Ты не всегда будешь сильной.

NC-17
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Скам / Стыд, Herman Tømmeraas (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 12 453 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник

DAY 20 -ACADEMY-

Настройки
Полтора дня я не выходила из комнаты. Мне пришлось долго отсыпаться, чтобы привести себя в чувства. Герман. Ну, мне нет дела до него. Я решила. Решила сбежать от сюда и подальше. Чтобы никто меня не знал, не видел и не разговаривал со мной. Ох, как мне хочется приехать домой и оторвать голову женушке моего папаши. А он наверное и рад, что эта мымра залетела от него. А может и не от него. Я не экстрасенс, чтоб знать наверняка. Я складываю всё самое необходимое, зубную щетку, косметичку, пару книг, зарядку от телефона, самые необходимые таблетки и всякую всячину. Оглядываю комнату и выхожу из нее. Стараюсь быть незаметной, но у меня это плохо получается. Ой, да плевать я хотела. Выхожу из академии, и иду к дырке в воротах. Ода, я заметила ее парочку дней назад. Собираюсь уже перелезать, как вдруг слышу: -Ептвоюмать, ты что решила сбежала от меня? Какого нахер черта? Поворачиваюсь и вижу Томмерааса. Вот дерьмо. -Ты серьезно штоле? - спрашиваю я смотря в глаза Томмерааса. -Мы бежим вместе, - выдает шатен. -Я не собираюсь блять сбегать с тобой. -Еще как собираешься, - произносит жираф понимая бровь. Закатываю глаза. -Да ладно тебе. Тяжело вздыхаю и киваю в знак согласия. Черт бы его побрал. Пока мы пробираемся через лес и заросли, Томмераас что-то бормочет. -Я уже начинаю жалеть о том, что взяла тебя с собой, - шепчу я в то время пока Герман резко останавливается и я на рефлексе врезаюсь в него. -Блять, - выдаю я и поднимаю голову. -Ну спасибо вам всевеликая Королева, что взяли меня с , как котенка бездомного, - говорит жираф. -Кончай, драму ломать, пошли, - говорю я. Через пару минут мы выходим на трассу. Герман начинает ловить попутную машину, а я согреваю руки. Сегодня безумного холодно. -Замерзла? - спрашивает мистер Томмераас. -Нет, - отчеканиваю я, пряча руки в карманы толстовки. -Уж мне-то не лги, - говорит "Мистер само Очарование" и накидывает на меня свою кожаную куртку, которую три секунды назад снял с себя. -Спасибо, - улыбаюсь. "Мистер само Очарование" отвечает мне улыбкой. Он еще несколько минут ловит машину и возле нас останавливается грузовик. -Куда подбросить? - кричит бородатый водитель. -В Осло, - говорит Томмераас. -Нет, я в Осло не поеду, а если и поеду то убью эту рыжую тварь! -Успокойся, мы поедем в Халден, - произносит Томмераас. Сажусь в машину, а за мной Герман. -У вас тут теплооо, - говорю я. -Ага, - отвечает мужчина и включает погромче радио. За окном темнеет, и меня клонит в сон. Моя голова подает на плечо рядом сидящего Германа. Водитель, что-то спрашивает, а Герман с легкостью отвечает Вот как ему это удается. Закрываю глаза, зевая.
76 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)