I'm Not Crazy

Перевод
R
Завершён
119
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 10 455 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 28 Отзывы 18 В сборник

Письмо 31-35

Настройки
[если кто-то смотрел американскую историю ужасов вы поймете много методов, используемых в этой книге. Пейн опирается на те которые используют в шоу] Дата: 15 августа, 1929. Дорогой Найл, Я очень злюсь на себя. Очень-очень злюсь на себя. Обозлен на себя. Я позволяю этому месту взять контроль над собой. Я был несчастным, виноватым, расстроенным, и застрял в своей голове. Я пришел сюда, чтобы доказать свою точку зрения, доказать, что я не сумасшедший. Я предполагаю, что потерпел неудачу в этом. Блейк сказал мне, что я не ем очень много. Предполагаю это правда. Я просто не голоден больше. Я продолжаю думать, что ты злишься на меня. Боже, ты даже не знаешь, что я сделал. Ты не видел, как меня поцеловал Луи. Ты Не видел, как я врезал ему по морде. Он ходил с синяком на щеке, а я ходил с разбитых сердцем. Я не думаю, что ты когда-либо простишь меня. Я не думаю, что когда-нибудь прощу себя. Я был зол на Луи пару дней. Я все еще мог злится, но это не полностью его вина. Это моя вина, что я находился здесь. Это моя вина, что люди думают, что я сумасшедший. И это будет моя вина, когда ты скажешь, что ненавидишь меня и не хочешь целовать меня снова. Я Не сумасшедший. -Гарри. Дата: 17 августа, 1929. Дорогой Найл, Сегодня, доктор Пейн привел девушку. Он сказал мне трогать ее и затрагивать себя, в то время, как я делал это. Я слышал, что это был его способ попытаться вылечить мою гомосексуальность. Ну, это не сработало. Я даже не успел дотронутся до нее, прежде чем начал кричать на доктора Пейна, рассказываю ему, что он глупый, чтобы думать, что я на самом деле сделаю Это. Я говорил это раньше, но доктор Пейн не любит, когда его называют "глупым". Страшно то что я не мог контролировать себя, когда кричал на него. Что-то на меня нашло, и что-то сработало в голове и я просто кричал на него. Это даже не щелкнуло в моей голове, что я кричал на него пока он кричал на меня. "Ты действительно сошел с ума, не так ли?" Таковы были его слова. Я не знаю, Найл. Неужели я потерял его? Я на самом деле схожу с ума? Я знаю одну вещь. Я потерял тебя. Ты никогда не заговоришь со мной снова, ты никогда даже не сможешь посмотреть на меня снова. Я больше не знаю, как я выгляжу. Наверное, я бледный и худой, с мешками под глазами. Я давно не расчесывал волосы щеткой. Я наверное выгляжу, как полный беспредельник. Во всей честности-кто я. Полный беспредельник. Я не сумасшедший. -Гарри. Дата: 24 августа, 1929. Дорогой Найл, Зейн подошел ко мне вчера и ударил по лицу. Он сказал, чтобы я остановился разрушать себя. Он сказал мне, что в начале я был сильнее, чем сейчас. Я? Даже в начале я был сильным? Думаю, что был. Хотя сложно вспомнить. Я пришел сюда около 6 месяцев назад, и едва могу вспомнить что было в начале. Кажется это было так давно. Луи держится от меня на расстояние. На самом деле, я не видел его уже неделю. Зейн сказал, что он действительно расстроен тем, что произошло и продолжает извинятся снова и снова. Я просто ехидно засмеялся. Это не имеет значение, что он сожалеет. Это не меняет того факта, что я изменил тебе. Может, мне перестать так зацикливаться на этом. Это был просто поцелуй. Не похоже, что он хотел заставить меня заняться с ним сексом или что нибудь еще. Все, что он сделал, это поцеловал меня. Я даже не знаю. Я не хочу знать больше. Я не сумасшедший. -Гарри. Дата: 4 сентября, 1929. Дорогой Найл, Я больше не могу контролировать свои мысли. В одну минуты я, что-нибудь придумаю, а через секунду это превращается во что-то страшное, как чудовище, кровь или смерть. Это был вызов, чтобы цепляться за реальность, в последнее время. У меня не так много, чтобы рассказать в этом письме еще, прости. Ничего особенного не происходило в те дни, я и не писал. Я пытался поговорить с Луи. Он вздрогнул, когда я приблизился к нему. Я не чувствую себя плохо. Мне почти... понравилось, что я напугал его. Что со мной происходит? Я не сумасшедший. -Гарри. Дата: 10 сентября, 1929. Дорогой Найл, Твое день рождение через 3 дня и я не могу вспомнить, сколько тебе исполнится. Часть меня не может вспомнить сколько мне лет. Почему? Иногда я не могу вспомнить твое лицо. Ты до сих пор красишь волосы? Ты загорел? У тебя появились новые веснушки на спине? Получилось сделать плечи шире? Я до сих пор помню, как твоя кожа чувствительна против моей. Как нежны твои губы, и какое у тебя было теплое тело. Но я не могу вспомнить, например, где я впервые поцеловал тебя, или когда мы впервые занимались любовью. Я не помню, первой встречи с твоими родными, или то, как пахло в нашем доме. Но я помню одну вещь. Я помню что буду любить тебя вечно, всегда или может быть даже больше. Я не сумасшедший. -Гарри. Дата: 12 сентября, 1929. Дорогой Найл, Есть онемение по всему моему тело. Я не чувствую много чего. По крайней мере внутри. Иногда я плачу, не зная себя. Иногда, кто-то говорит, что я выгляжу сердито, когда я спокоен. Тем не менее я спокоен только потому что я не знаю, что еще чувствовать. Тяжело признавать, но что-то пошло не так и я думаю и я чувствую себя ускользающим. Но я не могу быть таким. Я не сумасшедший. -Гарри. [ Вы заметили что мысли Гарри становятся более неполными и рассеянными?]
119 Нравится 28 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)