***
Как оказалось я была в целом часе ходьбы от дома. За это время я не переставала думать о сладком забвении, которое ждет меня в конце пути. Мне оставалось еще полпути, когда начался ливень. К дому Дашкова я пришла уже не чувствуя конечностей. Я несколько секунд поколебалась около двери, затем позвонила в дверь. Дверь открыл Марк. —Вот ты где сука!—он схватил меня за волосы и рывком втолкнул в дом, захлопнув дверь. Я увидела Виктора и слева от него .... Джесси, еще один подручный Дашкова, такой же как Марк. Марк толкнул меня в спину и я оказалась в ногах Дашкова. Он с удовольствием пнул меня в лицо. Я почувствовала металический привкус во рту. Затащил в дом прям с улицы! Ударил в лицо! Ха, обычно они более сдержаны. Сейчас я освобожусь от них. Я встала, вытерла кровь со своих губ и ударила Марка по яйцам, затем развернулась и плюнула в Дашкова. Притронуться к Джесси я конечно не успела. Вот тут и началось. Джесси схватил меня за руку и больно завел ее за мою спину. Я вскрикнула. Он бросил меня на пол и нанес три удара: ребра, живот, ребра. По тело разлилась ужасная боль, в глазах запрыгали черные точки. Я была готова. Я хочу забвения. Я хочу смерти. Джесси занес ногу для следующего удара, а я увидела, как сзади него открылась дверь и в дом вбежало двое мужчин. Только я попыталась сфокусировать на них взгляд и понять кто это, как Джесси наконец нанес мне еще один удар. Разум медленно застилал туман. Сквозь него я успела разглядеть в мужчинах Дмитрия и Кристиана. Кристиан бился с Марком. Дмитрий одним ударом вырубил Дашкова. И направился к нам с Джесси, через несколько секунд у них развязалась настоящая схватка. В глазах продолжало темнеть... Я уже была почти без сознания, когда услышала вопль Лиссы, но слова я слышала будто через стенку. —Вы убьете их... Дмитрий, ты убьешь его... Ты убьешь его... Помоги Розе... Ей нужна помощь... Кто-то подхватил меня на руки. Я через силу смогла посмотреть на это человека. Дмитрий. Он смотрел мне в глаза... —Что ж ты за человек, товарищ? Даже умереть мне спокойно не даешь... После этого меня окончательно поглотила тьма...Глава 14.
25 февраля 2017 г., 20:37
Я бежала и плакала. Плакала от боли, от предательства, от это тяжелой жизни.
Какое-то время я бежала не обращая внимание на то, что вокруг меня.
Наконец я остановилась желая перевести дыхание.
Я оказалась в парке.
Было уже довольной поздно.
Я выбрала лавочку в отдаленной части парка, забралась туда с ногами и обняв себя за колени продолжила ненавидеть этот мир.
Я ненавиде всех:
Дашкова, этого ублюдка; Марка, который всему потокал Дашкову; своих друзей Мейсона и Эдди, потому, что они не могут мне помочь (хоть они и не в курсе моих бед); Кристиана, который отнял у меня Лиссу; Лисса, которая не рассказала мне про Беликова; ну и конечно же Дмитрия, который обманывал меня, который искалечил мою душу до конца.
Не знаю сколько я просидела так, но успела окончательно замерзнуть. Небо начало медленно светлеть. Черт, я здесь достаточно долго, у меня будут проблемы...
Но разве хоть кому-нибудь есть до этого дело? Все меня предали. Всем насрать жива я или мертва...
Всем насрать... Есть ли тогда смысл бороться?
Конечно, не зря же я ждала столько лет. Осталась одна неделя до дня рождения... Но... Что ждет меня после этого? А что если ничего не измениться? Что будет, если меня заставят страдать еще больше?
Я всегда думала, что совершеннолетие—мое спасение... Что если это не так?
Я больше не выдержу этого ужаса, я больше не могу страдать.
Сейчас моя душевная боль за гранью представлений... А Дашков может сделать все еще хуже.
Нет, все.
Я не выдержу этого.
Я не хочу больше жить.
Чем я могу помочь себе в конце? Заглушить душевную боль физической...
Хватит ли мне на это смелости?
Нет.
К мое счастью, есть человек, который сейчас мечтает меня убить, я должна лишь продлить масла в огонь...
Я встала и направилась в сторону дома Дашкова. Я избавлю себя от мучений его руками.
Примечания:
Всем большое спасибо за внимание к моему фанфику! За указание на недочеты и ошибки. Завтра будет туго инетом, но я постараюсь выложить еще несколько глав.