Драбблы по BTS. Сборник.

NC-17
Завершён
856
автор
caramelon бета
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 43 237 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
856 Нравится 528 Отзывы 139 В сборник

Два кусочка сахара, да? Чонгук/Тэхен

Настройки
Тэхен никогда не говорил, что любит. Он просто просил Чонгука звонить, когда тот доберётся домой и звонил сам по ночам, перед этим несколько раз спрашивая: "а ты не спишь?" и потом долго рассказывал о том, что к нему на окно сегодня сели три голубя и подоконник треснул, и голуби забавно чуть не упали, и о том, что хочет покраситься в вересковый. Он говорил " мне это напомнило тебя", "да все в порядке, я все равно не спал", " мы разберёмся", "езжай осторожно", " я только что о тебе подумал" и "сиди, я принесу". Тэхен любил ройбуш, но неизменно заваривал любимый чонгуков эрл-грей и говорил, что ему вообще не важно, с каким привкусом водичку хлебать, и доставал шоколад, который у него был всегда. Тёмный горький шоколад в золотистой обёртке, и это сочетание так напоминало порой цвет его глаз. Чонгуку почему-то кажется, что губы Тэхена должны быть именно с привкусом этого шоколада. Тэхен не мог решить, больше ему нравится фисташковый или мятный цвет, любил подставлять одну руку под холодную струю воды, а вторую под теплую, а после резко менять руки. Он любит отдергивать задернутые Гуком занавески на окнах и ловил губами солнечные лучи, а потом, смеясь, говорил, что поймал и чувствует, как они живут в нем дальше. Тэхен всегда сам подставляет голову под ладонь и каждый раз улыбается, когда Чонгук начинает привычно ерошить его волосы во время просмотра очередного фильма про железного человека. Он разрешает забрать половину его куска пиццы, потому что Гук слишком быстро ест, и под конец предлагает остаться на ночь, потому что уже очень поздно. Тэхен бесконечно милый ребёнок, который состоит из потрясающей коллекции "сможем" и "улыбнись", но действует на Чонгука как нейротоксин - повреждая нервы, заставляя не спать ночами и дергаться от прикосновений. Он даже не считает, что Тэхен вообще должен что-то говорить или делать - тот просто существует и от этого уже одновременно очень хорошо и очень плохо. Тэхен никогда не желает спокойной ночи, он говорит "не могу дождаться завтра" и смеётся самому себе с каких-то шуток в голове хриплым низким голосом. И тем же голосом он говорит "вау", " ты важен", "без причины" и "ты очень красивый". А еще Тэхен говорит: "могу ли я поцеловать тебя?", и Чонгук считает это очень нечестным - спрашивать об этом. А потом он не может понять, то ли это у него до сих пор вкус шоколада во рту, потому что недавно съел пол упаковки, или же это тэхеновы губы действительно с его горьковатым привкусом. Тэхен перестаёт быть ядом и как-то незаметно становится лекарством. Он говорит "не плачь", " ради тебя" и "клянусь". Он говорит " засыпай" и уже привычное "не могу дождаться завтра".
856 Нравится 528 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (9)