3.Понимание влюблённости...(2 честь)
12 декабря 2016 г., 03:17
Леви тихонько взялся за моё плечо…
У него были очень холодные руки, но они были приятно холодные, такие костлявые и холодные… Он развернул меня и обнял, я естественно ни черта не поняла и просто, не подвижно, наслаждалась моментом. Резко вспомнив что я дерзкая и неприступная, я попыталась выбраться. Он сжимал меня всё сильней и сильней, мне казалось что меня сейчас стошнит, но я почувствовала как моя рубашка стала намокать от слёз. Я ни чего не могла понять, спрашивала: «Что случилось?», капитан ни чего не говорил и от этого мне становилось ещё хуже. И ведь я, кажется, что ничего не делала такого чтоб ЛЕВИ плакал. И вообще что так могло его ТАК задеть?
После пяти минут этого непонимания, Леви оттолкнул меня и пошёл, как ни в чём не бывало, к лестнице. И только сейчас я поняла что не так… Вчера вечером, после того как Аккерман говорил про титанов и то как ему важно чтоб я не умерла, я следила за ним. Он пошёл к Эрвину, я естественно и в кабинет попала. С начала они говорили про поход, потом про меня и каким-то образом капитан начал выпрашивать дополнительное время до экспедиции, сказал что и сам сможет выйти за стены, без каких-либо людей вокруг. Эрвин отказывался от этой безумной идеи, отрекался от какой-либо договорённости с охраной стен. Это было похоже на посыл на три буквы, скажу так, но потом… Леви опустил голову и упал на колени:
-Эрвин, умоляю тебя, дай мне дополнительное время, прошу тебя! — сказал он голосом плачущим и нервным.
-А зачем оно тебе?
-Надо…
-Зачем?!
-Надо сходить кое-куда…
-Понятно, я отложу экспедицию на пол часа, не придёшь во время, убью…
-А я когда-нибудь тебя подводил? — чёрноволосый встал, и пошёл к выходу.
Слава Богу что я успела перепрятаться, так бы он разрубил меня на мелкие кусочки, а я себе больше целой нравлюсь! Мне было очень интересно куда ему надо, в этот момент я почувствовала что, как-то не так всё.
Прибежав назад, в госпиталь, я начала напевать одну из песен Тейлор Свивт ,переоделась и легла спать на подоконник. Было уже поздно и мне некогда было думать над этим, но всё же это не выходило у меня из головы... И всё таки, что не так то, я конечно знаю что Леви обычно не плачет, да и вообще не показывает эмоций... Ну а вдруг он человеком решил себя почувствовать, кто его знает? Я решила не ложиться спать, а пойти за ним. Я оделась, пошла, не нашла его, пришла назад, Леви сидел на полу прижавшись спиной к двери. Его сонные глаза смотрели на меня, они были ещё чернее чем обычно и сверкали в полумраке.
-Чтож я объясню что мне нужно от Эрвина,- он поднял голову и посмотрел в пыльный потолок- мне нужно время чтоб сходить в подземный город. Я туда не очень то и хочу, но меня туда тянет, тянет на родную грязную улицу и к родному углу. И я хочу туда потому что ты напомнила мне мать, ты очень на неё похожа, только у тебя изумрудные глаза которые за километр видно. Короче, будешь так плохо следить в следующий раз, разрублю на кусочки ...
Леви встал и галантно открыл мне дверь. Окно было распахнуто и тюль развевалась на ветру. Лунный свет упал на кровать, на ней лежала желтовато-белая роза и записка. Неожиданно и с громким хлопком, за мной захлопнулась дверь, я развернулась и предо мной, в плотную, стоял капитан... А вот на этой ноте я закончу говорить не по теме, а то вот прям вот всё расскажи.
Во дворе уже начали объявлять что поход отложится на некоторое время, и всех попросили не расходиться. Я конечно разошлась и побежала в подземный город. Глупенькая я заблудилась сразу после того как вошла в него. О господи как там темно, или просто человеку который привык к свету не привычно находиться здесь... За мной послышался шум, там стоял мальчик с ярка голубыми глазами и жёлтыми волосами.
-Что ты тут делаешь, сказали же не расходиться!?
-У меня к тебе встречный вопрос.
-Ну я просто увидел то, что человек в нашей форме куда то идёт. Вот я и пошёл за тобой. А ты кто вообще? Я знаю что кто то сорвал экспедицию, но из-за людей мне было не видно, не ты ли это? Я просто раньше тебя не видел...
-Я Джоанна Орландо Паверсон, и извини за повторение, но кто ты? И да, это я сделала.
-Я Армин Арлерт. Что ты вообще забыла в подземном городе?
-Хм... Ну вообще сюда шёл капитан и я решила догнать его, ты со мной?
-Ладно...
Мы оба не знали куда идти и как тут вообще. Арейнтировоться очень сложно, но мы всё же нашли Леви. Он сидел около какого то дома, смотрел по сторонам. Не знаю о чём он сейчас думал, но кажется о чем то важном и очень не хотелось отвлекать его. Капитан поглядывал, каждые пять минут, на часы, будто уже не хотел находиться здесь. Я знаю что он не любит пачкаться и грязь, а там было очень грязно. Армин хотел крикнуть его, но я заткнула ему рот и утянула за собой, за бочку.
-Ты чего делаешь!? Нам нужно возвращаться!- прошептал Армин
-Ты думаешь я за несколько дней смогу исследовать весь город! Я следила за ним вчера, он провел ночь со мной, и сейчас происходит что и вчера!- шепнула я.
Армин, после моих слов, выглядел очень напуганным, он чуть дрожал и почти не дышал. Не знаю что его так напугало, но точно что то было не так... Тут же послышалось цоканье сапогов, мимо нас прошёл Леви. Скорее всего он нас заметил потому что мы такие шумные, ужас...
-А теперь тебе придётся молчать на счет того что я сказала, прошу тебя ни кому не говори, хорошо.- чуть плачуще заявила я
-Естественно я не кому не скажу, только не плач, ладно...- Арлерт приобнял меня.
Вот мы уже за стенами. Тут очень красиво, но вот титаны всё портят. Господи какие они стрёмные, да ещё и голые, ладно они ещё без гениталий... Они ужасны, вот только зачем и как они здесь? В таком красивом месте и такие не красивые, орущие, с ходящие с ума, от голода, твари... Так бы и убивала их с утра до ночи... Леви всё прекрасно объяснял, по несколько раз прада, но это того стоило. Я убивала на право и на лево, делала всё не так как объяснил капитан. И всё таки я пишу это, а значит я осталась жива. После того как мы вернулись за стены, сразу же мне прилетел подзатыльник от Леви, за то что я делала всё на оборот, но я делала как мне удобно, перепрыгивала с аберанта на титана и обратно, действовала почти не используя привод, даже не знаю как так вышло, держала лезвия как катаны, только немного не как надо. За то я выжила и всё таки у меня что то получается с Аккерманом, а это прогресс знаешь ли!
Примечания:
Простите что заставила ждать, у меня не было вдохновения и муза давно не посещала, ещё и куча соченеий в школе и уроки, друзья отвлекают от всего, от чего можно и нельзя. Плохо короче всё, но кроме друзей, мне даже это немного нравится.
Хорошо же получилось, верно? Для меня не очень...