Жизнь Охранника Лены.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Я нашёл игру,и другое.

Настройки
Я нашёл шарам, в январе нашёл, щас ещё поиграю. Ну ка зайду я за маму 121, пароль 333кота, чё за хрень? Доступ закрыт обратитесь к администрации, -юлькаааааааа! чё делать? как обращаться? -Я не знаю маму надо позвать -Кашааааа! -Чё надо? -Чё надо делать? Каша -Он говорит что ip менять -Вот хуесосы эти шарамские админы. Я нахуй купил шарамкарту и карту секретного свинотавра,а они гандоны заблокировали, взломал кто-то и удалил, надо было ставить пароль perovsraku, не было бы проблем. Чтоб эти пидоры,гандоны их как негров этих замочили. Я пошёл звонить кабинетчикам, я сказал На каком основании вы блять меня забанили. И они скинули кнопку, и я выкинул пидорастический телефон по которому я звонил из окна, прошла сучка с 1 этажа, я кинул в неё банку, и она заорала как убитый негр. Я видел как за юлькой убегали какие-то малявки, я нахуй вышел с ремнём, эти малявки просто бегали, я прошёл мимо, и он побежала прятаться за меня. Я сказал: НА НАХУЙ! А В ЕБАЛО НЕ ХОЧЕШЬ? Я КАК ЁБНУЛ В РОЖУ ОДНОЙ МАЛОЛЕТКИ И ОН УПАЛ НА ЗЕМЛЮ, а другой начал смываться. Я его конечно не могу догнать, но кое-как догнал, и загнал к забору, он там застрял, я его ебашил так, что он застрял, его жопа была с моей стороны, а ебалосос с той. И на него койоты рычали, я сказал юльке, ещё раз огрызаться будут, скажи мне, я возьму и повешаю их за кадык на забор, и потом в землю вгоню, только наполовину, или сразу всё тело?. Чё ты молчишь? Ладно дома скажешь, подумай... Я проходил мимо, и там лежал наш планшет, оказывается показалось, это какой-то алкатель. Я встретил деревященко, и сказал, если ты посмеешь или кто-то ещё трогать мою дочу, вы нахуй на заборе будете висеть. от него сразу запахло, и он убежал куда-то, может к пятёрочке, всё это время я думал о шараме, потому что я туда вхуячил все деньги с кредита, я вернулся, и ебанул топором по квартире сучки с 1 этажа, и она сломалась попалам, и там стояла собачатница, я сказал, чё за хуйня с вашей дверью? И пошёл дальше... Я взял пидорастический телефон, и зашёл там в шарам, но там такая-же хуйня была, я создал нового смешарика, и там не было хуйни, но ужасно висло, я позвал их. Тут всё сохраняется или как, и они сказали что нет, я кинул телефон на дорогу, и сказал похуй, пойду звонить кабинетчикам этим ебаным ещё раз, и всё... Я зажёг бенгальский огонь, и уронил на ковёр, и Парашина задом наперёд зашла в комнату, и наступила, и она заорала как бешенная, я понёс её к окну, и сказал щас будет дуть ногу... И случайно выронил и она полетела, и кто-то долбил по двери, я открыл. Там была Парашина и она сказала: Меня спас жир, и побежала в туалет, я открыл его и она там сидела и срала на полу... А что же дальше? Узнаете потом... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник