Жизнь Охранника Лены.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Ноябрьские новости

Настройки
Сонигей- зовёт фому* А да точно не за этим же шёл, начал рвать сетку руками* не рвётся,сука ебучая! Взял ножик и разрезал её, она полетела в окно и упала на башку трансексуалки и она заорала ве-ве-ве, я вас из говношколы отчислю, в 224 отправлю и заткнулась. Потом проходила мегера со своим внуком и мужем, и там проходил Гардеев, она ему сказала -Завтра 100 рублей притащи, похер хочешь не хочешь в кинотеатр все равно идёшь туда понял? Понял? понял? понял? А? Туша* Моргает* Ну и всё Бардеев сам себе яму копаешь и потом ляжешь в неё и улетишь в 224 говношколу. И он свалил, я ему скинул презик на башку, он нашёл с жопой квартиру, зашёл в подъезд поднялся и весь запыхался и с жопой застучался, каша побежала ему раскрывать ну зачем каша? И он пришёл и с жиром плюхнулся в кровать прямо в сапогах сука. Я сел и орал туше надо колбасу? Он как гандон молчал я ему хотел въебать, а этот жиробасик увернулся вот тварь! Ещё синячиха с ним пришла, она просила чё то у фомы, я подумал что это туша и звал его чё надо было? а? как ничего, ты же приходил надо было чё-то... Тебе айфон 7 надо туша? Размечтался, в приют тебя отдам. Ты будешь базарить или в поликлинику тебя сдать? тогда *пёрнул* в приют вали, отвлёкся* туша свалил, тушу как хуем сдуло ну и хуй на него. Завалился бухой просит сделать кофе* Чё не знаешь туша как делать? ну ты тупой, короче просто берёшь 1.5(полторы ложки кофе) 3 куска сахара, и кипяток. Долго делает, непонятно чё надо или чай или кофе, в итоге сказал что кофе,тупой что ли туша? делай давай, чё ржёшь? неси, кипяток сука неси, налили кипяток из под чайника в кружку с ушастой где она стоит с ебаной рожей* чё какое это говно? кофе давай разбил его* беспонтовый сахар, принесли кофе в кружке рыжей в горошек, чё за кружка? где нормальная ноет* это чё за божья коровка, как лохушка ноет называет свою жопу и письку сукой заставляет в другой делать, в итоге пьёт из этой, лишь бы в кружке с названием кофе пить, фома сказал - В чём дали в том и пей, ишь лишь бы ему из той пить, эту чё зря брала? Сразу как лох не стал сопротивляться и выпил и уснул, с писькой встал,и уснул опять встал, зовёт фому дальтоники мои маленькие , где они? Пришёл говорит что изучал английский, а фоме что французкий, в итоге выяснилось что изучал английский потому что прочитал правильно стим, и не забил не одного гола за Францию в игре, превратился в гавнупса, бухает* Зашёл в комнату со шмелями, несёт хуйню всякую* мегера ты чё спряталась? Зашёл в игру братья пердёж, летает там с подливой* кайфует любит натыкаться на кабана, летучих мышей, на нигеров, прыгать на карандаши и падать в воду. Подливой летает, задолбался нигеры убивают. Вышел* пошёл в опасное оружие* застрелили меня там* как лохушка летает* ржут над этим, постоянно убивают не может постоять за себя, самым первым убивают. Потом наигрались и пошли в другую, в борьбу за глортон, меня там всегда убивали, фому в сторону пинали, я всегда был на последнем месте четвёртом, и вокруг меня было говно. Фома бегал за дядьку, мной играли в волейбол, и я как говно улетал далеко и все ржали. И всем надоело, я всегда был на последнем месте, я решил это побороть- и встать хотя бы на третье 3 место и сел с жопой в кресло и... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник