Помните времена невинности Прежде чем он пришел в волнах Помните, доверие оно пропало В небытие помню, люблю… Помните ненавижу… Помните, все, что они сказали только, чтобы снова сломать тебя Помню все — все ваши враги Вечно они…
Тен-Тен иногда считали немного странной. Это подразумевалось под тем, что в академии она мало с кем общалась. Сказывалось воспитание отца, — она росла с мальчишеским характером. Не любила носить красивую женскую одежду. Водилась постоянно с мальчиками, влезала в передряги. Девушка рано осталась без матери, она знала, что у нее были длинные волосы, которые ее мать обожала. И поэтому она не решалась обрезать свои волосы, хотела хоть немного быть похожей на маму. Недавно она стала общаться с некоторыми девчонками с параллельного потока, часто ходить с ними на миссии. Хината стала для нее, наверное, лучшей подружкой, может это и незаметно, но Тен-Тен так считала. А затем и подружилась с остальными, иногда поведение девушек из компании ее раздражало, иногда она их совершенно не могла понять, но они все дружно общались. Ее команда недавно вернулась с миссии, и они собирались затем вместе пойти на праздник и заодно поздравить Наруто. Ну, а сейчас она готовила ужин к приходу отца. — Я дома! — послышался громкий голос мужчины с порога, и Тенни, рванув с места, бросилась его обнимать. — С возвращением! — Я думал, что ты вернешься завтра! — Ну ты же знаешь, что если с нами есть Ли, то мы справимся быстро! Как день? — Все как всегда! — проходя на кухню, глава семейства устроился на стуле и, улыбнувшись, глянул на дочь. — Чего? — заметив взгляд отца, девушка даже немного смутилась. — Вот ужин. Поставив перед ним недавно приготовленную еду, шатенка уселась рядом. — Хм, я видел твоих друзей на фестивале, почему ты не сними? — Я недавно только вернулась вообще-то! — А, ну да, веская причина! А ужин ты когда успела приготовить? — Ну, пааап… — Ха, ладно — ладно! В дверь внезапно постучали, и девушка, соскочив с места, пошла открывать дверь. На пороге обнаружился Нейджи. — Привет! — в своей спокойной манере протянул парень. — Мы идём? — Да, конечно, подожди минутку, я сейчас! — быстро протараторила шатенка, и снова побежала на кухню, где оставила кофту. — Пап, я ухожу! Я люблю тебя! — Удачно погулять, милая!***
Хината в компании парней все еще ожидала девчонок. Брюнетка успела съесть целый кулек сладостей, но все равно хотелось еще… — Всем привет! — подойдя ближе, поздоровалась Тен-Тен, и обняла Хинату. — С Днем рождения Наруто! — и теперь обняла парня. От неожиданности он даже ненароком смутился. — Спасибо! А Ли придет? — Он как обычно весь в делах, но должен придти, — ответил Нейджи. — Братик с возращением! — наконец сумела поздороваться Хината, и хотела обнять, но брюнет неожиданно ее остановил. Хината отступила на шаг, поведение кузена иногда вводило ее в непонятное состояние, хотелось плакать, а иногда сильно его ударить. — Нейджи! — строго обратилась Тенни. — Не обижай мне Хинату! — Хм, а кто ее обижает? — спокойно ответил Нейджи. — Почему ушла одна, да и без разрешения! Отец недоволен! Но я сумел убедить его, что ты не одна, — парень обвел взглядом присутствующих, — и ничего не случится. И, поэтому, будь так добра, в следующий раз предупреждай. — Отец вечно занят! — опустив голову, расстроено прошептала Хьюга. — Спасибо! — А теперь можешь обнять! — на мгновение улыбнувшись, сказал Нейджи. Брюнетка, подойдя ближе, коротко обняла его и тихо прошептала — «с возращением», и, отстранившись, ушла за сладостями. Разноцветные конфетки нравились Хинате все больше и больше, и на это были причины. Причина уйти от разговора об отце, и странном поведении подружек. Девчонки прибежали, весело о чем-то болтая. Заметив Тен-Тен, они тут же стали делиться новостями. Раздали фонарики, продолжили веселый поход на фестиваль. Наруто впервые чувствовал себе прекрасно, его не пугали прохожие, казалось, что те даже не смотрели на него. Он мог расслабиться, хотя Курама изучал иногда окружение. Не доверяет? За столько лет ненависти сложно привыкнуть к доверию… Выпив довольно много спиртного, друзья уже не замечали никого. Люди странно озирались, кто-то даже жаловался на них полиции, только вот те, кто дежурил тогда, ничего не делали. Глава полиции — Учиха Саске, был самый первый в ряду пьяных подростков. Итачи и Изуми ненадолго выбрались на фестиваль. Дочь радостно осматривала каждую вещь, подбегала к прилавкам. А сама пара просто наслаждалась совместным вечером. Старшему Учихе нравились прогулки, вот только позволить он себе такого не мог. Нет, гулять он ходит, но выходило это редко. Сакура — его лечащий врач, заходила каждый день и старалась подольше выводить гулять. Но плохое самочувствие не позволяло этого. Итачи неспешно шел рядом, слушая спокойною речь любимой, но большую часть разговора пропускал мимо ушей. Он вспоминал, наслаждался покоем, мирной жизнью. Хотя он знал, что это ненадолго. — Хочешь достигнуть мира — готовься к войне! — вспомнилась фраза его старого учителя. Осмотревшись, он заметил младшего брата. Тот оказался сильно пьян, что серьезно удивило старшего Учиху. Но такое состояние его даже забавляло, и он решил так же пошутить. Подойдя ближе, как раз в то время, когда Саске уже переходил на припев песни, он не сильно стукнул его по затылку. — Не позорь клан Учиха, бестолочь! Брюнет недовольно айкнул, и, пригнувшись, схватился за больное место. — Ай, как же больно, у меня чувствительный затылок! Теперь синяк останется! А если ты мне шею сломал? Все остальные с каждым разом смеялись все больше, ведь знали, что Саске и его брат просто забавляются. — Да не переживай, все же хорошо! — и легко положил руку на плечо.***
В полночь многие стали запускать в небо фонарики. Написав на нем пожелания, их нужно отпускать, и если он сразу поднимется и так же спокойно поплывет по небу, это будет хорошо. Ну а если нет, то это значит, что ваше желание не сбудется, либо это был некачественный фонарик. Написав пожелания, все стали запускать их, Нейджи и Тен-Тен запускали их вместе, Рок Ли бегал с горящими в руках мелкими фейерверками, а те норовили разлететься, упасть в рядом стоящих друзей. Акамару радостно тявкал, бегал за огоньками, подпрыгивал, рычал, но так и не поймал. Хината стояла молча, и казалось даже дальше от всех. Снова улыбнувшись, девушка посмотрела наверх. «Пусть вместе с огоньками улетят все беды…» — пронеслось в голове у брюнетки.***
Утро для многих выдалось по-разному… Сакура, например, как отличный медик, и к тому же лучшая ученица Цунаде, чувствовала себя, наверное, лучше остальных. И поэтому, быстро собравшись, спустилась на завтрак, а затем ей нужно было навестить Итачи. Наруто как самый главный на торжестве, спокойно завтракал, после долгих уговоров Курамы, демон все-таки избавил его от всех нюансов вчерашнего торжества. Зато теперь блондин должен лису свежую внеплановую душу. Кошка ласково потерлась о ноги, а лис довольно оскалился, вспоминая, каким был его хранитель несколько минут назад. У остальных дела обстояли вполне неплохо. Хьюга пришли домой спокойно, никто не увидел, и сейчас они просто спят в своих комнатах. Тен-Тен, так же как и Хината, отсыпается, ведь сегодня никуда не нужно. Сай выглядел намного хуже, хоть и спал, но вид был не очень хороший. И все потому что он все-таки достал медицинский спирт, (вот только где он его взял, история умалчивает). Младшему Учихе пришлось выглядеть хорошо, даже после вчерашнего. Не обошлось без помощи Карин и чакры, может еще и холодного душа. Но на кухню он пришел как обычно, где его ждал Итачи, и где они обычно пьют кофе, обсуждают планы на день, и старший брат провожает Саске на работу в полицию. Старший Учиха снова пьет кофе, только сейчас не может скрыть улыбки, когда вспоминает вчерашний день, иногда берет излюбленное печенье, и каждый раз около него трется черная животинка его любимой дочери. — Брат, когда ты прекратишь… — отпив напитка, медленно проговорил парень. Ему не нравилось, что Итачи напоминает ему про вчера. — Это было забавно… — улыбнувшись, ответил он, откусив печенье. — Надеюсь, в полиции об этом не вспомнят? — Надейся! — снова Итачи усмехнулся, но серьезно глянул на часы, так, же серьезно посмотрел на брата. — Сакуры все нет, странно… — Ни-сан, не переживай, придет она, еще рано! — Это для тебя рано, ты время видел? — спросил Итачи, на что Саске отрицательно покачал головой, и сразу посмотрел на часы. Они показывали без пяти десять, слишком поздно. И для него и для подруги. — На работу нормально, а Сакура… может у нее дела? — Сакура всегда приходит вовремя и никогда не опаздывает! — Ну, может после вчерашнего, все может быть… — Глупый маленький брат! — почти по слогам произнес Итачи. — Ты должен знать ее больше других! Что-то тут не так, может сходить к ней? — Ладно-ладно, только не волнуйся, я схожу за ней. Постучав в дверь ее дома, брюнет осмотрелся. Чакра девушки ощущалась слабо, что означило ее недавний уход. Но спросить стоило, может у нее какое-то дело возникло. Дверь отварила ее мать и приветливо улыбнувшись, жестом пригласила в дом. — Здравствуйте! А Сакура дома? — все еще стоя на пороге, говорил Саске. — Привет! Нет, ее нету дома, уже как час назад ушла, как обычно собрала сумку и пошла к парню, которого лечит на дому. — Вот как значит, разминулись с ней. Ладно, я пойду. Доброго дня. — До свидания, Саске-кун. — Все-таки Ни-сан прав, что-то случилось!***
После завтрака Сакура поднялась в комнату и снова заглянула в сумку, проверила все ли на месте, закинула на плечо, посмотрела в зеркало. Немного приложив волосы, вспомнила, что хотела взять книгу для Итачи. Что касается него, тот хоть и выглядел лучше, но все равно его состояние было плохое. Зрение постепенно ухудшалось, и Учиха просил скорее провести операцию по передаче глаз, пока все совсем не ухудшилось. На сегодня было много планов, она решила вывести Итачи на более длительную прогулку, зайти за его дочерью и по возможности за Саске, может тогда еще получится погулять. Попрощавшись с матерью, девушка вышла на улицу и, вздохнув свежего воздуха, хотела уже идти, как заметила около порога небольшого белого кролика. — Привет, пушистик, а ты тут как оказался? — девушка наклонилась, хотела погладить зверька, но тот забавно повел носиком и сделал небольшой прыжок. Сакура, как маленький ребенок, последовала за кроликом, ей так хотелось потрогать эту белоснежную шерстку. В тени дерева у восточной стены стояло трое мужчин. Двое из них были довольно высокие и по возрасту старше третьего парня. Вдали заметив тень девушки, довольно усмехнулись. Паренек, присев, подозвал зверька к себе и, подняв его на руки, погладил. Немного отошел, встал позади двоих мужчин. Сакура будто очнулась, встала на месте, сначала не поняла, как оказалась у восточного входа. Но поняла одно — Акацуки ее заманили сюда и злилась на себя за то, что этот белый кролик оказался питомцем врага, и так ловко заманил ее. Белые кролики принесут несчастье… — Как вы сюда попали? — спросила девушка, осмотревшись. Всюду был туман, она поняла, что туман не совсем обычен. — Ты все сама прекрасно поняла… — спокойно проговорил мужчина с огромным мечом за спиной. — Эта девчонка точно поможет найти Учиху? — Что вам от него нужно? — Вот видишь, она все знает! Мужчина с синеватой кожей направил на нее свой немного необычной формы меч — тот был крупный, объемный, и словно дикий зверь скалился. Это сильно пугало Сакуру, она такого никогда не видела и поэтому она отступила на шаг назад, что вызвало довольные усмешки Акацуки. — Рассказывай, что знаешь или пойдешь с нами! — Нет! — крикнула Сакура, готовясь к атаке. Сумка упала на траву, хорошо, что вещи не рассыпались, хотя Харуно волновало сейчас больше всего не вещи, а этот пугающий меч. — Вот значит как. Хорошо! Самехада! — Кисаме за секунду оказался в метре от девушки и его оружие, больше напоминавшее рыбу, пошире раскрыло пасть, схватила девушку за талию, и посильнее зажало пасть, довольно проурчав что-то хозяину, на траву упало несколько капель крови, а девушка зашипела от боли. Острые зубы больно впивались в кожу. — Вас увидят! И я выиграю! — сквозь боль прошипела девушка. — А вот и нет, девчонка! И не успела она опомнится, как все вокруг заполнил едкий туман, скрыв все из виду… Через пару минут туман рассеялся, оставив на траве брошенную сумку и несколько капель крови на траве… С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем приветик, в новом году хочу пожелать всем всего самого хорошего, и еще как обычно здоровья, любви, счастья и всех-всех благ!)) Извините меня за такую задержку глав, но думаю что многие могут меня понять, на учебе много загружают, не успеешь сдать сессию, как нужно готовить то курсовые, то другие обязательные работы… Поэтому прости и поймите. Историю я бросать не хочу, из-за вас и больше всего из-за себя. И поэтому как только у меня будет время, знайте я напишу главу… Ведь впереди много глав, и много все интересного… С любовью, Солнечная Волчица!!! *)