Просто он тоже любит дым...

R
Завершён
132
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 24 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 165 Отзывы 16 В сборник

Глава 10.

Настройки
Пообедав в кафе, ребята поехали в офис к своему пиар-менеджеру Борису. Да-да, у Влада уже была набрана команда единомышленников и снят соседний офис для её работы. Команда потрудилась сегодня ночью на славу: смонтировала кадры вчерашней презентации в душещипательный ролик с нарезочкой песен, клипа и фотосессии Влада. Всё это было раскидано по его группам в соцсетях. Конечно, было сказано и о том, что Влад вчера воспользовался метро и чуть не попал в эпицентр теракта. Поклонницы просто сходили с ума от того, что скоро услышат эти восхитительные песни. И уже были приглашения на концерты из разных городов. Влад провёл видеотрансляцию и пообещал выход альбома во вторник, а клип - в среду. Ещё одна ночь, наполненная любовью и страстью, пролетела для нашей парочки, словно один сладкий миг. А воскресным утром - прощание со слезами на глазах, и пожелание удачи: Владу - с альбомом, Саше - в разговоре с родителями. Конечно же, родители были против. Они узнали, что соревнований-то никаких московских и не было, ведь по дороге домой они встретили Сашиного тренера по волейболу, который был совсем не в курсе происходящего. Поэтому, были сердиты и несговорчивы. До тех пор, пока Саша не произнесла это магическое словосочетание "Усатый нянь". - Чёрт, а ведь он мне нравился, - вдруг мечтательно заулыбалась мама, - хотела себе такого старшего брата, как Кеша. А потом, лет через десять - такого парня. Саша не стала мешать маминым воспоминаниям и ушла в комнату к сестрёнке. За долгое время отсутствия она соскучилась по Саше и сейчас просто влезла к ней на колени, обняла и слушала песни в её плеере, заполучив один наушник. В комнату вошла мама. - Дочь, поговорим? - она села рядом, любуясь этой идиллией - старшая и младшая сестрёнки не ругаются, не кричат, а мирно слушают музыку. - Я так понимаю, мне многое неизвестно? С чего вдруг Проханов решил тебя посмотреть? - взяла она Сашу за руку. - Мам, я летом познакомилась в поезде с одним молодым певцом, очень помогла ему выстоять в борьбе с несправедливыми законами шоу-бизнеса, поддержала. Мы начали общаться, поняли, что нас многое связывает. Он пригласил меня сняться в своём клипе. Режиссёр клипа предложил съездить к Проханову, так как углядел во мне актёрский потенциал. Ну, вот так, - улыбнулась Саша. - Что это за певец? - поинтересовалась мама. - Владислав Рамм, вот он, - Саша показала фото на ай-фоне. - "Кольцо на пальчик"? - сразу же узнала его мама. - И что у тебя с ним? В плеере как раз играла песня, отвечающая на мамин вопрос. Поэтому, Саша просто отдала маме свой наушник. "Мама, разговоры начистоту. Мама, у него руки все в тату. Мама, это драма моя, ни грамма вранья... Но просто, он тоже любит дым. И так легко, как с ним, мне не было с другими. Так просто, все просто..." - Ясно, - вздохнула мама и чуть улыбнулась. - Саш, ты очень изменилась, в лучшую сторону. Того ежонка, каким ты была летом, я бы не отпустил а в Москву. Но такая девушка, какой ты сейчас стала, вполне сможет покорить столицу. Я отпускаю, поступай в свою театралку. Кстати, эти изменения в тебе произошли под влиянием Влада? Мне бы хотелось с ним познакомиться. - Через неделю - моё семнадцатилетие. Если ты не против, Влад приедет к нам в гости, а на следующий день увезёт меня с вещами в Москву. - Конечно. Саш, ещё вопрос. Между вами..., - глядя на неё испытующе, начала мама. Разумеется, вопрос был ли у них секс с этим красавчиком, очень волновал маму. - Всё нормально, мам, - обняла её Саша, уйдя от ответа и спрятав глаза. - Я рада, что ты приняла актёрство. Обещаю, я не подведу тебя. Говорить правду Саша не собиралась пока: зачем маму расстраивать? Друзья и друзья. Во вторник в полночь сольный альбом Влада был уже в сети. К утру он занимал четвертую строчку в ITunes, а в полдень вторника взлетел на первое место с огромным отрывом. Это была победа! Бешеный успех! Клип тоже наделал шума: невероятно сексапильный Владик, возбуждающие эротические сцены с его участием, какая-то рыжая девчонка, в которую он в клипе якобы влюблён, и трогательная надпись в конце клипа: "Рыжик my love. VR" В следующие выходные Влад приехал к Саше на день рождения. Девушка уже попрощалась и со своими одногруппниками, и с волейбольной командой ещё днём. У неё на руках уже были документы из колледжа, и почти собранный чемодан. А вечером отмечали её семнадцатилетие, в узком кругу: семья, две подружки по команде, друг по колледжу и Влад. Он был восхитителен: классические джинсы и стильная чёрная рубашка с длинным рукавом, скрывавшая его татухи, непослушная чёлка, обаятельная улыбка, остроумные шутки и безумно счастливые глаза. В подарок он привёз ей шикарный золотой кулончик. И поцеловал, нежно и робко. В щёчку. Всё же родители смотрели на них. Но когда Саша посреди вечера выбежала на кухню, порезать колбаски к столу, она неожиданно оказалась в объятьях Влада. - Малыш, как же я соскучился, - прошептал он ей жарко на ушко, покрывая её шейку влажными поцелуями. - Я тоже, Владь, - растворилась она в его руках и нашла губами его губы. Поцелуй, жаркий и долгожданный, просто забрал их обоих в плен нежности и страсти. - Ну так я и думала, что здесь не просто дружба, - услышали они голос мамы и стыдливо оторвались друг от друга. - Влад, ты парень взрослый, про контрацепцию не забывай, ладно? - улыбнулась мама и ушла к гостям. Такой маминой реакции Саша не ожидала: она сейчас вот так запросто дала разрешение на секс с Владом! Хотя всегда внушала Саше, что чем позже это произойдёт - тем лучше для девушки. Утром наши влюблённые ехали в Москву. Завтра Александра зачисляется в творческую студию при Театре Луны и начинает учёбу, а по вечерам - репетиции той самой постановки, для которой Сергей Проханов пять лет искал исполнительницу главной роли. - Влад, ну как-то всё слишком хорошо, - нежилась в его объятьях Саша, пока они стояли в пробках по дороге в Москву. - Тебя не устраивает такой расклад? Хочешь траблов? - смеялся Влад. - Нет, просто... Подвоха какого-то жду, ложку дёгтя в бочке мёда... - Не думай ни о чём плохом, Рыжик, - обнимал её Влад, - мы с тобой поймали волну успеха, теперь мы непобедимы! - Обожаю тебя, позитивный мой, - мурлыкнула Саша. - И я тебя, - чмокнул Влад её в макушку. Начиналась новая жизнь. Столичная. Совместная.
Примечания:
132 Нравится 165 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)