Его реакция на то, что брат т/и - Ханбин из Ikon
29 мая 2017 г., 14:24
Марк:
- Марк, у нас сегодня гости. Приедет мой брат. Так что веди себя адекватно и не будь похожим на идиота. Ок?
- Да что может произойти?
*Спустя два часа. Звонок в дверь.
-Марк, открой, пожалуйста. Я ещё с готовкой вожусь.
- Ок.- ответил он, уже опуская ручку двери.- ЧЁ? Ты тут что делаешь? Мы ж тебя не звали. Как ты вообще тут оказался?
- О, братик!- выбежала ты из кухни и повисла у ХанБина шее
-.........ЧЁЁЁЁЁЁ?
- Марк, это мой брат ХанБин. ХанБин, это мой парень Марк.
-Ну ладно. Но я слежу за тобой!
После этого он буквально сверлил ХанБина взглядом, пока тот не ушел. Ревность страшная штука.
JB:
- Слушай, ты говорила, что у тебя брат есть. А почему ты не хочешь сказать кто он?- вы сидели и спокойно ужинали супом.
- Ты будешь удивлен.
- Ага, а сейчас выяснится, что это ХанБин.- он конечно пошутил и начал набирать суп ложкой.
- Как ты угадал?- спросила ты, а бедный лидер поперхнулся так, что у него суп через нос вышел. Потом ты все таки сказала, что это шутка, чтоб не травмировать психику парня и дальше.
Джексон:
- Значит он репер?
- Да
- Значит типа битбоксер?
- Да
-ТЫ МНЕ ЧЁ, ЗАМЕНУ НАШЛА? - щеночек Ван начал скулить
- Ты совсем с дуба рухнул? Он мне брат. А ты мне парень.
- И что?
- А то, что с братом я не могу вытворять некоторые вещи, которые могу вытворять с тобой. Смекаешь?
Ну а дальше все в лучших традициях лучшего порно😂😎
Джинен:
*Ему как-то всё равно*
- Ты знаешь, кто мой брат?
- Знаю
- Ты знаешь, чем он занимается?
- Знаю
-И?
-Молодец. Пусть продолжает в том же духе.
- ОЙ, ВСЁЁЁЁ
Ендже:
* Забыл про тебя и весь вечер общался с ХанБином*
- Ёж, ты про меня забыл!*игнор
Ты решила его проучить, и пошла к ребятам в общагу. После того, как он одумался, немедленно приехал к тебе и извинялся до самого утра.
БэмБэм:
- Я - богиня дискотеки! Я пуп мироздания! Всегда в центре внимания!
- Бэм, я поняла, что сегодня годовщина, но потерпи пжлст. Брат же приезжает.
- УХААААДИИИ ДВЕЕЕЕРЬ ЗАКРООООЙ....
- НУ НАЧАЛОСЬ.....
Югем:
*Визги Оры крики стоны от Югема
ХанБин: Чувак, что ты делаешь?
- Это у нас так здороваются с новыми самцами.
ХанБин: А, ну понятно,- начал орать тоже
Т/И: Господи, дай мне сил *рукалицо