Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Сегодняшний день мы решили провести около здания JYP. Счастью не было предела. Позавтракав, я надела мои самые любимые и по совместительству счастливые кеды. Мы вышли из нашего номера с предвкушением приключений. Настя ушла вызывать лифт, а я закрывала дверь. А? Записка? Мне? "Т.и., надеюсь в тебя все хорошо. Ещё раз прости за вчерашнее. Я дал твоей подруге свой номер. Так что если будет скучно звони. ХоДжин." Во время чтения я не заметила,как на лице оказалась улыбка, а глаза заблестели. -ТЕБЯ ЕЩЕ ДОЛГО ЖДАТЬ?!-проорала Настя. Я тут же запихнула записку в рюкзак и побежала к лифту. На улице было тепло и свежо. По бокам улочек были различные прилавки с едой и сувенирами, аксессуарами и другими интересными штуками. Видеть Сеул на фотографии- одно,но видеть этот огромный город вживую- совершенно другое. Мы завернули за угол и оказались около нужного нам здания. -Каков план действий?- спросила я. - Ждать. -Чего? -Пока ребята покажутся. Я осмотрелась вокруг. Около здания стояла целая толпа девчонок. И все они хотели встретиться с их любимцами. - А ты уверена, что мы не создадим проблем? - Да, абсолютно. Им же не в первый раз. - Мне бы было немного не по себе,если бы меня за каждым углом поджидала ТАКАЯ толпа. - Да ладно. Все будет нормально. Так мы прождали четыре часа. Мне жутко захотелось есть. Я очень устала и готова была все это бросить. Но что-то мне не давало этого сделать. - Может мне сходить в магазин за едой? А то мы тут уже долго. - Ага. Сходи пожалуйста. Купи мне воды и бутерброды. Спасибо. Дав мне деньги на необходимые расходы, Настя снова принялась сидеть и ждать чуда. Я спокойно пошла в магазин с мыслями о ребятах, о том, как я хочу их увидеть, и о том, какая я неудачница. Вот и магазин. Прилавки были забиты разными вкусности и сладостями. Было даже подобие к-поп уголка,что вызывало моментальное умиление. Взяв все необходимое, я пошла на кассу. -1,500 вон, пожалуйста. - Вот. Спасибо - Спасибо за покупку. Я вышла из магазина. Уже начинало потихоньку темнеть. *Бз.бз.бз* - А? Смс? "Т.и. , прости, я тебя не дождалась. Пошла в мотель. Приходи,буду ждать." "Да. Хорошо. Я ещё немного погуляю." Эх. Ну и что мне теперь со всем этим делать? Я решила пойти в парк,немного порисовать. Я конечно не великий художник,но пейзажи и карикатуры рисую неплохо. Забрела в самую глубь парка и села около круглого фонтана. Людей не было. Вообще ни одного. - ГДЕ ОН? ГДЕ? КУДА ОН ДЕЛСЯ? ЧЕРТ! СНОВА УПУСТИЛИ!- послышалось позади меня. Судя по тону и количеству голосов, это были сасэны. Я их терпеть не могла. У каждого человека есть своя личная жизнь! И ее надо уважать! - Он побежал туда!- указала я пальцем в темный переулок с желанием проучить их. -ВСЕ СЛЫШАЛИ! ПОНЕСЛИСЬ!ААААААААААААА! -Идиотки! Наивные дуры! Так вам и надо! - Злая ты,- послышалось где-то рядом. - Что? Ты кто? Ты где? - Я наверху.- Доносился голос с ближнего....дерева? Я подняла голову и увидела..............ЧТО? МА....МА..... МАРК ТУАН? Я ЧТО СПЛЮ? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! -Извините, я никого не хотела обидеть. Просто не терплю людей, которые не уважают личное пространство. -Понятно. Спасибо, что помогла. Как тебя зовут?-спросил он спрыгивая с дерева. -Т.и., приятно познакомиться. -Мне тоже. Ну и как мне отблагодарить тебя за мое спасение? - Не стоит! Не нужно!-заливаясь краской мямлила я про себя. - Ты сейчас свободна? -Д-да. - Значит моей благодарностью будет наша репетиция -ЧТООООООООООО?-вырвалось у меня на весь район,-ЭТО КАК? ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ! -Нормуль все будет. Ручаюсь. И зови меня на "ты".- он схватил меня за руку и повел к зданию JYP. Зашли мы с черного входа тк там не было охраны в это время. Вот я уже внутри здания JYP! Самого JYP! Я не верила своему счастью. Всё-таки кеды и вправду счастливые! Вот мы поднимаемся на второй этаж. Идём по длинному коридору. Стоп! Это коридор из моего сна?Наверное дежавю. Дверь. Ещё одна. И еще. Вдруг мы резко остановились. Марк потянул ручку, и в коридор просочилась струйка света из комнаты. Дверь открылась шире и свет ослепил меня на пару мгновений.....
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник