Страдания недопарочки

NC-17
Завершён
257
автор
-BloodyMary- бета
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 38 738 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 161 Отзывы 78 В сборник

Внезапные перемены

Настройки
Не очень то приятно просыпаться в окружении белых стен, особенно, когда складывается впечатление, будто они двигаются прямо к тебе. Твёрдые больничные койки на высоких ножках стояли напротив и тянулись вдоль этих стен, а сам я лежал за какими-то полупрозрачными шторами. Всё тело онемело от долгого «сна», но даже будучи почти обездвиженным я отчётливо чувствовал сильную боль в области бёдер, а вслед за этим и лёгкое покалывание в животе. Что произошло — не помню, да и вспоминать особо не хотелось. Путём больших усилий я неуклюже приподнялся с койки, неожиданно для себя сразу схватившись за живот. Конечно, у меня болело множество других частей тела, однако почему-то интуитивно руки сами по себе потянулись именно к нему. То ли это новый рефлекс, то ли просто для сохранения равновесия, но сам факт того, что я лежу в палате без всяких синяков и царапин указывает на какую-то другую травму, о которой я по-любому вскоре пожалею. Не хочу пока что об этом думать. Да, я упустил одну важную деталь: как бы я ни старался забыть, у меня в голове постоянно всплывали какие-то расплывчатые картины, где мокрый тип стоит раком и его…э-э-э…тюльпанит низкорослый чернявый то ли парень, то ли уже взрослый мужчина, да ещё и в школьном туалете. Может, это лишь сон, иллюзия, плод воображения, галлюцинации, но, чёрт подери, выглядит так реалистично, что можно подумать, будто это я там стоял…раком… Стоп! Боль в бёдрах и в заднице, покалывание в животе, растущий приступ тошноты, лёгкое головокружение и…что-то ещё важное, о чём я позабыл. Только не говорите мне, что… — Я залетел?! — От моего резкого вскрика даже ворон сорвался с карниза и где-то там сдох на земле. Но…ёшкин колодрыгин! Как это произошло? Когда я успел? Какого чёрта я начал паниковать? Действительно…с чего бы мне паниковать? Ещё с тех пор, как я увидел Леви, его решимость, смелость и отвагу, то образ в моей голове чётко вырисовывал некое подобие ангела…с шваброй в руке вместо библии. Он стал моим идеалом, моей целью в жизни, моей единственной путеводной нитью и, конечно же, моим альфой. Независимо от того, насколько сильно я ненавижу эту расу, лишь один Леви достоин внимания, уважения, почёта со всего мира, любви и…у меня даже закончились слова, чтобы описать все эти чувства, которые я уже не раз пытался выразить на своём языке раздолбая. Но, если, я и вправду забеременел, и в моём животе сейчас потихоньку зарождается новая жизнь, то я буду очень счастлив, когда увижу ребёнка похожим на своего отца. От таких светлых мыслей я напрочь позабыл о боли, полученной во время спаривания, уж извиняюсь за прямоту. Мне просто не хочется верить в реализацию своей заветной мечты, и только одна мысль о будущем заставляет кровь кипеть в жилах от возбуждения, звёзды сиять в радужках моих изумрудных глаз, а слюну течь огромным Ниагарским водопадом с подбородка на пол. Я даже не обращу внимания на тот факт, что ещё ничего не известно о моей беременности: мол, а вдруг я поспешил с выводами и сейчас попросту себя накручиваю? Да пофиг, блин, дайте мне помечтать хотя бы чуть-чуть! Правда, осталась только одна небольшая загвоздка, даже две. Во-первых, кто рожает ребёнка в пятнадцать лет, а во-вторых, что я скажу Армину и Микасе? У-у-у, ну и вляпался же ты, исторический человек Эрен Йегер. (Прим.автора: когда читаешь хуйню Гоголя) Хотя, первый факт не аргумент, потому что в нынешнем омегаверсном мире всякое случается, а вот насчёт второго я не уверен, что эти двое меня поймут: скорее, затопчат в землю на съедение червякам. Бр-р, фуражки по коже. Ой, мурашки, пардон. Вообщем, ладно, со всем этим я разберусь потом, а сейчас необходимо посоветоваться с школьной медсестрой и желательно приобрести тест на беременность, чтобы знать окончательно.

***

Пожалуй, для любого старшеклассника самым мучительным и изнурительным является просидеть 7-8 уроков подряд без своего друга или родственника. Просто сидишь за партой около шести часов подряд, слушая очередной скучный бред преподавателя, который в жизни тебе не пригодится вообще, и ждёшь, когда это всё закончится. Да ещё и вдобавок все ученики такие прилежные, тихие, спокойные, а как только начинается перемена, то тут психушка уже не поможет. А вот вокруг Микасы постоянно кружила злобная тёмная аура, да такая, что у Армина поджилки тряслись от страха и у других соседей по парте тоже. Все её мысли постоянно вертелись вокруг Эрена, да и этого чересчур подозрительного учителя коротышки, исчезнувшего вместе с ним на добрых пол урока. Но когда он вернулся в кабинет, слегка перепачканный пылью, то Эрена вместе с ним почему-то не оказалось, да и на следующий урок тоже, потом и вовсе в конце учебного дня. Всё это время Микаса метала огромные сверкающие молнии в сторону Леви, словно делая ему последнее предупреждение перед тем, как выпотрошить того полностью. Её суровый и свирепый взгляд не предвещал ничего хорошего для всего класса. Стоит ей только сорваться с цепи и всё, конец: как минимум, пятеро слягут в больницу, следующие пятнадцать убегут прочь от страха, ну, а вот от учителя истории и мокрого места не останется. Казалось бы, эта девушка страшнее самого Мегаллодона и её единственная цель в этом враждебном мире — отомстить за Эрена. Последний школьный звонок прозвучал, как полицейская сирена, вот только все разбегаются не от страха, а от радости, что этот мучительный ад на сегодня наконец-то закончился. Не повезло только тем, кто ходит на дополнительные занятия, кружки или клубы. Жалко этих людей. Микаса, не взирая на изумлённые взгляды старого учителя, когда она сорвалась с места, ринулась по всей школе в надежде найти Эрена. Многие ученики стояли в сторонке с широко распахнутыми глазами, наблюдая, как высоко взмылось облако пыли, но ничего предпринять не смогли. Да и вообще: если Микаса, значит ты щенок, а щенки для Микасы — всё равно, что грязь под ногами. К тому моменту, как её цель достигла мед кабинета, который она случайно миновала, рядом, опёршись на стену рядом с дверью, стоял Жан со своей довольной лошадиной рожей. Это…создание, как оказалось, заранее подметило, куда должна направиться Микаса после последнего урока и просто терпеливо выжидало её, стоя у двери, да ещё и…с розой в зубах? А уж улыбка то у него до чего же кривая и грязная! Да трупак из морга и то с гнилыми зубами улыбается намного чище и красивее! Если нормальные лошади умные, то этот конеобразный точно тупой, но тем не менее Микаса резко затормозила, блеснув пятками. — Какое совпадение! А я как раз тут мимо проходил. — Стараясь изобразить из себя удивлённого, что у него не очень то хорошо получалось, Жан взял розу в свою правую руку и подошёл поближе. — Зачем ты здесь? — Холодно отреагировала Микаса, ничуть не шелохнувшись. — Говорю же: совпадение, хотя…может и нет. — Так да или нет? У меня нет времени флиртовать с тобой, я тороплюсь. — Опять к этому эмбриону? — Разочарованно спросил Жан и с ненавистью уставился на дверь. — Как этот вонючий упырь может быть лучше меня? — Вонючий здесь только ты. Мог бы хоть зубы почистить утром? Воняет, как в конюшне. — Микаса отвернулась от Жана, стараясь рукой отогнать тошнотворный запах у него изо рта, но это мало помогало. Правда, её больше волновало то, что до цели оставались считанные метры, а как назло, возникла небольшая, но весьма противная преграда. — Не имеет значения, какой у меня запах, если нами движет нечто куда большее. Это любовь. — Тем временем продолжал кокетничать Жан и вдруг потянулся к маленьким, но очень бережным губам Микасы. Её, как ледяной водой окатило. Ловко выворачиваясь из цепких «объятий» Жана, Микаса сделала короткий замах коленкой правой ноги и изо всех сил влепила ему по самому чувствительному месту. Раздался протяжный долгий вой, в котором одновременно смешались приступы боли, обиды, разочарования, ненависти и даже неугасшей любви. Немного подождав, пока противник со всё таким же жалобным писком рухнет на пол, придерживаясь за свой сокровенный прибор, она хрустнула пальцами для разминки и напоследок швырнула розу прямо ему в глаз. Будет знать, как заигрывать с самой сильной ученицей школы. — Ну зачем же по моему драгоценному кранчику то? Как мы теперь нарожаем с тобой деток? — Продолжая скулить, как щенок, с выступившими слезами прощебетал Жан, подползая к уже абсолютно спокойной Микасе. — Он у тебя мелкий. Всё равно бы не получилось.

***

Да ёлки палки, что там за дверью происходит то? Всё тявкают и тявкают, как собаки, а сообразить, что рядом лежит больной человек — на это ума, как всегда не хватает! Однако брошенный «комплимент» в сторону пострадавшего меня очень даже порадовал. Небось, там и вправду Микаса с Жаном воркуют друг с другом. В подтверждение моих слов дверь в медицинскую палату открылась и в неё, убирая свою непослушную прядь с лица, вошла Микаса с самым невозмутимым видом, а за ней валялось обессиленное тело Жана. Я только рассмеялся. — Эрен, что у тебя произошло? — Совершенно игнорируя мой истерический смех, заботливо спросила Микаса. — Ахах, извини, я в порядке, просто…э-э-э…температура поднялась. Медсестра освободила меня от сегодняшних занятий и попросила дома отлежаться. — Ясно, ну, а встать ты можешь? Блин, этот вопрос прям-таки загнал меня в тупик. Да мне сидеть больно, не говоря уж о том, что надо ещё куда-то вставать и идти! Как я вообще доберусь до дома, при этом оставаясь засекреченным, если моя задница сейчас просто отвалится? Тут не то, что Микаса, а весь город заподозрит неладное! Но, к моему огромному несчастью, организм уже сам ответил на этот вопрос, извлекая всё содержимое прямо на чистый пол.
Примечания:
257 Нравится 161 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (6)