***
POV. Влад***
— Ебать меня за ногу, где она?! — Бля, откуда мне знать? — Пиздоболы, чего молчите?! — Рамм, ещё раз обматеришь — вылетишь из дома к чертям! Ну почему ни одного дня не проходит без происшествий?! Пока мы с парнями преспокойненько думали, что моя младшая сестрёнка обижается на меня, сидя в своей комнате, она, оказывается, куда-то свалила! И если я не прав… Боже, чтобы я был неправ! Обычно нормальные, хорошие девочки забирают с собой вещи, пишут записки, пришпиливая их к своей двери, а уж потом исчезают. А тут… нихуя. — Степанов, сука, — прошипел я в телефон, — Леру видел? — Конечно. Четыре дня назад, у вас в доме, — ответил мне Свят. — Я сейчас не настроен на приколы! — Я тоже, — и уже продолжил серьёзным тоном, — Что произошло? — Ушла, — крикнул Тёмыч. — Еду. — Ну вот нахера он нам здесь? — прорычал я, сдавливая трубку. — Влад, он тоже переживает, — сказал Толик, ходя из стороны в сторону. — Он ей никто. И нам, по сути, тоже. — Заткнись, — спокойно ответил он, — Заткнись, или реально выпинаю отсюда. Киоссе тем временем пытался дозвониться до беглянки. Раз, другой… Тринадцатый… Двадцать пятый… Абонент вне зоны доступа сети. — Двадцать восьмой, — вскрикнул Ник, показывая соединение с моей сестрой. — Эй, парни, вы где? — Тихо, — шикнули на вошедшего Пиндюра с Кисой, не сводя глаз с мобильника. — Да, — донеслось из телефона. — Ты где, зараза? — взвыл я. — Дома, — тихо ответила Лера. — Уйти можешь? — Степанов подался вперёд. — А ты что там делаешь? — огрызнулась девушка. — Нет времени на ваши ссоры, — прикрикнул на них Цой, — Лер, отвечай. — Не буду, — сказала Лера, — Всё, пока, ребят. Твою ж мать.