будет выходной! Нельзя себя перенагружать. Тем более, я ещё работаю над дзюцу Биджу. Курама обещал научить меня создавать Бомбу Хвостатого, а Сон Гоку - смешивать землю и огонь, то есть создавать лаву. Н-да-а... Как же мне повезло, что всё это происходит во время сна: я сплю, а в подсознании - тренируюсь. И ничего не рушится. Хе-хе! Ладно. Судьбу не угадаешь. Посмотрим, что она приготовила мне на то несчастное ''завтра''.''
64 Нравится Отзывы 11 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором