Криминал.

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 8 055 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.

Настройки

10 лет спустя. Ноябрь.

Вилла Ххххх недалеко от Лоред де Мара. Испания.

      ПОВ. Воронцов Кирилл Дмитриевич, сидя в своем кабинете, рассуждает.       Мда, много лет прошло с появления Саши. А ведь на самом деле поручением была зачистка всей семьи Орловых. Так что же случилось? Хммммм, если вспомнить давно забытое время, все станет ясно... Я был самым простым студентом, влюбившимся в испанскую красотку. История нашей любви довольно проста и банальна. Учился в мадридском университете на одном курсе с милой девушкой, познакомился, предложил встречаться, она для приличия отказывала, потом всё же сказала "да". Отношения бурно развивались, окончив обучение, быстренько смотался в Россию, разъяснил ситуацию родне, возвращался уже с кольцом. Спустя полгода сыграли довольно не бедную свадьбу у берега моря, на закате. Прекрасное зрелище. Я устроился офисным служащим на хорошо оплачиваемую работу, Луиза решила продвигать сайт по туризму, к тому же забеременела. Спустя пять лет был счастливым отцом сынишки и лапочки дочки. Серые будни, нудная скучная работа, бессонница, начальство идиотское. Прошел запал. Невольно начались поиски развлечений. Сначала походы в бары, пабы, потом клубы, и наконец казино. О, эта чертова хрень, она пожирала мой кошелек ночи напролет. Все сбережения испарились, зарплата тоже пошла в разнос. Жажда отыграться была неимоверная. Отношения в семье ухудшились. И по закону жанра появляется добродетель, та-да-да-дам. Однажды ко мне сидящему у помойки, после очередного проёбывания только выданных денег, подошел солидный мужчина, сказал, что я ему понравился и он теперь страстно жаждет помочь с финансами. После озвучивания баснословной суммы, ко мне в голову закрались подозрения, но азарт подавил их все. И опять то же самое, только бабки чужие. Спустя две недели, всегда добрый спаситель, сообщил, о необходимости возврата долга на следующий день. Конечно, это было невозможно, тогда богатей просто решил проблему, я должен был иногда работать на него бесплатно. Наивно веря столь прекрасному человеку, согласился на это.       Тогда и началось необратимое. Сперва я помогал при сборе налогов (русский типа страх вселяет), потом при выбивании долгов, затем при убийствах. После задания "уничтожить мужчину", с глаз слетели розовые очки, реальность была ужасной. Убийца. Попытки отказаться от поручений, ухудшили ситуацию до смертельной, в прямом смысле. При сопротивлении вся семья будет зверски убита в моем присутствии, после которой уйду в мир иной и я. Делать нечего, так и продолжалась жизнь. Должность - уборщик ненужных людей, жену с детьми перевезли в более охраняемое место... Но однажды мне не давали увидеть родных в течение месяца, заваливая "работой". В Португалии, в самом разгаре операции раздался звонок от единственного доброго коллеги. Случилась какая-то невъебенная хрень и одна охраняемая точка была захвачена недругами, где, собственно, и была моя любовь с отпрысками. Все тупое существование пролетело перед глазами. Злость. Безысходность. Ярость. Боль. И тогда взор мой упал на замершую фигурку ребенка у трупа. Он был такой же - одинокий, потерявший всё. Я почувствовал сильнейшую потребность помочь этому созданию, спасти его, защитить. Понятия не имею, почему босс согласился, однако это было только на руку. Первое время с мальчиком было очень трудно, гордый, упрямый, он отказывался есть, говорить, да вообще ничего не делал, просто отворачивался и смотрел на обои пустым взглядом. Собственно, после смерти Луизы и детей, я был немного не расположен заниматься этими розовыми соплями. Конечно, можно свести концы с концами, но всё же дарованная жизнь - единственное чем мы не в праве распоряжаться. Принял меры, стал запихивать еду силком, водить везде с собой, переупрямил его в общем, так потихоньку бука маленькая сама разговаривать начала, правда полтора года прошло... Сейчас у нас хорошие отношения, он моя семья, люблю его, как сына. Недавно состоялся довольно откровенный разговор, оказалось Саша зуб точит на мою главу, искоренить зло хочет. После часа пылких дебатов, стало понятно, подросток всё равно сделает как считает правильно, только уже без моего ведома. Эх, в этом доме делать ему нечего, в последнее время мокрухи стали мало поручать, отдалили от начальства, да и база то в России. Решил зачислить Александра в школу для отпрысков этой страшной группировки, держащей в ежовых рукавицах весь криминал Испании и моей родины. Попотеть пришлось знатно, сначала уламывал директора- змеюку подколодную, потом еще и босса, заверял его, что мальчик совершенно не помнит про родителей и выучится только для смиренного служения "царю". Как раз сейчас я наблюдаю за новоявленным учеником, идущим в мой кабинет, всё же видеонаблюдение божественно.       В дверь постучался и, не дожидаясь разрешения вошел дерзкий темноволосый парень с зелеными глазами. - Что случилось, Кирилл? Я был неимоверно занят! - немного раздраженно спросила эта наглющая рожа. - Конечно, уровень допроходил? В общем не важно. Радуйся, Саня, теперь ты будешь ходить в школу, а то небось устал на домашнем обучении? Вот я развею твою скуку, через три дня пойдешь знакомиться со своими будущими друзьями, кстати, девятый класс, русско-испанский курс, думаю там интересно, - главное сделать морду кирпичом. - Это ты сейчас серьезно сказал? - растерялся Саша. - Я всегда серьезен. - Но я не хочу, я совсем не устал, я отлично себя дома чувствую и не нужны мне друзья, нормально всё, - зачастило это чудо. - Эх, Саша, Саша, как же ты так без общения? Заморышем вырастешь, обидят - повесишься. Однако, если серьезно, то это введение в банду, там всё её будущее поколение, ты ж собрался уничтожить грязь, вот шанс, не упускай его. - Оу, понятно, хорошо, а как же ты? - озадаченно вопросили. - Нормально я, буду навещать, школа же закрытая. Закончишь обучение - помогу, чем смогу. Ты главное держи меня на связи, всё же это серьезно, волноваться буду. А теперь иди, занимайся, чем был занят. И готовься к отъезду. Мне на задание. - Зайди, когда вернешься, - сказал приунывший Саша, но всё же нельзя было не заметить пробежавшую искру в глазах. Как же не радоваться приближению к цели, хоть и такому маленькому.       Блин, не хочу отпускать, сопьюсь нафиг в одиночестве. Надо найти подругу, вот, хорошее решение.

***

Два года спустя. ПОВ. Саши Орлова.

      Итак, я сижу в клубе по случаю наступления Нового года. Один за столом. Хмммм, зачем? Всё просто: после поступления, в школе друзей не нашлось: все они курили, баловались наркотой, да и вообще ублюдками были, а это очень расстраивало. Но ладно, справился как-то. Ситуация стала в разы хуже, когда определился цвет ориентации - голубой. Видимо убийство родителей сыграло не малую роль, так что у любимого человека в первую очередь важна способность защитить меня. Поэтому, в отличии от сверстников, я еще девственник. Буквально вчера решил перестать быть другим. А тут как раз мой идеальный НГ отмечать собрался в ночном заведении и, конечно же, все приглашены. В приподнятом настроении приперся сюда, ага, и сижу как белая ворона. Любовь моя уже пятому рот вылизывает и третьего на второй этаж уводит! Знал же, что кандидат на первый раз - самовлюбленный ублюдок, не пропускающий ни одной красивой задницы любого пола. Я ж хоть каких-то отношений хочу, а не перепихон, десятый за вечер по его счёту. Ох, идиот, идиот, кто ж меня за ноги тянул?! Так, кончаем пялиться на человека, а то подумает, не дай Бог, что вседоступная шлюшка всю ночь глазками сверлит, напрашивается. Пойти что ль "ультрамариновый" коктейль притащить. Сходил, вернулся, сижу. 5 минут, 10, 20 сижу, исподтишка наблюдая за красавцем. Еще чуть-чуть и в апартаменты, любезно предоставленные Кириллом, уматывать начну. Из раздумий меня вырвал громкий плюх: ух ты, кто-то решил к одиноко сидящему дебилу подойти. Кто ж такой добрый? Поворачиваю голову, а тут Он.       Блииииииииииин. Аааааааааааааа. Что ж делать то?! Точно, как там было на уроках? Не показывать никаких эмоций на допросе! Вот. План действий уже есть. Расслабляем лицо и делаем глаза а-ля какого-хрена-ты-тут-забыл. Дальше... - Ахахахаххахахах, ты такой смешной. Я только присел, а уже увидел столько эмоций: удивление, испуг, решимость и деланное раздражение. Хах. Детка, ты умеешь удивлять, - так беспардонно прервал мои рассуждения этот плейбой. Ух, как смущает, хоть он и откровенно стебётся. Но надо ответить что-то умное. - Зачем пришел? - пиздец какой умный ход - сменить тему разговора. - Хммммм, зачем пришел в это место или зачем присел к тебе? Конкретизируй вопросы, сладкий, - к моему бедру прижалось чужое, а за плечи обняла рука. - Зачем присел? - брови невольно нахмурились. Эти заигрывания однозначно плохо кончатся. Если я уже поплыл от тепла его тела и запаха парфюма, что же будет дальше?! - Я сразу заметил тебя. Такой одинокий, захотелось вот так обнять, а когда увидел твой взгляд, полный любви, так еще и поцеловать, - моего уха коснулись губы, продолжая шептать всякую ересь, рассчитанную на завлечение таких скромняшек, как я. Надо отвлечься, ведь еще чуть-чуть и ноги понесут с ним хоть банк грабить. Так. Эти руки раз сотый обнимают потенциальных жертв, а губы с языком он уже сегодня испачкал в пяти ртах. Надо зацеловать его до смерти, искусать, чтоб знали чей. Потом... СТОП. Это, бля, не то! - Пойдем, малыш, я покажу тебе наслаждение, какого ты еще никогда не видел, не ощущал. Нам будет необычайно хорошо... Пошли, ммммм? - продолжал нашёптывать демон-искуситель. Спокойно, спокойно. Что же, что же он такого плохого сделал?! Тебя сейчас облизывает сын убийцы. Убийцы твоих родителей, человека, который лишил твою семью будущего, лишил тебя всего!       Как ледяной водой окатило. Насколько же я обезумел, восхищаюсь будущим главой, что пойдет по стопам своего отца. Мерзко. Вскакиваю - он за мной, со всей дури бью в живот. Он, не ожидавший такого подвоха, сгибается по полам, хотя на уроках нас не единожды предупреждали, что расслабляться нельзя никогда! В довершение беру за волосы и вмазываю носом в столик. Фу, блин, защитник из него не получился бы. Спокойно, но быстро смываюсь с места преступления. Спустя 10 минут бега по пересеченной местности, то есть по дворам, не спеша возвращаюсь домой, вдыхая влажный ночной воздух. Так. За огласку этого инцидента можно не переживать, сына чуть ли не влиятельнейшего человека в мире ударил какой-то недобитый в детстве подросток. Да и папашу вряд ли будут огорчать. Неизбежны нападки со стороны свиты "принца" и, наверно, самой "коронованной особы". Но с этим я справлюсь, полгода осталось. Скоро уже перейду к основной части плана по уничтожению мафии. Да, кстати, мою любовь, зовут Тимофеев Андрей, и голос его пипец какой возбуждающий!
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник