Между двух огней.

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Новая жизнь.

Настройки
На следующий день я шла в школу не с очень хорошим настроением. На улице шёл дождь я промокла насквозь. Мне было так плохо. Первым уроком у нас были труды, а значит надо было идти на первый этаж с третьего этажа. Я пошла. Так как я очень хотела спать, я споткнулась и полетела с третьего этажа. Я упала на какого-то пацана. - Ой прости, я не хотела. - сказала я и встала с него. - Не страшно. Я Бэкхён, а тебя зовут Настя, да? - спросил он и улыбнулся. - Да. А ты то откуда знаешь? - Неважно. Слушай, а может сходим после уроков куда-нибудь? - У меня дел много и минута до звонка, мне надо идти. - Стой, я из 11 А. - Я из 10 А. Ну я пошла. Я убежала. Вроде милый такой. Но откуда он знает меня? На улице вышло солнце, и я поняла, что всё не так уж и плохо. После урока я пошла на вверх. Я увидела Бэкхёна, он меня тоже. Я пыталась побыстрее свалить, но он остановил меня. - Побежали со мной в магазин?-спросил Бэкхён. - Я, зачем? Я и бегать то не умею. - сказала я и засмеялась. - Ну давай, я тебя понесу на руках? Я засмущалась. Бэкхён взял меня на руки и понёс в магазин. Магазин был недалеко от школы, что мы добежали быстро. - Что ты будешь? - спросил Бэкхён. - Ну я даже и не знаю. - сказала я. - Тогда я куплю тебе клубничное мороженное. - Моё любимое, а откуда ты знаешь? - Это моя интуиция. В итоге Бэкхён купил мне мороженное. Оно было вкусном. А сам себе он купил чипсы. Так мы побежали в школу. Бэкхён донёс меня до класса. - Это кто? - спросила Зоя. - Бэкхён из 11 А. - сказала я. - Ты же знаешь, что я общаюсь с Чонгуком. Он сказал, что ему это не нравится. - Мне плевать, что ему нравится, а что нет. Так и передай мне плевать! - Хорошо. Но зря ты так с Гукки поступила. Ведь он к тебе не равнодушен. - Смешно. Его сердце растаяло. Поздно. Я уже занята. - Бэкхён бабник! Пожалуйста не встречайся с ним. Прошу. - Да иди ты в баню. Твои советы доводят до всего плохого. Зоя ушла к Чонгуку. Возможно я не правильно поступила с ней, но тогда мне было плевать. Каждую перемену я с Бэкхёном гуляла по школе. Он пошёл со мной в столовую. А там предложил встречаться. Я согласилась. Каждый день мы вместе гуляли, наслаждались друг другом. Все наши отношения поддерживали, кроме Чонгука и Зои. Тогда я с ней перестала общаться. А Чонгук меня пытался вернуть. Поздно. Я только Бэкхёна. Навсегда...
Примечания:
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник