***
Очнулась я где-то на полу. Вокруг было много людей, а точнее студентов, который опасливо жались друг к другу. Так, меня перенесли. А амулет? А амулета нет. Я попыталась подняться, но голова закружилась. Что за хрень вообще? «ЛИНА? ЛИНА, ТЫ В ПОРЯДКЕ?» «Тиа, не ори, у меня и так голова пухнет» «Что случилось?» «Что-что, здравствуй, девонька, вот он я, Хашург» Тиамат зарычала. «Не смотри эти воспоминания, мало ли что. Потом расскажу, о чем мы мило побеседовали. Лучше скажи, что тут происходит» В ответ я получила довольно подробный рассказ. Оказалось, что вырубилась чисто я, а Тиа оставалась в сознании. Меня вынес из комнаты наш математик, которому поручили вывести детей из общежития. «У такого мужчины на руках покаталась и не помню» «Потом поплачешь по этому поводу, слушай дальше» А дальше оказалось то же, что и было в каноне. Сейчас судя по контрольной сети к нам уже подоспела помощь. Я уже привыкла, что пропускаю всё интересное. Потом расспрошу Тим, может и сама посмотрю в её голове, щиты у неё никудышные и сползают постоянно. Когда я все же еле-еле доползла вдоль по стеночке до директора, в дверь уже ворвалась Тим и споткнулась. Поймал её за шиворот Шон. А у меня глаза чуть на лоб не полезли. А как же Кубок? Меня снова качнуло, и я поспешила привалиться к стене. В ушах зазвенело, и я перестала слышать, что происходит. Я сползла вниз, зажмурилась и закрыла уши ладонями. «По нам каким-то образом ударило волной от алтарей, когда они активировались» «Ты в порядке?» «Да, всё хорошо. Ты бы за себя побеспокоилась» Кто-то приложил холодные пальцы к моей голове, и я почувствовала эльфийскую магию. Боль частично отступила и я начала слышать. Надо мной склонился взволнованный Аскани. Он же помог мне встать. Я благодарно кивнула. - Ты отправишься в Марен-Кар со всеми или останешься тут? - Не знаю, останусь. Тут от меня пользы будет больше. Аскани кивнул и подошел к директору обсудить что-то насчет коней. Музей практически опустел – всех адептов отправили в другие школы, остались лишь учителя. В помещение стремительно вошел Арден. Сияющий, важный, ну настоящий Император. Только вот серьёзно на него смотреть после того, как он блин стащить пытался, я не могу. Аскани и Тим попытались поклониться, как и все остальные присутствующие. Ну, кроме Шона. На мага я не смотрела. «Мне тоже в реверансе присесть? Только учти, если я сяду, я уже не встану» «В тебе, как обычно, пиетета к старшим – ноль. Стой на месте, потом посмотрю, что с тобой. Ты кстати в курсе, что у тебя по лицу дорожки от кровавых слез? Людей хоть не пугай» Не зря у меня глаза болели. Интересно, я сильно страшная? Аскани вроде не шарахнулся. Я поймала на себе взгляд Шона, который был встревожен. Он внимательно осмотрел меня с ног до головы, убедился, что серьёзных повреждений нет, и отвел глаза, возвращаясь к делам. Ну и ладно. «Какой ладно? Ты только что с Кровавым богом расшаркивалась, рассказать об этом не хочешь?» «Нет, не хочу. Сейчас у них и без меня много забот.» Вскоре Арден и Шон принялись за лечение Лива, а Тим и Аскани ушли. Учителя тоже разошлись, чтобы оценить состояние школы. В помещении остались лишь лорд Йарби и Тирнари. Я пристроилась рядом с ними и наблюдала за процессом магическим зрением, подмечая для себя важное. Работа была долгая, кропотливая, и высосала из эльфа все силы, он даже побледнел. Потом они напоили Лива какой-то жижей, которую я не успела рассмотреть, потому что меня снова повело в сторону. Тирнари вовремя подхватила меня и внимательно осмотрела, приложив руку ко лбу. - Ты ранена? - Нет, тут другое. Ко мне подскочил взволнованный Шон. «Так, Мышка, потом поговорим. Что случилось?» Мои руки, да и всё тело, на мгновение стали прозрачными. Я всё же полетела вниз, но мне не дали упасть сильные руки, схватившие меня почти у самого пола. Но было уже слишком поздно. Он поднял меня и поставил на ноги. Мы встретились глазами. В карем омуте была перемешана такая буря чувств, которую просто невозможно разобрать. Но самым сильным был испуг и… Я не успела рассмотреть, что именно. Руки, поддерживающие меня, исчезли, и я больно упала на колени, ударяясь ими о землю, покрытую слоем сухих веток и листьев. Я изо всех сил сопротивлялось темноте в глазах, упала на землю и даже некоторое время продолжала смотреть на густые заросли деревьев и кустарников. Я выдохнула и изо рта вырвалось небольшое облачко пара. Это было последним, что я увидела. POV Шон Она просто исчезла прямо передо мной, при этом смотря мне в глаза. Она не боялась, знала, что так будет или просто предполагала. Я продолжал стоять с вытянутыми руками секунд десять, словно до сих пор её держал. Откровенно, я был в шоке. Но после этого в голову сразу полезли тысячи мыслей. Такие способы перемещения мне неизвестны, по крайней мере были. Это интересно! Почему-то я был уверен в том, что они мне недоступны – не мой уровень. Но тут и так ясно – Хашург. Но куда? Куда он мог её перенести, дери этого бога черти! Я вздрогнул, когда Арден тронул меня за плечо. Присутствовало всего пять человек, если не считать меня. Арден, Тим, её сестра, Росс и раненый, но уже вылеченный, парнишка без сознания. Все молчали и, видимо, ждали чего-то от меня. А я мог лишь беспомощно и с отчаянием посмотреть на Ардена. Похоже, он впервые видит меня таким. Я и сам впервые такое испытываю. Он схватил меня за плечи и встряхнул. -«Соберись. Я понял, что ты ничего не понимаешь и не знаешь, что делать. Успокойся и попробуй что-нибудь придумать. Сходи к Матери. Узнай всё, что сможешь. Мы справимся, а как закончим, присоединимся к тебе» Я стряхнул его руки с себя и сделал шаг назад. Да, никто не знал, как нам действовать дальше и чего ждать. Виноватых в этом искать сейчас нельзя, нужно действовать. Знать бы, в каком направлении думать и делать. Я всё еще не отошел от шока, но тем не менее открыл портал на озеро. Надеюсь, она знает хотя бы что-то и сможет помочь. Потому что если нет, то готовиться придется к худшему. А я никак не хочу такого исхода. Андарра Я пришла в себя на чем-то мягком, по ощущениям, кровати. Пахло деревом, слегка костром и травами. Последнее чувствовалось сильнее всего. Что радовало, села я на кровати без особого труда. Моей одежды на мне не было. Зато была белая сорочка, которая задралась до пупа, но что-то мне подсказывало, что длиной она была до самых пяток. Я раскинула контрольную сеть и поняла, что нахожусь в деревенском доме на окраине. Похоже, тут жила знахарка, которая, кстати, была в соседней комнате. Что меня немало удивило, так это зеленые всполохи в ауре. Вещей моих рядом не обнаружилось. Украшения были на месте. Хотя за них можно было и не беспокоиться. Просто не смогли бы тронуть. Комнатушка была маленькая. Кровать, тумба рядом с ней, стул. Кажется, комната предназначена как раз для пациентов. Из маленького окна лился неяркий свет, который падал на ноги. Я решила встать и поприветствовать хозяйку дома. Поднялась я тоже без проблем и, открыв скрипучую дверь, вошла в гостиную смежную со столовой. Быт был не сказать, чтобы деревенским, но без излишеств. Вообще о быте в деревнях я имела смутное представление и только по книгам истории в школе на Земле и экскурсиям в музее. Меня уже ждали, потому что стол был накрыт на двоих, а одно место свободно, но подойти и сесть я не решалась. -Не стой столбом, садись. Я не кусаюсь. Как зовут тебя, кстати? Я Мерриль, но обычно все сокращают до Мери. За столом сидела русоволосая девушка довольно приятной внешности. Утонченные черты лица, темные брови и ресницы и выразительные каре-зеленые глаза. Мерриль, эльфийское имя. Интересно, что она делает в этой, судя по всему, богом забытой деревне? Ну, дело это не моё и выпытывать и копать не стану, тем более что она мне помогла, да еще и вылечила моё больное горло. -Андарра, но обычно все сокращают до Ада. Она улыбнулась уголками губ и приглашающе махнула рукой. Я не дура и отказываться не стала. Разговоров на пустой желудок не ведут. Пожелав друг другу приятного аппетита, мы принялись за свои порции. Я решила пока что не говорить своего полного имени. Я перед ней в долгу, но чтоб сразу доверять – не могу, это может быть ошибкой. Кое-где историю придется сочинять на ходу, но нападение на школу возьму за основу. Все равно это уже наверняка по всей Империи разлетелось, а то, что в глуши не знают – неудивительно. А еще надо узнать, где я нахожусь, но это думаю, мне и так поведают. Главное сориентироваться и вспомнить ближайший город, в котором есть таверна, связанная с сетью наблюдения Фенриса и его отдела. Там уже можно будет и связаться с ним (думаю, амулетами связи они обеспечены, и ждать долго не придется), а в том, что мне поверят, я не сомневаюсь. Наверняка они организовали поиски, но даже если и нет, все равно сочтут подозрительной и свяжутся с начальством. Остается только три проблемы: лошадь, деньги и Тиамат. Последняя, надеюсь, разрешится и драконица придет в себя, потому что иначе придется ограничить себя в использовании магии – моего единственного оружия. Моё тело хоть и само по себе оружие, но я же в теле ребенка. Вот будь я парнем - и то плюсов больше было бы. Но что есть – то есть. Поглотив самую вкусную яичницу в своей жизни, я хлебнула немного тайры из кружки, а потом посмотрела на Мерриль, скромно сложив руки на коленях. -Судя по твоему задумчивому виду во время приема пищи, с памятью у тебя всё в порядке. Состояние твоё в норме, хотя кое-какие отвары еще попить нужно, чтобы долечить горло. И как до такого дошла? Всё же на четверть эльф, могла бы уже давно вылечить. Так, а вот она вполне образованна. Может даже училась в Академии, тогда тем более было бы странно, что она прозябает тут. Опасности я от неё не чувствую, но мало ли. -Можешь рассказать, что произошло? Подробностей не требую. Что же, начнем. -Я ученица школы для одаренных магическими способностями. На школы, в том числе и нашу, напали. Так вышло, что я была не со всеми ребятами, и за мной пошел учитель.Нас отрезали от остальных и зажали в углу. Он из последних сил открыл портал, в который толкнул меня. А вот дальше я оказалась одна в лесу и, кажется, потеряла сознание. Дальше очнулась тут. Это всё, что я помню. А кстати, где я? -Интересно же ты живешь. Ты сейчас в Репее. Маленькая глухая деревенька на окраине леса на юго-западе от Ларрана. Тебя нашли в лесу местные охотники. Хорошо, что среди них был Розен, иначе могло произойти кое-что похуже. Местные мужики недалекого ума – видят красивую бабу и… ну, ты понимаешь. Он принес тебя. Ты была без сознания четыре дня. Ситуация печальная. Я ведь была без амулета, без щитов, а значит со мной можно было сделать все, что угодно, тем более я лежала пластом и не рыпалась. И, черт побери, четыре дня! А меня еще не нашли. Я начинаю подозревать, что меня вообще не искали. Хотя, если учесть то, что я пропала прямо на глазах у Шона, то это вряд ли. -А до Ларрана далеко? Вы могли бы одолжить мне лошадь и немного денег? Я все верну в большем размере, главное сообщить, что я жива. -А ты, видимо, не так проста. Хотя это очевидно. Наполовину дракон, на четверть эльф и на четверть человек. Я лошадей не держу, а вот Розен… Давай решим, когда он придет? Он хотел с тобой увидеться, когда ты очнешься, но сейчас снова на охоте. На днях должен вернуться. Мы могли бы попросить у других, но без денег ничего не получится, а у меня их не сказать, чтобы много. Плохо, что придется ждать, но делать деньги из воздуха я не умею. Придется потерпеть. -Спасибо. Лучше было бы поторопиться, но ничего не попишешь. Я ведь могу остаться у вас? -Да, конечно. Комната на апартаменты никак не тянет, уж извини. -Да ничего, я тоже не императрица. А мои вещи? -Ох, мне пришлось их снять, но больше я их не трогала. Я принесу их позже, сейчас надо немного прибраться. -Я могу помочь, только сначала резерв свой проверю. -Отлично! Лишние руки никогда не помешают. Она мне улыбнулась и поднялась со стула. Одета она была просто, светло-зеленая блузка с округлым вырезом и коричневая юбка в пол. Сложив посуду, девушка понесла её на кухню. Я же вернулась в своё временное обиталище, чтобы уединиться и заглянуть на скалы. Для этого я выбрала позу, которая в йоге называется савасана, а проще – легла. Скалы порадовали своей мрачностью. Беспокойные волны омывали голые камни. Всё как обычно. Я не чувствую, что меня чем-то ограничили, заблокировали и сдерживают. Источник переливался мягким радужным светом. А вот Тиа вроде как спала. Похоже на неё прогулочка через портал Хашурга повлияла сильнее. Сколько же потребовалось жертв, чтобы он смог сделать это? Десятки? Или же целая сотня? Неужели я этого стою? Конечно же, нет. Нельзя сопоставлять жизни людей. Надеюсь, Тиамат скоро очнется, потому что иначе у меня связаны руки. Ведь если я перенапрягусь, кто знает, как это на ней скажется. Резерв полон, делать здесь больше нечего. Вернувшись в реальность, я обнаружила свои вещи. В тот день я была в черных брюках, белой рубашке и тонком темно-зеленом свитере я округлым вырезом поверх неё. Одежда была грязной, а кое-где имелась и кровь. Четко контролируя выход силы я старалась без лишних затрат очистить все свои вещи, к которым также относилось нижнее белье, носки и обувь. Превращая грязь в песок, я стряхивала его на пол. Вскоре образовалась небольшая кучка песка, которая была превращена мной в стеклянную статуэтку оленя с ветвистыми рогами.Нужно подарить её Мерриль. Я сняла ночную рубаху и надела чистое белье. Белую рубашку надевать не стала. Во-первых, не хочу запачкать, а во-вторых, в доме не холодно, так что я ограничилась свитером. Затем штаны и носки. Обувь поставила рядом с косяком двери. Заправив за собой кровать, взяла статуэтку и пошла в сторону огонька в контрольной сети. Целительница была на кухне. -О, а вот и ты. С посудой я закончила, ужин еще рано готовить, так что займемся уборкой. Кухня была довольно большая. Особенно выделялась белая печь, которая занимала почти всю стену. Расположена очень умно, потому что благодаря этому она обогревает весь дом. Над ней висело множество пучков разнообразных трав, среди которых большинство мне были знакомы, хвала директору и Тим. Был в помещении и уголок с алхимическим оборудованием и шкафчиком с множеством маленьких выдвижных ящиков с пронумерованными ручками. -А куда я могу поставить это? -А откуда ты взяла эту статуэтку? -Сделала. Из песка. -А откуда ты взяла песок? -Трансмутация. На одежде было много грязи. -Оу, тогда всё ясно. Ставь на стол пока что, потом найду ей место. Спасибо. -Да не за что. Я поставила её на ту поверхность, на которую указала рукой Мерриль, а потом стала ждать указаний. -Итак, кухню я возьму на себя, как и мою спальню. На тебе же зал и комната, в которой пока что живешь. Она у меня специально для пациентов. Делать, в общем-то, немного. Подмести, помыть полы и протереть пыль. -Ладно. Ведро, тряпка, веник? -Вон в том углу, уже всё приготовила. -Хорошо…***
На удивление в этом доме были диван и кресло, что как-то не вписывалось в деревенский быт. В кресле я устроилась с ногами. На голове было намотано полотенце, а сама я была в выданном мне цветастом халате, который был великоват. До этого я была в бане и еще никогда так хорошо себя не чувствовала, как после неё. Мерриль сидела и вязала, правда пока было неясно, что она творила. Несколько раз она порывалась начать разговор, но что-то её останавливало. Я сняла полотенце с головы и повесила его на спинку кресла. Оно,правда, немного зацепилось за одну из сережек в ухе, но больно не было. Мокрые волосы легли на плечи. Стоп. Серьги. Амулеты. Шон ведь мог попытаться найти меня по отголоскам своей магии? Ведь две пары серег он зачаровывал! Так почему же? Я недоуменно принялась ощупывать свои уши. И ничего. Ни-че-го. Пусто.Ни капли магии в них не было. Теперь это были лишь побрякушки, но голубое серебро, думаю, сохранило свои свойства. Я тут же сунула руку в ворот халата и проявила амулет. Что было очень удивительно – на него это не повлияло, и магия была при нем. Это было очень странно. И интересно. Но право слово, меня будто в своеобразный пылесос засосало, а точнее магосос. Магию выпил и на другом конце выкинул. А ведь если бы меня не нашли охотники, я бы очнулась в лесу, больная и замерзшая. Или бы не очнулась вовсе. Скорее второе. Но сейчас меня больше беспокоил Шон. Я ведь исчезла у него на глазах. Естественно, он беспокоится, а еще хуже то, что он наверняка винит во всем себя. Надеюсь, он хотя бы спит и не забывает есть. Хотя последнее вряд ли, он ведь голодный, когда помагичит. -Что-то ты всё мрачнее и мрачнее. Не волнуйся сильно, скоро вернется Розен, а он в помощи никогда не откажет, думаю, даже с тобой в Ларран поедет. Только напрямую ехать не выйдет. Сначала придется на более-менее нормальную дорогу выехать, местечко это позаброшенное и забытое. Репея заросла репейником. Заняться тут нечем, половина деревни давно заброшена, потому что все стараются уехать. Я вот вязать начала от нечего делать. Хочешь, научу? -Почему бы и нет, собственно. -Тогда идем на диван, сейчас спицы и новый клубок возьму. Мерриль положила свои принадлежности на комод, а сама зарылась в одном ящике, что-то бубня под нос. Если бы мне предложили вышивание – я бы не согласилась. А так вязание очень даже неплохо. Можно для себя на зиму что-то вязать. Но до свитера мне далеко, как до Китового Киля пешком. -Начнем с вязания шарфа, это самое простое. Есть розовый и черный клубок, остальные для первого раза мне, уж извини, жалко. Так какой? Без колебаний ответила: -Черный. -Я бы тоже его выбрала…***
Я проснулась посреди ночи от шума. По контрольной сети несколько человек было в доме, один из них лежал. Его аура была похожа на ауру Мерриль – тоже была небольшая доля крови дивного народа. Целительница была рядом с ним. Я быстро оделась и вышла из комнаты, чем обратила на себя внимание всех присутствующих. Всего их было трое, если не считать Мерриль, и один из них без сознания. Охотники были в грязной одежде, а кое-где она вдобавок была перепачкана кровью. -О, очухаласьдеваха. Ответила Мерриль: -Очнулась. А теперь идите, я справлюсь. -Ну, так может, поможем? Отнести да уложить его надобно. -Я справлюсь, ступайте. Мерриль уважали, потому мужиков сразу как ветром сдуло. Не понравились мне их взгляды, брошенные на меня, совсем не понравились. Поставлю-ка я на себя щиты, мало ли. Но думаю, мы с ними больше не встретимся. Я подошла ближе к раненому. -Если учесть моё природное везение я могу предположить, что это и есть Розен. -Угадала. - Что с ним? -Давно выслеживали стаю волков и вот. Говорят, что их разделили, а вожак как раз достался Розену. Я уже провела диагностику. Сломано одно ребро, пара трещин на других и сломана ключица. Там вообще рана ужасная, видишь вся тряпка в крови? -Давай я перенесу его в комнату, а ты принесешь всё, что нужно. -Силенок хватит? -Хватит. Я подняла его тело левитацией, продемонстрировав. Мерриль кивнула и быстрым шагом пошла на кухню, из которой потом донеслось: -Раздень его до пояса. Первым делом я зажгла в комнате четыре больших белых светлячка и подвесила их под потолком. Одеяло и подушку с кровати убрала, скинув в угол, но Розена на кровать не уложила. Я оставила его парить над ней, чтобы раздеть. С ремешками и застежками я справилась. Сложнее было снимать куртку, жилет и рубаху, ведь нужно было сделать это так, чтобы не потревожить руку. Конечно, я все же иногда мельком бросала взгляды на торс мужчины. Ну а почему бы и не посмотреть, если есть на что. За раздеванием и подсматриванием меня и застали. И это было не Мерриль. - «А что тут происходит?» - «Тиа, как же ты вовремя! Посмотри сама в памяти то, что происходит, а пока давай обойдемся без вопросов. Скажи только одно: с тобой все хорошо?» - «Мм-м, ладно. Я в порядке. Но потом мы обязательно поговорим» Я запустила импульс по телу охотника, определяя повреждения. Синяков много, а в остальном всё точно так, как описывала целительница. А вот рана плохо. Похоже, что этот Розен что-то пытался с ней сделать, потому как видны следы эльфийской магии, которые ослабели. Видимо, всё могло быть куда хуже, если бы он себя немного не подлатал. Потеря крови большая, но теперь это уже не страшно, в четыре руки мы быстро его вылечим. Вернулась Мерриль с целым подносом всяческих снадобий, припарок и множеством стерильных бинтов и ваток. Она поставила его рядом с кроватью, а потом зажгла еще один маленький яркий светлячок и подвесила его над раной. -Так, я займусь ключицей, а ты, если можешь, срасти ему ребра. Еще на тебе синяки и ссадины. И не отвлекай меня. Она сняла халат, накинутый поверх ночной рубашки, чтобы длинные рукава не мешали. Глубоко вздохнув, целительница убрала тряпку с раны, пробурчав: -Не могли, что ли почище тряпье найти… Что ж, с Богом. Шон Со дня пропажи Андарры каждый день протекал непозволительно медленно. Часы, минуты, секунды тянулись медленно, и от этого ожидание становилось просто невыносимым. У нас не было никаких зацепок, никаких подсказок о том, куда она могла пропасть. Известно только то, что сделал это никто иной как Хашург. Но от этого поиски легче не становились. Я уже проклял тот день, когда совершил… то, что совершил. Назвать это ошибкой у меня язык не поворачивается. А вот то, что я даже не извинился, ничего не объяснил и просто подумал, что со временем всё само решится как раз ошибкой и являлось. Амулет, который я ей дал, я нашел под кроватью в комнате. Он пролежал там довольно долго, судя по слою пыли. Если бы я только этого не сделал… Я сидел на подоконнике своей комнаты в Галарэне, свесив ноги вниз. Была уже глубокая ночь, но уснуть не получалось, мысли постоянно соскакивали на другое. На уши были подняты все. Драконьи патрули были задействованы в поисках. Искали любую активность орков на границах и старались отыскать лазутчиков на территории империи. На случай, если она всё же не попала в лапы к Кровавому Богу, был задействован отдел Фенриса, которому приходилось работать сверхурочно и почти без перерыва, ведь помимо этого нужно было узнать еще и об организации нападения на школы. Фенрис рвал и метал, узнав о том, что его дочь пропала. В этой ситуации мы не имели права скрывать произошедшее, и поэтому пришлось рассказать ему всё, кроме того, что Андарра из другого мира. Пришлось выдумать то, что с ней сделали что-то еще до того, как она попала к нему. Мужчина был повергнут в шок. Я был вынужден напоить его успокаивающим отваром, но вот отдыхать Фенрис, конечно же, не собирался. Если он и мог чем-то помочь, то только усердной работой. Из раздумий меня вывело легкое прикосновение к плечу, от которого я вздрогнул. Резко повернув голову, я увидел сонную Бель. -Ты чего не спишь? -Могу задать тебе тот же вопрос. Бель вздохнула, зевнула, и стала забираться на подоконник. Устроилась она так же, как и я: свесив ноги и облокотившись плечом об оконную раму. -Я спала, а вот ты еще даже не ложился. Слушай, Шон, я всё понимаю. Понимаю твои переживания и страх того, что мы можем не успеть. От этого зависит не только жизнь Андарры, но и наверно жизнь всех нас в будущем. И зная тебя, говорю – не вини во всём себя. Все эти твои «Если бы я только не» ничем не помогут. То, что произошло, уже произошло, мы не в силах изменить прошлое. Нам остается только идти вперед и надеяться на лучшее. Соберись, Шон, нам еще многое предстоит. Она слегка ткнула меня в бок кулаком, на что я мог только легко улыбнуться и получить точно такую же улыбку в ответ. Бель зевнула, а я следом за ней. Заразная штука. -Спасибо. -Не за что, Шон. Я всегда к твоим услугам. Как же мне надоел этот Хашург, эти орки, викинги и вся эта политика в целом. Эх, найти бы место, где никого и ничего нет, чтобы просто отдохнуть от всего этого. -Не хочу тебя расстраивать, но боюсь, у нас это не получится. -Знаю, но я только больше желаю этого. Завтра снова бал, хотя нам сейчас и не до этого, но ничего не поделать. Такие правила. Автор ленивая срака пэ.сэ. трудолюбивая бета пэ.сэ. Автор Если бы ты при мне её не проверяла, трудолюбивая бета, и если бы не пинки Воробушка, то главы так бы и не было -_- И не ленивая срака, а срака в запое, которая не может двинуться вперед в сюжете, потому что идеи меня покинули. Не знаю, как вы меня такую терпите, мне правда стыдно.