***
Миша. Когда Мэр уехала я почувствовал какую-то пустоту , что ли. -Мил, пошли погуляем? -Миш,давай лучше в клуб. -Ну ладно.***
В Лос-Анджелесе меня встретил Эд. -Эдвард.Прокричала я.И бросилась другу на шею. -Мэр 2. Мы приехали к дому . Там я настроила аппаратуру и начали снимать видео. После двух часов съёмки с промонтировала видео и выложила в ютуб.***
Прошёл день. - Ребят ,давайте ютуб посмотрим.-Предложил Миша. -Давай.-Сказали всем хором. Они включили видео Мэр. - Алоха.Хей.С вами Мариана, а вместе со мной супер-друг Эдвард Атева.(на этом ребята прибавили звук).И сегодня у нас игра она называется 100 ударов по пальчикам.Мы с Эдом будем по очереди бить по пальцам , это очень больно. И поэтому если кто-то из нас скажет:"Стоп!"должен будет пролить на себя стакан воды . А в конце последний проигравший должен окунуться с головой в ванну со льдом. Прошло пять минут -Ааааа. Эд СТОП. Я больше не могу. Эд с Мэр вышли на болкон. И Мэр пролила на себя стакан воды. -Я вся мокрая.И так последний раунд. Тада-та-дам. "Через 2 минуты" -Стоп. Я проиграл и я принимаю ванну. Локация меняется. Ванная.Эд заползает. -ААААА,КАК ХОЛОДНО! -С вами была Мариана и Эдвард Атева.Если вам понравилось видео ставьте лайки , подписывайтесь на меня и мои соц.сети .И подписывайтесьна Эда.Пока.***
Прошел месяц. Я поменяла номер.Создала новые аккаунты в соц.сетях. Я проснулась и пошла на пробежку. - Доброе утро, Эдука. В шутку сказала я т.к знаю что его называют только родители. -Доброе утро. -Го в кино или поедем в Хогвартс. -Хогвартс. День обещает быть жарким.***
Прошел уже месяц как Мэр уехала. *В доме Тима* -Здарова, братан.-Сказал Егор Мише. -Здарова. -Ты чё такой смурной? -Мэр говорила , что на две недели едет ,а её нет уже месяц. -Братан, ты чё влюбился? У тебя же Милана. ...