You are my weakness

Перевод
NC-21
Завершён
650
1
переводчик
All is nothing бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
202 страницы, 91 459 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
650 Нравится 81 Отзывы 249 В сборник

Глава 36

Настройки
Примечания:
На следующее утро просыпаюсь от ее непрерывного и нежного прикосновения к моей обнаженной спине. Она лежит на спине с закрытыми глазами, обнаженные ноги согнуты, одна рука под головой, а другая обвивает меня, моя голова на ее плече, и я обнимаю ее раздетое тело. Всего лишь моргаю, и она чувствует, что я уже не сплю. Свободной рукой убирает волосы с моего лица и нежно целует меня в висок, прежде чем пожелать мне доброе утро. - Мне кажется, что кровать довольно удобная, что скажешь? – шутливо спрашиваю я. - Ох, даже не знаю…надо попробовать еще раз, чтобы точно убедиться в этом. Она испускает негромкий смешок, но когда я смотрю в ее глаза, я теряюсь в этой бездонной зеленой глубине, смех смолкает, и в них появляется желание. Пару часов спустя мы все еще лежим в кровати рядом друг с другом. Наши тела расслаблены, измотаны, и по ним стекают маленькие капельки пота, наше дыхание медленно восстанавливается и снова становится нормальным. Пальцы наших рук переплетены. Кладу голову на ее плечо. - Окей, могу сказать, что кровать действительно удобная, - говорит она. Убеждаюсь, что она говорит серьезно и что не думает над тем, чтобы проверить другие места. Поворачивается на бок, кладет свою руку под мою голову, смотрим друг на друга долгое время. По моему телу бегают мурашки, когда ее пальцы касаются моего живота, и затем медленно скользят по моей груди, затем по лицу и останавливаются на губах. - Думаю, что мы должны серьезно поговорить, - серьезно шепчет она. - Ты, правда, думаешь, что это безумная идея? – спрашиваю ее еще раз. - Возможно… - признается она. – Но за последний месяц мы провели все свободное время вместе и все ночи тоже…тебе не кажется, что это то же самое? - Фактически, да…и мне нравится, что ты всегда рядом, мисс Вудс, - смущенно признаю я. - Ну, мне тоже нравится, что ты всегда рядом, доктор Гриффин. Я целую ее и тоже поворачиваюсь на бок. Ее лицо в сантиметре от моего, и я тону в ее взгляде. Сейчас ее рука покоится на моем бедре, а я нежно провожу рукой по ее шрамам, который остались после той ужасной ночи. - Знаю, что тебе удобно жить в своей квартире. Она находится в двух минутах от зала, да и в самом деле мне тоже удобно ездить оттуда в больницу… - Кларк, - останавливает она меня, - это просто квартира, - тихо говорит она. - Да, но это был дом твоих родителей, и я не хочу, чтобы… - Шшшш… - снова останавливает меня, - все хорошо, я не живу там из-за них. И потом я думаю, что здесь намного больше места, гараж на две машины, и даже есть сад, он бы понравился Черчу. – Нежно говорит она. - Но, - пробую возразить я, но она не дает мне это сделать. - Если ты хочешь жить у меня, только потому, что думаешь, что я так хочу, то правда не надо…хей, послушай меня, - делает паузу, завладев моим вниманием. – Для меня неважно место. Главное, чтобы ты была рядом. – После этих слов чувствую себя на седьмом небе и почти не замечаю, что она продолжает говорить, - и потом мне нравится этот дом. Киваю, и тут звонит мой телефон, перекатываюсь на кровати, тянусь к тумбочке, и не глядя на дисплей отвечаю. - Алло? - Доброе утро, Принцесса, - отвечает голос на другом конце. - Привет, Уэллс, - радостно здороваюсь я. - О, кто-то счастлив этим утром! Было хорошее пробуждение? – весело спрашивает он. - Великолепное… - признаюсь я. - Я в супермаркете и не поверишь, кого я встретил… Слышу какие-то странные звуки, свист, не понимаю, что происходит. Такое впечатление, что кто-то украл телефон у моего друга. - Уэллс? – обеспокоенно зову своего друга. - Привет, милая. - Мама? – с большим удивлением спрашиваю я. - Я только что пригласила Уэллса на ужин в четверг, и, разумеется, твое присутствие обязательно! - Мы с Лексой должны быть свободны… - Прекрасно! А теперь мне пора бежать в больницу, - перебивает она меня, не давая возможности возразить. - Мама? – нет ответа. – Уэллс? Мама? Уэллс? – нет ответа. - Прости, Принцесса, твоя мама очень спешила, - наконец, отвечает мой друг. - Я заметила, однако, будь спокоен, мы спасем тебя в четверг, - сочувственно подтверждаю я. - Спасибо, ты настоящий друг. – Смеемся. – Хорошего дня, и…привет Лексе. - Конечно, спасибо, до скорого, Уэллс. Кладу телефон на тумбочку, чувствую, как ее губы оставляют след вдоль моей спины до плеча, затем на шее, а потом она шепчет мне на ухо со смесью сладострастия и удовольствия. - Принцесса? Смеется с моего прозвища, и ее дыхание щекочет мою шею, вызывая табун мурашек. Я прижата ее телом на самом краю кровати, пытаюсь оттолкнуть ее, чтобы не упасть, чувствую, как ее тело идеально прилегает к моему. - Так меня в детстве называл папа и он…а теперь, когда отца больше нет, - начинаю я, теряясь в сладких воспоминаниях. - Уэллс называет тебя так, - заканчивает она фразу за меня. - Да… - подтверждаю я. - это очень мило. Я рада, что у тебя есть такой хороший друг детства. - Он единственный постоянный человек в моей жизни, и не знаю, чтобы без него делала, - вздыхая, признаю я. Она целует меня и встает, откидывает волосы на бок, так что я могу видеть ее сексуальную татуировку, которая тянется вдоль позвоночника. В моей голове возникают непристойные мысли, когда я просто смотрю на нее, и час назад мы занимались любовью, и я не знаю, почему чувствую смущение. Со мной никогда такого не случалось. Чувствую себя такой сильной и защищенной, когда она со мной, и такой хрупкой и беззащитной, когда ее нет. Может, именно поэтому многие говорят, что любовь – это слабость? Может, это потому что отсутствие человека, которого ты любишь, полностью опустошает и отнимает все причины, чтобы жить? Однако я очень сильно чувствую это, чувствую, что никогда не была настолько живой, пока она не стала частью моей жизни. Сейчас мне впервые кажется, что я жива по-настоящему. - Кларк, вставай с кровати или опоздаешь на работу! – зовет она меня, возвращая к реальности. Ох, черт, уже так поздно! Уже за полдень, а я даже не заметила! Быстро спрыгиваю с кровати, бегу собираться, вместе обедаем и затем выходим на улицу. - Я приеду к тебе после смены? – спрашиваю я. - Приезжай в зал, сегодня у меня занятие с ребятами, - весело отвечает она. - Будь осторожна, - говорю я. Целуемся на прощание и начинаем этот день. Лекса приходит в зал после долгого отсутствия. Все эти годы ей никогда не приходилось пропускать столько из-за какой-то травмы, и даже если она не чувствовала себя в хорошей физической форме, она была рада вернуться, наконец, к тренировкам. Когда она открывает дверь, Аня дарит ей приветственный зевок. - Поздно легла? – лукаво спрашивает она. - Я вообще не спала… - отвечает кузина. - Должно быть, ночь прошла хорошо… - продолжает Лекса. - Иди лучше работать, Хеда, - коротко отрезает девушка. Было видно, что Аня не в настроении разговаривать, потому Лекса идет в раздевалку, чтобы переодеться. На столе все еще лежали документы, которые она оставила месяц назад, о Костии. Она складывает все это в большую папку, и перед тем, как поставить ее на место, смотрит на фотографию девушки. Переодевается, надевает фиксатор колена и направляется в зал, чтобы размяться. После месячного перерыва она определенно слабее, и после получаса бега уже чувствует себя уставшей, но, по крайней мере, колено не доставляет никаких проблем. День проходит спокойно, она больше дает советы и инструкции для упражнений своим постоянным ученикам, и незадолго до занятия направляется к выходу, где мельком увидела девушку с волосами вороного крыла, которая уходила с информацией о курсах в руках. - Новенькая? – с любопытством спрашивает Лекса. - Возможно… - отвечает небрежным и вялым тоном Аня. - Хеда! – входя в зал, кричит Эйден. Мальчишка подбегает к Лексе и обнимает ее, после минутного удивления такой привязанности, девушка, шутя, взъерошила ему волосы. - Твоя рука зажила? – спрашивает она его с улыбкой. Он кивает и смотрит на фиксатор колена Лексы. - Ты хорошо себя чувствуешь, Хеда? – обеспокоенно задает он вопрос. - Конечно! Сегодня мы тренируемся вместе…иди переодеваться, малыш, - говорит уверенно Лекса. Мальчик еще раз кивает и исчезает с сумкой в раздевалке. - Уверена, что хочешь провести занятие, Лекса? Не слишком рано? – спрашивает Аня. - Врач сказал, что все в порядке…и мне это нужно, Аня, не могу больше сидеть дома и ничего не делать, - объясняет она ей. - Окей, только не переусердствуй…и если что-то нужно будет, я здесь, - говорит блондинка. - Они же дети, они не убьют меня за два часа! И потом ты выглядишь намного хуже меня, - говорит Лекса, смеясь над грозным взглядом Ани. Занятие с детьми по джиу-джитсу проходит хорошо, все рады, что Лекса вернулась, и показывают чему они научились за месяц без нее. Как всегда Эйден выделяется среди остальных, у парня хорошее равновесие, отличная координация и техника, он слушает советы и применяет их на практике. Когда он подрастет, и если будет продолжать заниматься, он безусловно станет чемпионом. Два часа почти подошли к концу, и Лекса довольна проделанной работой сегодня, скоро будут соревнования, и она уверена, что некоторые ребята добьются хороших результатов. Чувствует странное ощущение, будто кто-то смотрит на нее, она в этом даже уверена. Возле двери голубые, как ясное небо, глаза смотрят на нее, улыбаются, заражая улыбкой ее серьезное выражение лица. Через несколько минут заканчивает занятие, и все ребята кланяются друг другу, прежде чем побежать в раздевалку, все кроме одного, Эйдена, который спокойно подходит к нам. - Хеда, по-твоему, я готов участвовать в соревнованиях в следующем месяце? – обеспокоенно спрашивает он. - Конечно, Эйден, как по мне, то ты можешь их даже выиграть! – уверенно отвечает она. - Правда? – радостно спрашивает он. Лекса с улыбкой кивает. - Спасибо, Хеда, - улыбается парень и затем поворачивается ко мне, чтобы поздороваться, - добрый вечер, доктор Гриффин. - Ох, называй меня, Кларк, пожалуйста, - улыбаюсь я мальчику, - как твоя рука? - Отлично, спасибо, - вежливо отвечает он. - Очень рада это слышать. - А ты зачем пришла в зал? Тоже хочешь изучать боевые искусства, - любопытствует он. - О, боже, нет, - весело смеюсь я, представляя себя ниндзя, - просто захотела посмотреть, как тут два моих любимых пациента, - намекаю на него и на Лексу. Мальчик радостно прощается и бежит в раздевалку, оставив нас одних. Я поворачиваюсь и вижу ее лицо, заметно уставшее, будто измученный щенок, легко улыбаюсь и целую ее в щеку. - Домой? - Да, конечно, малышка. И она тоже отправляется в раздевалку, чтобы переодеться, и затем мы отправляемся домой.
650 Нравится 81 Отзывы 249 В сборник