Жизнь Охранника Лены.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Вся тупость...

Настройки
Охранник лены оказался в психушке, он решил оттуда убежать сделал из простыни верёвку, спустился но веса его они не выдержали, он упал- встал,заорал- зарычал, взорвал торшер- откуда он у него? И побежал, он захотел съездить в мегу- чтоб сходить в икею и купить там стул с изображением- нытика, дошёл до центра- там идёт бесплатный автобус до меги, от станции метра геологической, он опять достал бабло и заплатил, ждёт сдачи- ну опять не выдали, уже четвёртый раз тупит, хватит уже, он съездил купил, ещё набрал кружек, тарелок, диванов, шкафов с нытиком, установил их в 3 квартиру потому что хочет там жить, придурок продавать надо, тупит конкретно, ему нашептал какой то дебил с работы что жопу лучше не продавать, а ол так хотел, она все равно охраннику лены не нужна- срёт и срёт, поносом, если он продаст, то перестанет срать, и он как лох послушался, всё будет стоять тем более раком- надо же быть таким придурком, чтоб их слушаться, он как лох зашёл в 3 квартиру, плесень там , потолок рушится, спит на обосанном диване, обосранном, а мне и не надо! нахер продавать? идиоты тупые, сад забрали инкассаторы, ибо сказали нехер ни чё в нём не делать, сидит с голой жопой, дальше слушается помощников этих всяких, которые знают что письку совать под каким углом в жопу, а под каким углом в письку, сказали лучше что не надо пить молоко оно вредное, водка мол полезнее, слушается, пьёт её дофига, печень улетела в сраку у него, с жопой дальше слушается, уже приказали всю зарплату им отдавать, как лох отдаёт, окончательно съехал в 3, сидит без света,воды, без всего, жрёт объедки которые ему притаскивали тараканы, слушается дальше и дальше, сказали уже что завтра конец света- с писькой побежал в бункер на площади пятилетки, ему говорили что если жопу выставить в окно тогда разбогатеешь, он выставил и опять санитары его забрали, потому что они поставили стремянку с 5-этажный дом, забрали, ему теперь надо снова сбегать, но психушка уже без окон, он решил сбежать через вход, но палился тем что перешагивает там, хотя можно обойти, конкретно тупит, смотрит людишки икс- на китайском, все обсирают, говорят говно, крушит всё, говорит что это лучшее кино за всю жизнь, даже железную сталь на 2 место откинул, хотя там получше и сюжет интереснее, людишки икс начались с жопой побежал купил ведро за косарь попкорна, рассыпал- наступило 2 ноября, подарил фоме такой подарок, что аж все удивились, что разве такой вообще есть? И этот подарок был, и называется "пусто", он тут же полетел в окно, как и 9 марта прежде чем был выкинут перебит весь, и выкинут в мусор, потому что такое говно не дарят, и приходится самим всё брать, охранник лены начал всё позволять, и приставы забрали 3 квартиру ему совсем стало не где жить, ибо он как придурок переехал в 3, его вещи забрали, он поехал в сад, но его не было уже, его забрали у него, снесли, и отстроили там чё то новое, он стоял, сидел, пердел, срал,ссал- и моргал, думал чё же делать, взял доски которые ему "пригодились" построил из них будку, взял кирпичей со стройки у чурок, разводит костёр живёт там, поймал где то инет, с жопой играет в нытика и детскую письку 2, деградировал, жрёт с помойки консервы которые там нашёл, и то расчленяет их, ходит оттуда на работу в гадюкино ездит, закупает там пирожки которые по 15 рублей, с разными начинками, с которых у него потом ядерный поносный пердёж, который отравляет весь воздух в городе, из-за этого его хотят посадить в тюрьму, он пердит теперь в коробку, из под ёлки, и она разложилась, от пердежа и вони, и ёлка тоже от этого то, он в новый год сидел в туалете и срал всю вечность, начал срать в 2018 году, закончил в 2019, кто же срёт год? Это только ол, он обсирал всё что можно, зырил как все жрут, жри с хлебом сука, кто без него жрёт конченый, жрёт мармелад с хлебом, наркомания, уже макароны на хлеб выкладывает делает бутеры, везде его где можно суёт, даже штрих туда льёт, размазывает кисточкой - и жрёт эту наркоманию, он макает хлеб в пиво, крошит туда вкусные, спелые сука сочные, огромные- поджаристые семки- причём в скорлупе- она у него застревает выковыривает зубочисткой которой ещё ленин пользовался, так и откладывает её, сел в туалет, рухнул под ним, подарил без повода подарок всем, и это снова "пусто", ну и дерьмо он сразу был раздолбан в хлам, прыжками по нему, и полетел в окно как монитор, охранник лены даже не заметил букет из 1001 розы которые подарил чурка, когда он взял у него ягоды, клубнику там малину, и охранник лены снова послушался- какого- то дебильного начальника, ол разболтал ему что эти дебилы тратят моё бабло- как сделать чтоб они прекратили- он ему ответил... продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)