Новая жизнь.
6 февраля 2017 г., 19:20
На следующий день я шла в школу не с очень хорошим настроением. На улице шёл дождь я промокла насквозь. Мне было так плохо. Первым уроком у нас были труды, а значит надо было идти на первый этаж с третьего этажа. Я пошла. Так как я очень хотела спать, я споткнулась и полетела с третьего этажа. Я упала на какого-то пацана.
- Ой прости, я не хотела. - сказала я и встала с него.
- Не страшно. Я Бэкхён, а тебя зовут Настя, да? - спросил он и улыбнулся.
- Да. А ты то откуда знаешь?
- Неважно. Слушай, а может сходим после уроков куда-нибудь?
- У меня дел много и минута до звонка, мне надо идти.
- Стой, я из 11 А.
- Я из 10 А. Ну я пошла.
Я убежала. Вроде милый такой. Но откуда он знает меня? На улице вышло солнце, и я поняла, что всё не так уж и плохо.
После урока я пошла на вверх. Я увидела Бэкхёна, он меня тоже. Я пыталась побыстрее свалить, но он остановил меня.
- Побежали со мной в магазин?-спросил Бэкхён.
- Я, зачем? Я и бегать то не умею. - сказала я и засмеялась.
- Ну давай, я тебя понесу на руках?
Я засмущалась. Бэкхён взял меня на руки и понёс в магазин. Магазин был недалеко от школы, что мы добежали быстро.
- Что ты будешь? - спросил Бэкхён.
- Ну я даже и не знаю. - сказала я.
- Тогда я куплю тебе клубничное мороженное.
- Моё любимое, а откуда ты знаешь?
- Это моя интуиция.
В итоге Бэкхён купил мне мороженное. Оно было вкусном. А сам себе он купил чипсы. Так мы побежали в школу. Бэкхён донёс меня до класса.
- Это кто? - спросила Зоя.
- Бэкхён из 11 А. - сказала я.
- Ты же знаешь, что я общаюсь с Чонгуком. Он сказал, что ему это не нравится.
- Мне плевать, что ему нравится, а что нет. Так и передай мне плевать!
- Хорошо. Но зря ты так с Гукки поступила. Ведь он к тебе не равнодушен.
- Смешно. Его сердце растаяло. Поздно. Я уже занята.
- Бэкхён бабник! Пожалуйста не встречайся с ним. Прошу.
- Да иди ты в баню. Твои советы доводят до всего плохого.
Зоя ушла к Чонгуку. Возможно я не правильно поступила с ней, но тогда мне было плевать. Каждую перемену я с Бэкхёном гуляла по школе. Он пошёл со мной в столовую. А там предложил встречаться. Я согласилась. Каждый день мы вместе гуляли, наслаждались друг другом. Все наши отношения поддерживали, кроме Чонгука и Зои. Тогда я с ней перестала общаться. А Чонгук меня пытался вернуть. Поздно. Я только Бэкхёна. Навсегда...
Примечания:
Это не конец. Не думайте. До конца ещё как до Китая при том раком.