Дорог сердцу.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
MBAND, Black Star Inc, Миша Марвин (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 336 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Прошла неделя. Я на такси приехала к Алисе. -Лиса, ты где? -Марька, ты приехала. -Я же обещала. Мы пошли в гостиную. -Привет,ребят. -Хай,Мэр. Я по очереди всех обняла. - Ребят, вы меня не ищите эти две недели . Я в L/A уезжаю отдыхать. - Печаль, а мы хотели пригласить тебя на пикник. -Как нибудь в другой раз? После мы посидели и я уже со спокойной душой в 4:40 утра была уже в самолёте.

***

Миша. Когда Мэр уехала я почувствовал какую-то пустоту , что ли. -Мил, пошли погуляем? -Миш,давай лучше в клуб. -Ну ладно.

***

В Лос-Анджелесе меня встретил Эд. -Эдвард.Прокричала я.И бросилась другу на шею. -Мэр 2. Мы приехали к дому . Там я настроила аппаратуру и начали снимать видео. После двух часов съёмки с промонтировала видео и выложила в ютуб.

***

Прошёл день. - Ребят ,давайте ютуб посмотрим.-Предложил Миша. -Давай.-Сказали всем хором. Они включили видео Мэр. - Алоха.Хей.С вами Мариана, а вместе со мной супер-друг Эдвард Атева.(на этом ребята прибавили звук).И сегодня у нас игра она называется 100 ударов по пальчикам.Мы с Эдом будем по очереди бить по пальцам , это очень больно. И поэтому если кто-то из нас скажет:"Стоп!"должен будет пролить на себя стакан воды . А в конце последний проигравший должен окунуться с головой в ванну со льдом. Прошло пять минут -Ааааа. Эд СТОП. Я больше не могу. Эд с Мэр вышли на болкон. И Мэр пролила на себя стакан воды. -Я вся мокрая.И так последний раунд. Тада-та-дам. "Через 2 минуты" -Стоп. Я проиграл и я принимаю ванну. Локация меняется. Ванная.Эд заползает. -ААААА,КАК ХОЛОДНО! -С вами была Мариана и Эдвард Атева.Если вам понравилось видео ставьте лайки , подписывайтесь на меня и мои соц.сети .И подписывайтесьна Эда.Пока.

***

Прошел месяц. Я поменяла номер.Создала новые аккаунты в соц.сетях. Я проснулась и пошла на пробежку. - Доброе утро, Эдука. В шутку сказала я т.к знаю что его называют только родители. -Доброе утро. -Го в кино или поедем в Хогвартс. -Хогвартс. День обещает быть жарким.

***

Прошел уже месяц как Мэр уехала. *В доме Тима* -Здарова, братан.-Сказал Егор Мише. -Здарова. -Ты чё такой смурной? -Мэр говорила , что на две недели едет ,а её нет уже месяц. -Братан, ты чё влюбился? У тебя же Милана. ...
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник