***
Прошла неделя. Я делаю сегодня последний укол. После укола я ехала по дороге и тут резкий свет фар,визг колёс, а дальше ничего не помню.***
- Мама, а Мариана приедет ко мне ещё. -Да, конечно, я сейчас ей позвоню . ой телефон разрядился . -Миша, позвони Мэр. -Хорошо. Разговор. -Алло, Мэр? - Здравствуйте , я сержант Соколов. Вы , занакомы с Мироновой Марианой Алексеевной? -Да , а что случилось?. - Она попала в аварию. -Я приеду в какой она больнице? - она в ***( больница)***
Прошел месяц после аварии . Весь этот месяц пролежала в коме. Миша,который нравился Мэр начал встречаться с Миланой,которая знала о симпатии Мэр. Мэр. Я очнулась от запаха лекарств.Вдруг в палату зашла Алиса. Она подбежала и обняла меня. -Ура! Очнулась. - Привет,Лиса. За ней зашёл Тим. -О,привет. -Привет. -Сколько я лежала? - Месяц. - Ого . В палату зашёл врач. -Здравствуйте, Мариана Алексеевна.Как вы себя чувствуйте? -Отлично. -Тогда завтра мы вас выпишем. -Хорошо. Когда все ушли .Ко мне пришла Милана. -Марька, я такая Счастливая. -И что случилось? -Я встречаюся с Мишей Марвином. Я хотела кричать от боли . Как она могла так предать меня? -Поздравляю. -Спасибо. -Я забежала на 5 минут мы с Мишей на Гоа летим. Так что пока. - Пока.***
После того как меня выписали я поехала домой.Там я сидела в вк и все писали мне что рады что я выздоровила. Я решила позвонить Эду(Эдварду Атеве). -Хай , Эд. -Марька, привет.Ты где? -Я дома.А ты? -Я в ЛА . -Жаль,а я хотела видео снять. -Так приезжай. -Ладно дела до делаю и прилечу. Ладно пока. Я уеду через недельку просто хочу попрощаться с Мишей. Ну да я уеду навсегда. Но Мише это знать не обязательно и остальным тоже.