Загадка школы 15

R
В процессе
6
Фэндом:
EXO - K/M, A Pink (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 231 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
POV НАЫН НЕТ ,ЭТО НЕ ОНА , Я ПРОСТО ОЧЕНЬ УСТЛА . ДА СЛИШКОМ устала. - Спато ночью надо, а не по клубам ходить. -Нет, это не Нана, она умерла, сделаю вид,что я не слышу. - Ты помнишь меня Наын? Помнишь ту ночь, как позвали меня ,ударив камнем, убили? -Нет, я тебя не слышу?!! - А знаешь ,когда Вы бросили меня с крыши ,я была еще жива, просто из-за сильной боли упала в обморок! *ЧТО ? ЗНАЧИТ ОНА БЫЛА ЕЩЕ ЖИВА ?? НЕТ , МЫ МОГЛИ ЕЁ СПАСИТИ ,НЕТТ*! - КТО ТЫ? ? - Я ПАК НАНА , УМЕРЛА 20 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, НА КРЫШЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ СОНХВА ! ОНА УЖЕ КРИЧИТ :"НЕТ НЕНАДООО! !!" - ЧТО ,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?? - НА мне крест самоубийцы! И все это из-за вас двоих! ЗА ЧТО ,ЗА ЧТО ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ?? ЗАЧЕМ УБИЛИ МЕНЯ ? - Да потому ты везде была лучшей, " Наын, посмотри на свою однаклассницу Нану, она такая, такая. .." ты везде была лучшей, почему ты,А НЕ Я ! - И все из-за этого?И из-за этого надо было лишать меня жизни! И тут я услышала до боли знакомый голос.Он был таким хриплым... -НАНА? ??? - ЧАННИ? ?? POV Чанни. "Сколько уже прошло? 2 года, 2 года со дня смерти моей Наны . Дурочка,зачем же ты пошла туда, зачем спрыгнула? Но я верю что, ты не самоубийца, ведь ты такая радостная, милая, да я был для тебя лишь другом детства, но ты для меня была чем то важным" И эти мысли посещяли меня каждый день. Опять школа, каждый раз захожу в класс Наны и вижу фотографию самой прекрасной девушки ,которыя для меня все, ушла из жизни и забрала мою. Каждый раз хожу на её могилу и прошу прощения за то, что отпустил её в тот вечер. Сегодня день не отличался от предыдущих, дождь, слякоть. Идя по коридору ,я услышал крик Наын, тварь ,как же я её ненавижу, она всегда издевалась над моей Наной. -ЧТО ТЕБЕ НАДО? ??Да такой крик мои уши невыдержут. - МЕНЯ НАЗВАЛИ САМОУБИЦЕЙ ! ЗА ЧТО ВЫ УБИЛИ МЕНЯ?" СТОП ЭТО ГОЛОС НАНЫ ,НАНА МОЯ НАНА ,ЧТО ОНИ УБИЛИ ЕЁ?ТВАРИ УБЬЮ ! -НАНА???ПОДОЖДИТЕ ЭТО НАНА ПЕРЕДОМНОЙСТО СТОЛЯЛА МОЯ НАНА ! -ЧАННИ! БОЖЕ ,как я хотел это услышать! - Что здесь происходит? ? - Чанни, я сейчас тебе все объясню,а ты пошла отсюда я сама тебя найду! Чанни, я так соскучились, почему ты не разговариваешь ?? - Нана, ты ведь умерла? -Ну, я ... вообщем я, да я умерла, но Кенсу мой новый одноклассник, он видит призраков, таких как я, и помог мне. Кенсу тот парень пучиглазик. - Чанни, пойдём к Крис, она очень волнуется. - Да, она очень волнуется, но как ты, почему ты здесь, а не там на небе!?? И правда почему, она здесь? - Незакончные дела! Меня убили, Чанни! Я хочу отомстить, ты мне поможешь? Да конечно, помогу! -Да, только скажи, кто это сделал! - Нет, нужно подождать, Наын наверно уже рассказала Каю про меня. -ЧТО ? КАЮ? - ДА, Чанни это Кай и Наын сбросили меня с крыши! Твари, я УБЬЮ вас, Вы будете страдать!
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник