DAY 20 -ACADEMY-
16 августа 2017 г., 05:08
Полтора дня я не выходила из комнаты.
Мне пришлось долго отсыпаться, чтобы привести себя в чувства.
Герман.
Ну, мне нет дела до него.
Я решила.
Решила сбежать от сюда и подальше.
Чтобы никто меня не знал, не видел и не разговаривал со мной.
Ох, как мне хочется приехать домой и оторвать голову женушке моего папаши.
А он наверное и рад, что эта мымра залетела от него. А может и не от него.
Я не экстрасенс, чтоб знать наверняка.
Я складываю всё самое необходимое, зубную щетку, косметичку, пару книг, зарядку от телефона, самые необходимые таблетки и всякую всячину.
Оглядываю комнату и выхожу из нее.
Стараюсь быть незаметной, но у меня это плохо получается.
Ой, да плевать я хотела.
Выхожу из академии, и иду к дырке в воротах.
Ода, я заметила ее парочку дней назад.
Собираюсь уже перелезать, как вдруг слышу:
-Ептвоюмать, ты что решила сбежала от меня? Какого нахер черта?
Поворачиваюсь и вижу Томмерааса.
Вот дерьмо.
-Ты серьезно штоле? - спрашиваю я смотря в глаза Томмерааса.
-Мы бежим вместе, - выдает шатен.
-Я не собираюсь блять сбегать с тобой.
-Еще как собираешься, - произносит жираф понимая бровь.
Закатываю глаза.
-Да ладно тебе.
Тяжело вздыхаю и киваю в знак согласия.
Черт бы его побрал.
Пока мы пробираемся через лес и заросли, Томмераас что-то бормочет.
-Я уже начинаю жалеть о том, что взяла тебя с собой, - шепчу я в то время пока Герман резко останавливается и я на рефлексе врезаюсь в него.
-Блять, - выдаю я и поднимаю голову.
-Ну спасибо вам всевеликая Королева, что взяли меня с , как котенка бездомного, - говорит жираф.
-Кончай, драму ломать, пошли, - говорю я.
Через пару минут мы выходим на трассу.
Герман начинает ловить попутную машину, а я согреваю руки.
Сегодня безумного холодно.
-Замерзла? - спрашивает мистер Томмераас.
-Нет, - отчеканиваю я, пряча руки в карманы толстовки.
-Уж мне-то не лги, - говорит "Мистер само Очарование" и накидывает на меня свою кожаную куртку, которую три секунды назад снял с себя.
-Спасибо, - улыбаюсь.
"Мистер само Очарование" отвечает мне улыбкой.
Он еще несколько минут ловит машину и возле нас останавливается грузовик.
-Куда подбросить? - кричит бородатый водитель.
-В Осло, - говорит Томмераас.
-Нет, я в Осло не поеду, а если и поеду то убью эту рыжую тварь!
-Успокойся, мы поедем в Халден, - произносит Томмераас.
Сажусь в машину, а за мной Герман.
-У вас тут теплооо, - говорю я.
-Ага, - отвечает мужчина и включает погромче радио.
За окном темнеет, и меня клонит в сон.
Моя голова подает на плечо рядом сидящего Германа.
Водитель, что-то спрашивает, а Герман с легкостью отвечает
Вот как ему это удается.
Закрываю глаза, зевая.