Фансервис на дому

NC-17
В процессе
112
автор
tallya бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 114 страниц, 44 957 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
112 Нравится 47 Отзывы 51 В сборник

ГЛАВА 9. Ви.

Настройки
      Вставать утром было очень тяжело, со вчерашней ночи какой-то туман в голове, отрывками помню, что было, да и было ли вообще что-то? Единственное, что точно запомнил, как мне Хосок помог добраться до нашей спальни. Все тело ноет, однако мне намного лучше, чем вчера вечером, и я не чувствую себя таким грязным. Рядом со мной посапывает Гук, у него такое милое выражение лица, хотя, кажется, он сначала не хотел ложиться со мной? Сейчас, видимо, раннее утро, так как все на месте и дрыхнут. А, стоп, Джина нет, и что же мы должны сегодня делать? Точно, мы идём в Диснейленд, боже, как я хотел там побывать, это место просто сказка, все эти аттракционы, горки, призы, милые обручи на голову, еда, как же я хочу туда!.. Блин, от перевозбуждения не могу больше уснуть, надо пойти разузнать, где Джин. Я аккуратно встал и вышел из комнаты, первым делом надо направиться на кухню, место обитания нашей мамочки. Действительно, он стоял на кухне около плиты и напевал какую-то песню. — Хен, что делаешь? — мамочка вздрогнул и повернул голову — Такое ощущение, что тебя за чем-то неприличным застали. — Да нет, ты просто меня напугал, не думал, что кто-то также рано встанет... Как ты? После вчерашнего-то. — В полном порядке, как и ты. — Хен кивнул. — Я тут просто решил приготовить завтрак, вспомнил, что мы сегодня пойдём в Диснейленд, не смог больше спать и решил заодно сделать нам еды с собой. — О, о, я тоже, проснулся и вспомнил, ладно, я могу помочь? А то надо чем-то заняться. — Возьми из холодильника помидорки и огурцы и вымой их, нужно найти контейнер и положить их туда чистыми. — Джин деловито раздавал приказания. — А ещё можешь, пожалуйста, посуду вымыть, а то ночью, видимо, кто-то решил перекусить, ну или Гук про свои обязанности забыл, а ты, как его нынешний опекун, можешь сделать это за него. — Какой ещё опекун?! — моему негодованию не было предела, то парочка, то папочка, что дальше-то? — Ну, он же вещи только у тебя попросил.       Я уставился на Джина. — Хен, не пяль на меня с такой довольной рожей, я просто зашёл тогда, когда он узнал, что ему не привезут чемодан, вот и решил ему помочь, он тогда таким мелким мне показался. — Педофил, — вставил Джин. — Чтоооо? — от возмущения я ничего больше сказать не мог, но тут кое-что вовремя вспомнил, — Ну, по крайней мере, я не облизываю пальцы младшим. — Ох, не надо было этого говорить.       Реакция была незамедлительной, старший выронил нож из рук, и тот с глухим стуком упал на пол, в опасной близости от его босых ног. — Хен, я, наверно, пойду, — я на цыпочках стал пробираться к выходу комнаты, но тут меня схватили за шкирку и посадили на первый попавшийся стул. — Ты больше ничего не видел? — Нет. — Кто ещё знает? — Только я. — Как узнал? — Что за странные вопросы, Хен. — Я спросил — как! — Айщ, ребра! Моя комната прям над кухней, я услышал, как Моня что-то разбил, и подумал, что если рядом никого нет, то надо ему помочь, вот и съехал вниз, а когда увидел, что ты делаешь, решил, что надо сматывать, а то меня пристрелят, прямо как сейчас!       Я выпалил это на одном дыхании, а Джин-Хен все это время давил своими длиннющими руками мне на плечи, будто я смогу сбежать во время разговора. Он долго молчал, затем отступил и сел напротив меня. — Ладно, раз ты видел это, то, наверное, я тебе кое-что расскажу...       Я в замешательстве, нет, серьёзно, мы все так дружно шутили насчёт мамочки и папочки, и тут оказывается, что это все... правда?!.. — Так, погоди, Хен, мне нужно время все осмыслить.       Получается, что все эти объятия, все эти взгляды, а фансервис, боже. Но у Джина всегда такое бесстрастное лицо, я никогда б не подумал. А Репмон, так вот почему он всегда слушается Джина, хотя в группе лидер он? — И как давно вы встречаетесь? — Нууу, начали, наверно, через несколько месяцев после нашего дебюта. — Джин улыбнулся, — Мы часто вместе репетировали танцы до самого утра, ну и как-то все само завязалось. — Офигеть, и об этом никто не знает? — Ну теперь, кроме нас, только ты. — А Чимин с Юнги что, тоже встречаются? — Нет, вряд ли, — он немного помедлил, — но они в последнее время странно себя ведут, кто знает, может, у них все впереди, просто пока они не осознали, как, кстати, и вы с Чонгу... Ой, кастрюля закипела. — Что?! — Не бери в голову, — Джин повернулся к плите, — давай, уже половина восьмого, а нам нужно к восьми все закончить и позвать всех кушать.       За пять минут разговора я узнал больше, чем за все годы, проведённые с ребятами. Остальное время мы, конечно, молчали, я как раз пытался все спокойно обдумать, но, черт, эта фраза про Юнминов и какой-то обрывок про нас с Чонгуком не давала мне покоя. «Джин, за что ты так со мной, а? Да как ты мог подумать только, что у меня может быть что-то с Гуком, он же мне как друг, да даже больше, он как брат! Да нет, просто не может быть такого!..» Хотя постойте, о боже, а что я делал тогда в ванной... Нет, это не может быть правдой, просто мне алкоголь в голову ударил, плевать, что его вообще не было, просто ударил. А он, он первый меня соблазнил, он первый поцеловал, а его кожа, его руки... я, наверное, сейчас улыбаюсь как придурок, ох, черт, Джин как-то странно на меня смотрит, так все, стоп! Хватит думать, и так уже, уверен, красный как рак. — Я все сделал, пойду ребят будить. — Угу. — После столь косых и явных взглядов в мою сторону Джин даже не обернулся, когда я уходил, ну да и ладно.       В спальне было очень громко, кажется, все уже проснулись. Как-то странно, что они там могуть обсуждать. Совсем не заметили, как я вошёл, сидят и что-то орут. — Так, тихо, нельзя их пускать в Диснейленд, да и вообще из нас туда никто не поедет, надо о них позаботиться, у нас уже завтра репетиция, нужно, чтобы они восстановились, да и необходимо до концерта убрать все синяки, у нас же открытая одежда. — Вещал на всю ораву Репмон. — Да, в ней мы просто сексуально выглядим, — отозвался Сахарок. — А Ви вообще полночи в обмороке пролежал, какие тут могуть быть аттракционы?! — Хосок был громче всех. — Блин, ребят, но они так хотели попасть в Диснейленд, это не справедливо по отношению к ним, когда ещё мы из-за карьеры сможем так выбраться и погулять, это же отличная возможность! — Гук возмущался и пытался придумать хоть какие-то аргументы, но под напором старших почти не мог ничего сказать. — Тем более, — подхватил Чимин, — там народу будет немного, школьницы уже начали учиться с понедельника, менеджер специально для нас подобрал такое удобное время. — Эй, макнэ-лайн, не тявкайте там. — Да если бы мы все согласились пойти с ними, а не выпендривались, ничего бы этого не произошло! — Гук, а ты вообще помнишь, что первый так рьяно рвался домой?! А когда дорвался, что же ты делал? Рвал и метал:"где же мой Ви, может, с ним что-то произошло?" — издевательским тоном отвечал Шуга. Это на него совсем не похоже, да и вообще, на они все сами на себя не похожи, я, конечно, все понимаю, но это слишком. — Нечестно, что вы это без нас с Джином решаете! Какие же вы!..       Все вздрогнули и повернулись, а я был вне себя. Да как они могли, мы же вроде одна команда, я с Джинни просто бредили этой поездкой! Я насупился. — Ви, вы все в синяках... — Но это не значит, что мы не можем ничего делать, у нас же руки и ноги целы!       Я в расстроенных чувствах бросился на вошедшего Джина. И он, и я на самом деле скрывали, как сильно нам больно, даже просто поднять руки на Хена было сложно, не говоря уже о том, что я на него облокотился. Я видел, как у него тут же сбилось дыхание от боли и как напряглись разом все мышцы. — Хеееен, они устроили совет и решили нас не пускать в Диснейленд! — Мы не решили, — перебил меня Репмон, но, увидев грозный взгляд Джина, смягчился, — мы просто не хотим вас тревожить, у нас скоро концерт, а вам двоим не помешает восстановиться. — Я тебе сейчас помешаю, — Джин расправил свои широкие плечи, — а ну быстро все за стол, ничего слышать даже не хочу, мы с Техеном уже приготовили еду с собой, так что молчать и есть!       Люблю Хена за это, хоть его, как оказалось, парень и лидер группы, но Джин самый старший и слушается его даже непослушный Гук, пусть и ворча. Больше никто не возникал, при виде угрюмого старшего все аргументы как-то само собой отпадали.       Территория парка просто огромная, на кассе нам дали карту, в ней смешно изображены переходы, по которым надо добираться до аттракционов. У главного входа находятся большущие ворота с пристройкой, внутри которой очень много магазинчиков с сувенирами. Впереди, чуть вдалеке, виднеется диснеевский замок, он очень похож на тот замок из сказок, такой же нереальный и большой. Народу, как и ожидалось, было мало, и в основном по парку гуляли взрослые. Так как мы уже позавтракали, то решили сразу пойти по аттракционам. План был такой: 1) аттракционы, много аттракционов 2) пообедать 3) ещё аттракционы 4) купить что-нибудь у главных ворот и на выход.       Сперва мы пошли прокатиться на лодке среди африканских животных, Юнги все время ворчал, потому что это для маленьких, зачем мы сюда вообще приперлись. А мне понравилось, правда, рассказывали о животных на японском. Но в целом милая прогулка.       Чимин больше не мог выносить ворчания Юнги, как он ни пытался его развеселить, поэтому мы решили разделиться. Я и Гук пойдём на водный аттракцион, я шёл туда вообще из-за фото, но одному как-то не очень, и Чонгук согласился. Джину не очень хотелось мокнуть, поэтому он с лидером пошел к замку, как же, наша принцесска без этого не может. А остальные направились в замок с привидениями, хоть Хоупи был против, но все же не хотел мокнуть, а к принцессе идти и вовсе не желал. Очередь на водный аттракцион была неимоверная, так что мы с Гуком решили купить попкорн, пока будем ждать. С самого утра меня не покидало чувство, будто за мной кто-то наблюдает, и только тогда, когда все разошлись, я понял, что все это время это был Чонгук. Нет, ну серьёзно, он так пялится, словно я что-то натворил. Надо бы вспомнить предыдущую ночь... — Ты чего завис? — Да думаю над тем, что же я такого мог сделать, что ты ТАК на меня смотришь. — напрямую решил спросить я — Я... эмм... ничего такого. — Подумав пару минут, он все же спросил, — Ты не слышал ничего странного, когда очухался? Ну мы просто говорили с Хоупом и... — Дай-ка подумать... Кажется, Хоби тебя за что-то отчитывал, и, кажется, это было по поводу... — Не вспоминай! — Гук говорил с нотками... отчаяния?? — Окей, понял, понял. Ах, вот еще что: я помню, как ты взболтнул ему про наши... эээ, поцелуи.       Блин, как же смущающие это говорить, слава богу, нас никто не понимает. Однако Гук как-то весь напрягся. — Ты больше ничего не слышал? — Да вроде нет. — Не пытайся вспомнить, — вновь повторил макнэ, но в этот раз с уверенностью, что-то он слишком довольным он стал, — ты и так уже весь красный, как помидор. — Что?! Вот тебе, уж больно ты разговорчивый, — я сгрёб в охапку оставшийся попкорн и запихнул его в рот этому наглому мелкому. Но немного погодя я решил, что все же надо попробовать поговорить в непринужденной обстановке, вечером, наверно.       Мы уже дошли до водного акктракциона и залезли в самый первый вагончик, отказавшись от предложенных плащей. — Кстати, кстати, нас будут фотографировать, когда мы будем съезжать на скорости вниз, ты придумал, как на камеру кривляться будешь? — Я смотрю, ты уже придумал. — Гук улыбается. — Ну можно и так сказать. Увидишь. — Твоя ехидная улыбочка мне совсем не нравится! — Да ладно, тебе весело же!       Перед тем как съехать с горки, мы проплыли по подземелью, посмотрели на разных животных и потом только начали медленно подниматься вверх. Гук был как-то напряжен, поэтому я тут же передумал делать позу один, решив втянуть в это и макнэ. Но как же мне это сделать? Ммм, блин, мы уже наверху, ааа, ооу, начинаем скатываться. У меня начинает захватывать дух, когда вагончики убыстряются. Так, времени думать нет, брызги летят в лицо, глаза открыть практически нереально, и уже надо действовать. Я обнимаю Гука и притягиваю его к себе, от удивления его лицо вытягивается. — Фотка, — кричу я что есть мочи, разворачиваюсь и поднимаю два пальца вверх. Боковым зрением я вижу, как Чонгук повторяет за мной, от этого я сквозь брызги непроизвольно улыбаюсь.       Однако лыбились мы недолго, ндаааа, надо было садиться на задние ряды или хотя бы взять плащ, нас с ног до головы обливает водой. Выходили мы просто мокрые, правильно, что ребята не пошли сюда. Гук на меня зло посмотрел, сморщив брови. — Пойдем посмотрим, что за фотки получились, — невозмутимо ответил я. — Где же наша фотка, — я подятнул к себе мелкого, — ооо, вот, смотри, макнэ, вот она. Такая милая, давай купим?       Фотка действительно была хороша, нам, конечно, не привыкать, фоткаемся в студиях часто, однако эта превзошла мои ожидания. Мы не успели с Гуком повернуться на камеру, смотря друг на друга, улыбались и, сидя ближе, чем остальные, мы привлекали больше внимания. — Нет, я обязательно должен купить её, повешу у себя в комнате.       Мелкий что-то непонятное пробубнил в ответ, но в принципе не возражал. Одежда от воды прилипла к нашим телам, я это заметил по заинтересованным взглядам девушек, проходящих мимо. — Блин, мокро. О, придумал, — я схватил Гука за руку, едва успев забрать пакет с нашей фотографией и сдачу у милой продавщицы, и побежал в туалет. — Смотри, смотри, прикольно, да? — Хен, ты совсем дурак? — Сам ты дурак, это же весело, опа, смотри, что тут нарисовано, и кто вообще до такого додумался? — Хен, мне стыдно за тебя. А ну прекрати сушить себя везде где только можно, на тебя же люди смотрят. — Мелкий подошел поближе, неожиданно оттолкнул меня и начал повторять за мной. — Это я-то дурак? — мы начали драться за сушилку, в которую вообще-то кроме рук ничего больше совать нельзя: до нас, видимо, тут тоже были какие-то придурки, потому что на приборчике было черным по белому нарисовано, ЧТО ИМЕННО туда нельзя засовывать, но мы ж не конченые болваны... хотя, кто знает. — Хен, давай уже найдём остальных, наверное, они вышли со своих аттракционов. — Ну давай ещё погуляем, чего тебе стоит.... оооо, смотри какие ушки.       Мы как раз проходили мимо очередного магазинчика с сувенирами, и я оттуда выцепил белые кроличьи ушки и надел на голову макнэ. — Вау, ты так мило смотришься. Ну-ка, дай я тебя сфотографирую... — я достал свой телефон, — ну что за недовольная мина, давай, улыбнись, вот так.       Чонгук делал эгье и корчил смешные рожицы. На секунду я выглянул из-за телефона. Странно, он же не любит делать эгье, может... ай, ладно, сфоткав его, повернулся обратно​ к магазинчику. — Смотри, это прям для Джина, — я напялил на себя корону на обруче и взял волшебную палочку. — Ахахах, да, ты прав, погоди, давай теперь я тебя сфотографирую. — Чонгук довольно взял в руки свой телефон. — Наконец-то ты улыбнулся. — Да иди ты!       Я закривлялся на камеру, и мы все-таки купили оба обруча, только вот нашему хену я не был намерен его отдавать. Пролистав фотопленку, увидел, что классных фоток вышло очень много. — Ну вот, теперь можешь звонить остальным. — Вааау, вы же все смотрели эту "Алису в стране чудес"? — мы решили покушать в кафе "Алисы".       Здесь были большие восковые фигурки карт разных мастей, витражи с Чеширский котом и тарелки с изображением самой Алисы. — Конечно, это же самая известная анимация, — проговорил Чонгук с набитым попкорном Хосока ртом. — Да ты самый младший из нас, наверняка несколько раз пересматривал, — хохотнул Репмон, за что отхватил шлепком того же младшего по заднице. — Ай! — Так, хватит дурачиться, вы хотите попасть ещё на аттракционы или нет? — Да, да, мамочка, хотим. — И тут уже отхватил подзатыльник уже наш ворчливый "дедуля". — Так, харе драться, пошли есть, я голодный, — скомандовал лидер, и все, дружно толкаясь, направились брать еду.       За столом мы обсуждали, кто где побывал. Хосок поныл, потому что Юнги забыл свои пластыри от укачивания и все время от этого прижимался к Чимину. Мы с Гуком показали всем наши обновки. Ребята рассмеялись, увидев корону, и попросили отдать её Джину, однако тот наотрез отказался её принимать, чем вызвал ещё больший хохот. Чимин похвастался, что он с Шугой выучили несколько производных от мата на разных языках в исполнении Хоупа, они так издевались над ним, что мне прям аж жалко его стало. Репмон рассказал, как чуть ли не уговорил Джина надеть платье принцесски, и показал, что купил ему туфельку-брелок Золушки, которую старший Хен не поленился и сразу напялил на телефон. Я смотрел на них и не понимал, как я все это время мог не замечать, как они светятся, когда находятся рядом друг с другом. Хорошо, что Джин имеет власть над Репмоном, ведь иначе мы бы никогда сюда не попали.       Мы направляемся на самый "крутой", по словам Гука, которого мы, кстати, из-за возраста хотели оставить у выхода и дико угарали с этого, аттракцион. Он прям как американские горки, однако суть ещё в том, что мы не видим, в какую сторону в следующий раз повернёт наш вагончик. В этом и заключалась вся фишка. Мне очень понравилось, он был посто нереальным. Сегодня мы вообще все пережили столько эмоций, что точно будем спать ночью без задних ног, это я прям предвижу уже, так как прямо сейчас клонит в сон. Мы побывали в Нетландии с Питером Пеном, у Винни Пуха в гостях и даже попали на парад, прямо перед самым закрытием Диснейленда был салют, яркий и переливающийся.       Сегодня все из нас забыли, что мы звезды. Как же было приятно ходить среди людей, которые не пытались до тебя дотронуться, сорвать с тебя одежду, а если и сталкивались, то неизменно извинялись и побыстрее уходили. Это был реальный отдых, думаю, никогда со времени нашего дебюта не удавалось так отдохнуть. Вымотавшиеся и голодные, ведь всю еду, заботливо приготовленную Джином и мной, давно уже съели, мы решили пойти поесть в обычный ресторанчик Китайской еды, странно, правда, приехали в Японию похавать Китайской еды.       На обратном пути в поезде я прилег на плечо Чонгука, я так и не понял, почему он в первые секунды опять напрягся. Надо не забыть с ним поговорить. Но вернувшись домой, мы быстро помылись, а пока Чонгук дольше всех принимал ванну, Чимин раздал всем маски, которые привез с собой из Кореи, потому что сегодня наши лица сильно обветрились. Шуга один из первых пошел спать, Хосок и Чимин помогли нам с Джином помазать синяки. Гук отказался от помощи и сам себе, смешно изогнувшись, обработал свой, хотя ушиб его почти прошел, став зеленовато-желтого цвета. После этого сразу бегом спать, завтра надо было рано вставать, и нужно было восстановиться
112 Нравится 47 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (4)