Жизнь Охранника Лены.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Пошёл в макдональдс...

Настройки
Все спокойно сидели, я уже всех задолбал со своим кафе РЖД, всем приелось туда каждый день ходить, я изначально туда начал ходить один, но как то да, задолбало, даже мои пельмени из мяса механической обвалки не всегда там стали продаваться, я решил пока что передохнуть, но куда бы сходить. О надо в Дакмональсд сходить, предложил всем: Не понял никто, решил загуглить цены, не выдаёт, ну куда вы ходите, в этого, все догадались что макдональдс сразу, загуглил, о вот, гурмэ какая-то посмотрел, дорого чё-то в кафе ржд пельмени и то дешевле, короче посмотрел всё меню, повёл все в макдональдс, берите, взял себе гамбургер, и чикен бургер, и 3 ножки цыплёнка, начал объедать их, кости вышвыривает сразу куда-то, в людишек летят, решил попробовать чикен бургер, вот кенчи бургер каша, вы же не пробовали, вы всё жрёте свои низчубургеры да? Никто опять не понимает меня, я взял монитор( Зачем-то положил его в сумку) и выкинул, бомжи пошли подбирать потому что у них был собран комп и как раз монитора не хватало, расчленил его, сначала слизал весь соус с котлеты, потом как козёл сожрал оттуда траву, потом сожрал булку, макая её в соус барбекю, который он для этого берёт, сразу этот соус завонял, потом макал туда котлету, сожрал, теперь гамбургер, тоже расчленил, котлету в кашу превратил, проглотил не жуя, чавкает на весь макдак, взял чужой напиток, я вас повёл, всё сука общее тут, с жопой отпил "Гренадин Лимонад", напускал туда слюней, всё стал не вкусный, взял картошку фри высыпал в рот, жрёт соус просто так вылизывает, пошёл снова докупать, купил биг мак чтоб тоже расчленить, отошёл срать, пока срал биг мак исчез, потому что его съели по человечески, не заметил, пошёл снова брать, взял себе филе о фиш, расчленил также, сыр отдельно сожрал, булку также, и салат, котлета не понравилась отдал фоме, Фома: Чё ты мне суёшь где булка, где всё- не захотел от ол брать, ол макает в барбекю жрёт, ещё 5 гамбургеров взял и сделал также, кому то это надоело и он подошёл и сказал: Ты неправильно жрёшь вообще, чтоб весь вкус чувствовать надо прямо есть как подают, а ты расчленяешь, ол достал системный блок выкинул в его из-за этого, продолжил расчленять бургеры, достал пиво Балтика 0001, раскрыл, поставил, стол скользкий был, в итоге упало разлилось, так как жополиз сам себя, решил всех заообвинять, тупо заорал на всё кафе, *Все зырят*, и свалил, оставив свой барбекю, опозорил всех, пошёл в пятёрку, уронил стойку с бухлом, нет чтоб убежать, стоит оплачивает фрисби ещё, заставили оплатить, с жопой с кредитной карты заплатил. Наступило другое число... Теперь другая история: Я встал, прошёл мимо зеркала, ну и лев я, пошёл в парикмахерскую, сел с овощной-недовольной рожей в кресло, сделали гейскую стрижку, вообще пидорскую, ходит все ржут, а мне нравится чё, сделал такую причёску где всё выбрито, и небольшая частица волос в резинке, и торчит хвост, короче стал трансвеститом, теперь ходит с такой, высмеяли на работе, начальник ржёт, безумный макс ржёт, с недовольной рожей сел в кресло, вернее лёг, сразу стал перевёрнутый, напополам, опять овощная рожа, суки куда-то тратят моё бабло, сожрал с жопой все фисташки, поносит с этого. Выпил и сожрал весь холодильник, кто-то подошёл решил чё то взять, а там ни чё, абсолютно пусто, взял бадью с дошираком со вкусом сигарет, заварил- вонь пошла, как от реальных, жрёт, пьёт бульон, пердит, уже дым из жопы идёт, и пошёл охранник лены в кино: На... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)