***
Это была лучшая ночь в моей жизни. С самой замечательной девушкой в мире. -Завтракать будешь?-Спросила Мэр. -Да.А что тут у нас? -Оладьи с шоколадным сиропом.-Улыбаясь сказала Мэр. Я подошел к ней и уткнулся носом в шею. -Ты чего? -Я просто счастлив ,что ты есть у меня. -Хахаха.Миша по-моему предложений по этому поводу не поступало! Я взял Мэр на руки и сказал: -Миронова Мариана Алексеевна согласны ли вы стать моей девушкой? -Согласна,только отпусти если не хочешь место оладьев, угольки есть!***
После завтрака Миша начал меня целовать. Он взял меня за ягодицы и посадил на стол.Я обхватила ногами его торс и обняла его за шею.Он понес меня в спальню и положил на кровать.Я сняла с него футболку,а он с меня.Сначала Миша поцеловал меня в шею,а потом поцеловал мой живот.И я вспомнила фразу из песни группы "ВиаГра-Поцелуи", " Чем выше любовь,тем ниже поцелуи".Из моих губ вырвался тихий стон. Миша прильнул к моим губам.Он нежно вошел в меня и начал набирать темп.***
Спустя 2 часа. -Я тебя люблю.-шёпотом сказал Миша. -И я тебя очень.-Так же шёпотом ответила я. Я встала надела нижнее бельё. - Эх,такой вид испортила . -А ну-ка не засматривайся.Ишь моду взял. Сказала я и напялила футболку. Миша тоже начал одеваться. -A пошли погуляем ?-Предложил Миша. -Пошли. Мы оделись и пошли гулять. -Расскажи мне о себе? -Мне 19 лет,родилась в Киеве ...-не успела я договорить ,как меня перебил Миша. -Ого, я тоже из Киева. -Прикольно.Так вот я жила до пяти лет в счастливой семье,потом папа погиб. Мама спилась её лишили родительских прав и меня определили в дет.дом. В 14 я сбежала в Москву ,мне тётя помогла. Я встретила здесь Эдварда и он меня приютил. Потом я стала видеоблогерром . Я училась уже в Лондоне,там я познакомилась со своим парнем Лиамом. Встречались 3 года, потом расстались у него превыше всего была карьера. В 17 переехала обратно в Москву и поступила в мед.институт на педиатара , так как я очень люблю детей. Я экстерном сдала экзамены и сейчас это будет последний курс. В 18 купила машину . В 19 переехала в квартиру в Москоу Сити. А когда машина сломалась , я встретила тебя. -Да уж ты молодец. А почему ты не рассказала про того парня который был у тебя 4 месяца назад. -Ах, да. С Владом мы познакомились на дне рождении нашего друга Артёма. Я его поймала на измене. -Понятно. -Миша, я кушать хочу. -Тогда пошли в кафе. -Лучше,поехали. Сказав это я прыгнула Мише на спину.