Дорог сердцу.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
MBAND, Black Star Inc, Миша Марвин (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 336 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки

***

-Да , но я к ней не чувствую , того что чувстую к Мэр. -Ты влюбился в Мэр .- сказал Натан. - Но тебе нужно расстаться с Миланой.-Сказал Тим. - Я в перескопе нашёл Мэр.У неё трансляция только что началась.-Из гостинной выбежал Мот. -Дак включай- Прикрикнул на него Миша. Трансляция -Привет всем. Мы вот только что купили билет в Хогвартс. -Дооо. Мир Гарри Потера встречай!!- Крикнул взади Эд. -Хахаха, Эд сначала надо купить плащи и палочки. После того как они купили плащи и палочки. -Эдвард, пошли травить чудеса. -Юхху. Первое окно. -Вингардиум Ливиоса. Ура! вышло.- Как маленькая начала прыгать Мэр. -Вы видели ,будто гору испарила- залился смехом Эд. -Эй!- Возмущённо сказала Мэр. * Спустя 1.5 часа* - Папа , а когда Марька приедет? -Скоро. - Честно? -Точно.

***

После Хогвартса. Я очень соскучилась по Алисе и решила на недельку съездить к ней в Россию. Я собрала рюкзак. И Пакет сладостей.

***

На следующий день. Я уже в России .Сейчас здесь 11:40. Я взяла такси и поехала к Алисе. Мне открыла Алёна и крепко обняла. А потом рассказала , что Алиса вынесла ей мозг расспросами про меня.Она хотела что-то ещё сказать ,но пришли ребята. -Привет.-Сказала я . Ребята встали в ступор . -П..привет.-Сказал Тим. - Марька, ты приехала.-Прокричала Алиса и кинулась ей на шею. -Да, я просто очень со скучилась по тебе ,Лиса. -А по нам?-Обиженно произнёс Егор. Я рассмеялась. -И по вам тоже. Я всех обняла по очереди. -Теперь ты не уедешь?- спросила Лиса. - Прости, Лиса, я на неделю приехала, я теперь там жить буду. Переведусь на заочное. -Ты нас кидаешь?-Спросил Натан. -Почему кидаю? Я же приезжать буду.-Ответила я. После посиделок я хотела вызвать такси,но меня вызвался подвезти Миша. В машине - Я скучал.-Сказал Миша. -Как у тебя с Миланой? -Расстались. -Почему? -Я люблю другую. -Понятно. -А этот Эдвард твой парень? -Хахах нет друг. Мы подъехали к дому. -Может на чай зайдешь? -Давай. Мы пришли домой.Там мы пили чай. Я встала к окну и почувствовала руки на талии я повернулась и в мои губы впился Миша. я ответила на поцелуй. А дальше 18+...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник