***
Последним был урок музыки. Ванесса всегда прогуливает его. Занятие началось и миссис Мэрин, встав напротив нас, начала говорить: — Итак, как вы знаете через месяц будет бал, на котором ученики старшей школы должны будут танцевать парами. Сейчас я вас распределю по парам и мы начнём разучивать танец. Девушки в одну колонну, юноши в другую!— скомандовала она, похлопав в ладоши, для того, чтобы мы двигались интенсивнее. — Дженнифер с Алексом, Софи с Лиамом, Аманда с Эндрю, Зейн с Перри, Гарри с Элизабет,..— миссис Мэрин остановилась, грозным взглядом смотря на Томлинсона и Хорана, смеющимися над Гарри, который не хотел танцевать. Я спокойно сидела, надеясь, что меня не поставят, потому что совсем не люблю танцевать. — Я делаю что-то смешное, мистер Томлинсон? — Нет, что Вы, ни в коем случае, миссис Мэрин..— сказал Луи и подавил смешок. — А Вас, мистер Хоран, что так сильно развеселило?— она перевела взгляд на другого комика. — О-о, мисс Мэрин, Вам лучше об этом не знать!— сказал он и взглянул на недовольное лицо Стайлса. — Так, с меня хватит!— воскликнула преподаватель,— Томлинсон! Будешь танцевать с Корнелией!— она перевела взгляд на меня. Мы с Луи одновременно воскликнули от возмущения: — Что?! — Что?— ответила мисс Мэрин. Я закатила глаза и посмотрела на Луи недовольным взглядом а-ля:"Меньше ржать нужно было.." Хоран начал посмеиваться и над Томлинсоном, хлопнув его по плечу. — Чему Вы так радуетесь, мистер Хоран? Вы танцуете с Бонни.— спокойно сказала мисс Мэрин, в то время, как я про себя молилась, чтобы мисс Мэрин передумала ставить меня с Томлинсоном. Только не это, я же не выдержу. Найл огорчённо посмотрел на полную девушку, которая и сейчас ела пиццу. — Встали в пары! Начинаем разучивать движения! Будем репетировать до потери сознания, пока вы всё не выучите!— громко объявила мисс Мэрин. Мы послушались преподавателя, ибо лишние проблемы в виде директора никому не нужны.***
После репетиции я пошла домой. Чья-то машина остановилась возле меня. Я узнала её владельца. Луи. Ну, конечно. — Мисс Джеймс, могу я Вас подвезти до дома?— прикинулся Луи джентльменом. — Нет, не можете, мистер Томлинсон.— сказала я, играя в недотрогу. Хотя мне отчего-то было смешно. — Я думал мы всё забыли, Корнелия. Мы же друзья, ты чего? Я что, не могу подвезти друга?— начал Луи. — О, мой бог..— взмолилась я,— Ладно хорошо..— устало сказала я и села в машину к своему партнёру по бальным танцам.