Жизнь Охранника Лены.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Экскурсия по заводу...

Настройки
Примечания:
Я отправился на завод по изготовлению... Чего бы могли подумать, 4 Варианта: Водки, чебуреков ермолиных,продуктов для кафе РЖД, или же пельменей из говядины, свинины механической обвалки? И верный вариант 4, Я зашёл на завод ,пнул дверь она слетела, меня хотели прогнать, но я оплатил экскурсию по этому заводу, меня завели в завод на двери красовалась табличка Ермолино-Заермолино, я зашёл там висели туши свиньи и коровы, и прямо их засунули в блендер, и перемололи, с костями- с этого дня я узнал что такое механическая обвалка, мне показали как они всё таки кости вышвыривают, но всякие глаза могут попадаться в пельменях, мне показывали как они превращают в это фарш, и заворачивают в тесто, и делают пельмени, потом они тупо их кидали в морозилку, замораживали заворачивали и отправляли по магазинам, мне ещё специально на дегустацию принесли все виды пельменей: Из курицы(Мясо птицы механической обвалки), из свинины( тоже механическая обвалка), говядина также, говядина и свинина,( также), и комбо всех трёх мяс, а также во всех этих пельменях присутствовала соя, соевый белок, так как я на заводе Ермолино, мне принесли два куска их всякой колбасы, отжаренные блинчики, много еды я наелся до отвала, эта экскурсия стоила 5к рублей, я с жопой понтовался перед безумным максом, но он сказал что был на заводе Черкашина, и там в разы всё круче, и я заладил: мои пельмени ничем не отличаются, ничем, они такие же как и дорогие, и зарычал начал крушить поезд, сломал печку, он загорелась к херам- и я начал тушить её чаем который в бутылке с крышкой тедди, я заорал безумному максу что тедди закончилось, достал пельмени механической обвалки которые сварила каша, макал их в свой соус, вы же его помните? И охранник лены начал пердеть ядерным пердежём который выел все стёкла, залетали насекомые со всего мира, а больше всего было шмелей, оказывается когда я зашёл в комнату к шмелям в квартире они так и преследовали меня до поезда, и летели, пока не смогли проникнуть, но охранник лены пёрнул ещё сильнее и вонь встала невозможная, насекомые начали сдыхать, один за другим падал, друг друга жаля перед этим, охранник лены пёрнул и у него самого полезли глаза на лоб, и он побежал толкать поезд на гору, а то вдруг премии лишат, и побежал обратно ,встала, вернее парализовалась работа всех поездов, безумного макса оштрафовали, а охранника лены нет потому что он убежал, он пришёл домой сел срать и начал крякхтеть, он с жопой зашёл в ашан, и нашёл там пельмени свои и набросал столько что тележка лопнула и они рассыпались, проходила очередная дегустация, взял тарелку высыпал всё, зырят на него, зырит на них, *звук сверчков*, я чё то неправильно сделал? У охранника лены такой взгляд как будто он сожрал просроченный сырок из пятёрочки от марки простоквашино, и он пошёл на кассу, ну вот сука опять 2 тыщи, накидал всякой фигни, опрокинул кофе от каждый день, но в отличие от мегамарта не заставляют оплачивать потому что ашан лучше мегамарта, и охранник лены начал подбирать осколки, сыпать себе и говорить пофиг, помою под краном и буду заваривать, ещё он когда ходил по ашану- тележка то треснула но все тележки кончились он взял корзину на колёсиках, и она пердела так что все думали что он, он захотел доказать что это не он пердит, когда все зырили но реально пёрнул,и все упали в обморок, он сел на карнавальный автобус, достал уже бабло хотел расплатиться, как на придурка зырят, расплатился кому то левому- ждёт сдачу, всё так и не дождался все вышли, ол опять развели, как оконщики, ну надо же так делать, взглядом хача стоит и выгораживается перед фомой, это они виноваты, но автобус стоял и увидел что там надпись бесплатно, зашёл в ростелеком вернее не зашёл, потому что они опять переехали, зашёл в кафе ржд всё крушит, поломал, но зашёл набрал еды, сел жрать на руинах в виде кучи столов и стульев, и битого стекла, по тупому расплатился за порчу имущества, он же недавно за стойку бухла оплатил, как же он уже надоел, ему надо дома сидеть никаких, кафе и магазинов, он забыл взять бонус в нытике а он заходил 150 дней подряд и должен был получить бонус вип на 30 дней который позволяет все привелегии нытика, и бесплатные рубины там, он сразу начал крушить, опять бил свои тарелки и кружки, но их так много, что всё своё перебил, до нашего не дошёл, перевернул кресло, сидит прямо на таком, бегемота вышвырнул в сковородку с чебуреками- своими же, провоняли его вонью, пёрнул в подъезд, эхом громко раздался пердёж, встала вонь просочилась ко всем, вызвали газовщиков, подумали что авария- проверили в какой квартире, подошли к квартире ол, задохнулись, скорую пришлось вызывать, с тех пор охранник лены напоносил ещё, и стоял уже 5 час отмывал говна потому что он помылся, вышел, снова насрал все трусы уже перепачкал, с фигурами вообще стали все коричневыми, все фигуры были всех цветов радуги, а стали коричневыми... И охранник лены пошёл в новое кафе которое открылось под названием... Продолжение следует...
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)