Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Его реакция на то, что брат т/и - Ханбин из Ikon

Настройки
Марк: - Марк, у нас сегодня гости. Приедет мой брат. Так что веди себя адекватно и не будь похожим на идиота. Ок? - Да что может произойти? *Спустя два часа. Звонок в дверь. -Марк, открой, пожалуйста. Я ещё с готовкой вожусь. - Ок.- ответил он, уже опуская ручку двери.- ЧЁ? Ты тут что делаешь? Мы ж тебя не звали. Как ты вообще тут оказался? - О, братик!- выбежала ты из кухни и повисла у ХанБина шее -.........ЧЁЁЁЁЁЁ? - Марк, это мой брат ХанБин. ХанБин, это мой парень Марк. -Ну ладно. Но я слежу за тобой! После этого он буквально сверлил ХанБина взглядом, пока тот не ушел. Ревность страшная штука. JB: - Слушай, ты говорила, что у тебя брат есть. А почему ты не хочешь сказать кто он?- вы сидели и спокойно ужинали супом. - Ты будешь удивлен. - Ага, а сейчас выяснится, что это ХанБин.- он конечно пошутил и начал набирать суп ложкой. - Как ты угадал?- спросила ты, а бедный лидер поперхнулся так, что у него суп через нос вышел. Потом ты все таки сказала, что это шутка, чтоб не травмировать психику парня и дальше. Джексон: - Значит он репер? - Да - Значит типа битбоксер? - Да -ТЫ МНЕ ЧЁ, ЗАМЕНУ НАШЛА? - щеночек Ван начал скулить - Ты совсем с дуба рухнул? Он мне брат. А ты мне парень. - И что? - А то, что с братом я не могу вытворять некоторые вещи, которые могу вытворять с тобой. Смекаешь? Ну а дальше все в лучших традициях лучшего порно😂😎 Джинен: *Ему как-то всё равно* - Ты знаешь, кто мой брат? - Знаю - Ты знаешь, чем он занимается? - Знаю -И? -Молодец. Пусть продолжает в том же духе. - ОЙ, ВСЁЁЁЁ Ендже: * Забыл про тебя и весь вечер общался с ХанБином* - Ёж, ты про меня забыл!*игнор Ты решила его проучить, и пошла к ребятам в общагу. После того, как он одумался, немедленно приехал к тебе и извинялся до самого утра. БэмБэм: - Я - богиня дискотеки! Я пуп мироздания! Всегда в центре внимания! - Бэм, я поняла, что сегодня годовщина, но потерпи пжлст. Брат же приезжает. - УХААААДИИИ ДВЕЕЕЕРЬ ЗАКРООООЙ.... - НУ НАЧАЛОСЬ..... Югем: *Визги Оры крики стоны от Югема ХанБин: Чувак, что ты делаешь? - Это у нас так здороваются с новыми самцами. ХанБин: А, ну понятно,- начал орать тоже Т/И: Господи, дай мне сил *рукалицо
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)