Дорог сердцу.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
MBAND, Black Star Inc, Миша Марвин (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 336 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Мне приснилось, что меня целует этот Миша и так страстно я отвечаю на поцелуй. По просту целую ночь мне снился секс с ним. Да ,уж вот это я называю конкретный недотрах . Уже три месяца , как я рассталась с парнем. Я проснулась в 7:30 утра. Умылась,накрасилась. Надела: Чёрный топ с изображением Тупак Шакура, белую юбку солнце короткую, чёрные кеды и куртку кожанку . Мне наконец-то починили машину. Я поехала к дому Алисы. Подъехав к дому увидела гелик Миши.Сделав укол Алисе я хотела уйти, но меня остановила Алёна. Она предложила выпить чаю я отказалась т.к мне нужно в больницу. Я уехала и весь день провела в больнице...

***

Прошла неделя. Я делаю сегодня последний укол. После укола я ехала по дороге и тут резкий свет фар,визг колёс, а дальше ничего не помню.

***

- Мама, а Мариана приедет ко мне ещё. -Да, конечно, я сейчас ей позвоню . ой телефон разрядился . -Миша, позвони Мэр. -Хорошо. Разговор. -Алло, Мэр? - Здравствуйте , я сержант Соколов. Вы , занакомы с Мироновой Марианой Алексеевной? -Да , а что случилось?. - Она попала в аварию. -Я приеду в какой она больнице? - она в ***( больница)

***

Прошел месяц после аварии . Весь этот месяц пролежала в коме. Миша,который нравился Мэр начал встречаться с Миланой,которая знала о симпатии Мэр. Мэр. Я очнулась от запаха лекарств.Вдруг в палату зашла Алиса. Она подбежала и обняла меня. -Ура! Очнулась. - Привет,Лиса. За ней зашёл Тим. -О,привет. -Привет. -Сколько я лежала? - Месяц. - Ого . В палату зашёл врач. -Здравствуйте, Мариана Алексеевна.Как вы себя чувствуйте? -Отлично. -Тогда завтра мы вас выпишем. -Хорошо. Когда все ушли .Ко мне пришла Милана. -Марька, я такая Счастливая. -И что случилось? -Я встречаюся с Мишей Марвином. Я хотела кричать от боли . Как она могла так предать меня? -Поздравляю. -Спасибо. -Я забежала на 5 минут мы с Мишей на Гоа летим. Так что пока. - Пока.

***

После того как меня выписали я поехала домой.Там я сидела в вк и все писали мне что рады что я выздоровила. Я решила позвонить Эду(Эдварду Атеве). -Хай , Эд. -Марька, привет.Ты где? -Я дома.А ты? -Я в ЛА . -Жаль,а я хотела видео снять. -Так приезжай. -Ладно дела до делаю и прилечу. Ладно пока. Я уеду через недельку просто хочу попрощаться с Мишей. Ну да я уеду навсегда. Но Мише это знать не обязательно и остальным тоже.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник