Пособие о том, как разрушить Ад не меняя руководство.

R
Завершён
5
автор
Lazy_Lady055 бета
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 609 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Как в Аду телевиденье появилось.

Настройки
      Не живется спокойно в Аду нашим кровожадным, опасным и чертовски привлекательным... Да, в принципе, там никому спокойно не живется. Сатана каждый день какую-нибудь херню введет. То лица досками заколачивать, то носить на себе еще кого-нибудь... И на сегодня к ней пришла в голову "гениальная" идея. А поскольку слово её тупейшего Величества - закон, то пришлось его выполнять. Желание Владычицы было просто, как дважды два - пять. Драконам, Левиофану и Асмодеусу, нужно было организовать телевидение. Кто б знал, что драконы загорятся таким энтузиазмом. Ну, теперь, пожалуй, пора переходить к сути трагедии. Поскольку у них на двоих был всего лишь один мозг, то и каналов на адском телевидении было столько же, сколько мозгов у драконов. С программами повезло больше, ибо их список огласила сама владычица. Помимо аниме, хентая, разнообразных кинематографических шедевров русского кинопрома и сопливых сериальчиков, на этом телевидение были утверждены новости. Ведущих выбрали сразу, ими были два брата-акробата, ну, короче Асмодеус и Левиофан. -Здравствуйте с вами адские новости на "Первом, Жарком, Адском" и в студии сегодня я-Левиофан и мой соведущий Асмодеус. И перейдём сразу к новостям. -На днях наша Владычица утвердила законопроект о смертной казни грешников, не выполняющих норму мучений. -Скажите, Левиофан, разве у грешников есть норма мучений? -Теперь, видимо, да, Асмодеус. К Главным новостям: "Мама Люба, давай, давай, давай",- одна из цитат вчерашнего заявление главы ассоциации по правам суккубов и жигало после заседания в круглом доме на 3 кругу. Действительно: "Давай, Мама Люба, давай". -Скажите, Левиофан, а кто такая "Мама Люба", о которой шла речь? -Какая-то грешница с третьего круга, которая устроила мордобой в дворце Сатаны, когда увидела её новую сумочку... - Лефи, ты идиот! - Коллега, мы в прямом эфире. К новостям политики: Недавно к нашей Владычицы заявились два всадника апокалипсиса, а именно Война и Чума. Было созвано экстренное заседание по вопросу долга этих двух всадников. -Лефи, и что же они были должны? -По крайней мере прекратить поставки своей продукции в отделение США, а вообще начать работать, а не страдать не пойми чем и просить за это зарплату. -И к чему же пришли на этом заседании? -Да, в Сибирь их на хрен отправят. -Соболезнуем их родным. Новости общественности: Вчера прошла выставка античных пыток, помимо всего прочего на нее можно было прийти со своими грешниками и все опробовать на них. Наплыва такого количества посетителей не вынесли стены здания, многие рассказывают об этой выставке, как о лучшей в своей жизни. -Наша уважаемая Сатана заботится о своих подданных. -Да, ведь столько радости и крови, в Аду не помнили со времен ее отъезда на Землю. Новости экономики: В ближайшее время отдел Шинигами планирует переместить в Ад несколько сотен крупнейших бизнесменов земли. Ибо такого пиздеца, как доллар по 84 рубля, наша Сатана не переживет. Все таки ей давно говорили переводить плату за вход в Ад на драхмы, но нет она же умная; "рубль супер - рубль ван лав",-говорила она... А также акции чистых душ резко снизились в период кризиса на Земле, надеемся, ситуация скоро нормализуется, ибо почему мы одни должны работать, пусть вон верхние тоже повкалывают. К новостям спорта- сверкая своими восьмидесятью двумя острыми зубами заговорил Асмодеус. -Лига скуббов из голландского отделения вчера на чемпионате мира по соблазнениям завоевала первое место. Видимо, спустя два года бородатые женщины ещё кого-то возбуждают. -Либо во всем виновата конопля. -Ну, или она. - Это был Асмодеус со специальным репортажем с места проведения чемпионата ( нынешние телепорты такие быстрые...). К новостям культуры: -Сегодня был побит адский рекорд по строению Пизанской башни из костей. В строительстве принимали участие свыше шестисот зомби.И свыше триста из них ушло на строительство этой самой башни. -Сто метровую статую Владыки Ада смастерил искусный мастер, Жрябик де Вампир. На строительство статуи ушло десять тысяч рулонов туалетной бумаги. Как уверяют свидетели, автор сего творения был убит, и воскрешён Сатаной столько же раз, сколько ушло рулонов. Новости автопрома: Российские производители скоро запустят в продажу первый кроссовер. В Аду ждут пополнения. Далее о погоде: На девятом кругу тепло только в замке Сатаны. На шестом кругу ада, как обычно, температура воздуха +36 в тени, температура лавы +207, возможны осадки. На третьем кругу наблюдается понижение температуры до -52 градусов, снег, айсберги, возможно обморожение половых органов. -Кажется скоро начнутся массовые казни зомби-работников ЖКХ, - шепнул в сторонку Левиофан. -На этом ваш репортаж, уроды, завершается, - прокричала ввалившаяся в дверь, узревшая все это и резко протрезвевшая Шинигами. - НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯ, ЖЕНЩИНА!-*типа рев* - Асм, успокойся. -И так дорогие наши телезрители, наш выпуск временно прерывается по техническим и убивающим причинам,- прорычал красный, от стыда Асмодеус. -Храни вас господь! - ЛЕВИОФАН!- прогремел в студии грозный голос Сатаны. И вместо двух обосравшихся, напуганных до чёртиков драконов, появилась радужная заставка профилактики на "Первом, жарком, Адском". Вот, так и было закончено первое и последние вещание телевидения в Аду. Все пришли к дружному решению смотреть человеческое тв, там хоть поржать можно.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник