Египтус: Падший Ангел.

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 266 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 116 Отзывы 4 В сборник

Помощь "Тела"

Настройки
      Кия шла по коридору школы. Многие оборачивались, смотря именно на шрам. А ей все равно. Она и так пропустила много уроков, и надо догонять остальных. Но кроме этого терзали мысли о том, что надо найти сестру. Где? Как? Когда? Кия даже родным об этом не говорила… Она очень сильно боялась, что её сестра — это Микки.       После уроков Кия вышла из класса. Ей навстречу бежала Микки. — Кия-тян! Кия-тян… — еле выговорила запыхавшаяся Микки. — Ты не смеешь меня так называть. Ты предала меня. А за что? И из-за чего? Неужели из-за давления мачехи? — Но Кия! Прости, пожалуйста, — умоляла Найо. — Я не прощаю предательств, — Кия ушла, не попрощавшись.       На выходе из школы ее ждал брат. Он взял ее за руку, и они пошли к большому дереву, от которого падала тень. Девочка положила голову на плечо брата. Тот погладил ее по голове. — Братик, а я сильно страшная? — Ты? Почему ты так говоришь? — Все оборачиваются и смотрят на меня. — Я бы не сказал, что ты страшная, — он убрал пряди, закрывающие её шрам. — Знаешь, Кия, ты преувеличиваешь. Ты же живешь для себя, а не для других, тем более шрам скоро исчезнет. — Спасибо, Рашиди, — девочка вздохнула и прижалась к брату.       Прошло две недели. Начались уроки по плаванию. В один из учебных дней, Кия пошла в раздевалку. У неё было пятнадцать минут. Надо переодеться и иди в класс — сегодня классный час. Девочка зашла в душ, там были другие ученицы. Кия открыла кран, и вода окатила её тело. Купальник был закрытый (В связи с тем, что на спине были шрамы). — Это что, из-за неё Микки чуть не сбили? — сказал кто-то. — Да, она. — Эй, ты! — Кию нежданно толкнули, из-за чего она разбила нос. Капли крови окрасили воду. — Чего вам? — пробубнила Эгао. — Хотим отомстить. — За что? — За всё хорошее…       Кия встала и хотела дать сдачи, но со всех сторон сыпались удары и унижения. Кому-то на глаза попался шрам на спине. — Да вы посмотрите, там же ещё и на спине шрам! Девчонки пытались раздеть Кию, чтобы увидеть шрамы, но она не далась. На последок её ударили головой, и она упала без чувств.       Тишину нарушал только шум воды…       Кию опять забрали домой. С ней и Рашида. Синяки и царапины. Они украсили чуть-ли не всё тело. Кефер и Нейт опять ругались. Девочка, почувствовавшая это, начала кашлять. Забежал Рашид. — Ты опять? — Не лезь… Я… Я умру. Все… Встанет на… На… Свои… Места… — шептала девочка, задыхаясь. — А ну прекрати так говорить! Девочка вскочила с кровати, и побежала прочь. Брат за ней. Кия перенеслась на Землю. Забежав в какой-то темный переулок, она старалась скрыться от брата. Сейчас ей не хотелось жить. Совсем не хотелось.       Когда крики брата стали еле слышны, девочка выбежала из переулка, и побежала вперёд. Она наткнулась на рыжеволосую девочку. — Эй, кто-нибудь, девочке плохо! — крикнула рыжеволосая. На этот крик прибежал Рашид. Рыжеволосая привела Эгао в какой-то подвал, который был прилично обставлен. — Я Рамла-Одджит. А вы? — Я Рашид, а это моя сестра Кия. — Астма? Кия кивнула. — Рамла-Одджит, ты сможешь проследить за Кией? Я посмотрю, как там родители… — Хорошо, а причем тут родители?.. Но Рашид уже ушел. — Давай я тебе спою. Песни и музыка — это здорово. Девочка кивнула. Рамла — Где-то есть страны, где все хорошо. Дорогу давно туда я ищу. Если усилия вместе складём, Дорогу в страну мы найдем. Сквозь небеса, сквозь чужие страны. Сквозь облака, и солнца пелену. И мы летим, радуясь всему В те города, где всё хорошо. Надеяться и верить — Святые желания На них может укажут Наши гадания. Летим… Сквозь небеса, сквозь чужие страны. Сквозь облака, и солнца пелену. И мы летим, радуясь всему В те города, где всё хорошо…       Кия, которой понравилась песня, стала хрипеть, или по другому подпевать. Кашель стал проходить. Через минут пять пришёл Рашид. — Родители почти не ругаются, нам пора, — сказал юноша и приложил руку к сердцу, — Спасибо, что проследила за моей сестрой. — Пожалуйста, а при чем родители, я так и не поняла? — спросила рыжеволосая. — Они поругались, а Кия переволновалась. Ссора родителей спровоцировала приступ. Нам пора. — Удачи. Взяв сестру на руки, Рашид помчался на другую улицу. Найдя там переулок, он перенёсся в Египтус. Там он побежал к родителям, потому что Кия была вся бледная. Мертвенно бледная. — Мама! Папа! — начал было парень. — Тихо, Рашид, не видишь, мы разговариваем! — сказала Нейт. — Да послушайте же! Кие очень плохо! Помогите ей! — Вот видишь, довела ребенка своей школой! — закричал Кефер. — Конечно, теперь я виновата, а сам-то был не против. — Я согласился под твоим напором! — ХВАТИТ! Родители обернулись. — Поздно… Она умерла! Из-за вас! — закричал юноша. На его руках лежало тело девочки. Парень положил сестру на кровать. Нейт ощупала пульс. — Тело… — сказав это, Нейт схватила какую-то книгу (думаю, вы догадываетесь, какую) и открыла ее. — Ничего, жить будет.       Она взяла нож, и несколько пробирок. Потом провела по запястью. Кровь она собрала в одну пробирку. Показалась тонкая голубая ниточка, которая осветила всю комнату. Нейт собралась духом, и через минут смогла отрезать маленький кусочек, который она положила в другую пробирку. Потом она все смешала содержимое пробирок и несколько капель перелила в третью пробирку. Потом она разбавила это водой и залила немного в рот дочери. Потом он перебинтовала руку. Спустя две минуты девочка очнулась…
Примечания:
28 Нравится 116 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)