Детская игра?
16 апреля 2017 г., 18:09
Ко мне пришёл брат фомы и спросил ты играешь в рыбное место 2? Я сказал нет это детская игра, и скомкал бумажку с луками и выкинул в окно, но бумажка не сдавалась, тогда я её со всей силы кинул и она полетела, прошло от силы неделю или две... Я захотел сыграть в эту чуднейшую игру, я бегал и искал бумажку... Днями и ночами... Но нашёл её в урне, повезло подбежал и взял её... Теперь снова в неё играю и делаю луки. Пришёл и зашёл в эксплорер. Проткнутый блять интернет эксплорер заебал со своими мордами-ебальниками. Ещё и реклама занесённая вирусами каши- ламоды или хуёды там всяких может это повлияло? И тогда я пошёл на отчаянный шаг раз лезут ебальники- пойду смотреть гиг-порно. Замечательный сайт. Как бы не спалиться... Отвернул экран-нет не помогает все равно видно, ладно отверну... Закрыть двери? Надо попробовать..*Закрыл* Они открываются, Бляяяять комп завис. Юлька мудак съебись отсюда. Сразу бомбит на всю квартиру эта. Фух отвисло, снова закрыл эти двери блять ёбаная тележка заебала уже подпёр её* кто то ломится, уже почти открыл, снова подпёр и уже поставил туда камин чтоб наверняка.*Занёс вирус с сайта гиг-порна* Комп дууу, взял розовый телефон звоню Цыплятникам. Экран блять потух и всё... Каша приди сюда, не разбираюсь в этой хуйне* пришла* Звонит... Позвонил, говорит что придёт завтра, ладно жду... Пошёл смотреть 138 канал обожаю его он святой и царский, а ещё все браузеры лучше Интернет в сраку блять его пизда эксплорер. Взял доширак вхуячил туда майонеза, помидоров,кетчупа,Зелени, гречки, рисовой каши,пюрэ,супа,борща, сорванцов, липтон,воду,газировку, чипсы, вкусняшки всякие... Включил лампу, она светит же охуеннее чем мячик... Я ждал цапника.... И он пришёл, а
<Продолжение Следует>
Примечания:
Долго не писал извините, вот прода.