Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Мембер проиграл т/и в камень-ножницы-бумага, а та загадала ему вести себя как парень из дорамы.

Настройки
Марк: - Я не буду тебя унижать! - Ты должен! Так во всех дорамках происходит! - Но есть же другие дорамы! С более милой историк любви! Я не буду вести себя как Гу Джун Пё! Тем более у него на голове рамен какой-то! - Значит я иду искать ДЖИХУ! - СТОЯТЬ! КХЭМ! С ЭТОГО МОМЕНТА ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ "ЮНЫЙ ГОСПОДИН!" -....ты чё? Офигел? Я не то имела ввиду! -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ? -Так. Я передумала! Не надо нам никаких дорам! JB: - Ты что, забыла, что я и так играл в дораме? - Я помню. Но... - ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я СНОВА СТАНЧИЛ ПОД "ХАРТБРЭЙКЕ?" -Нет, но...... -ЗНАЧИТ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ Я ВЕЛ СЕБЯ КАК ПАФОСНЫЙ ПРИДУРОК С ПУНКТИКОМ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ? -ТАК. ТЫ. ПРОСТО. ВЕДИ. СЕБЯ.КАК. ДЖЕНТЛЬМЕН.ВСЁ! -Ну лаааадно. Джексон: -Смотри, я дую на свечу, пламя гаснет, и появляешься ты. Понял? - А если я буду на другом конце города? Я ж телепортироваться не умею! - А это уже не мои проблемы. Так. Давай повторим реплики. -Кхэм, кхэм. Я ПРИДУ КАК ДОЖДЬ! КАК ПЕРВЫЙ СНЕГ! -Еще! Так теперь я . А как ты там появился? Я так и не смогла задуть пламя на зажигалке. - Я не знаю, я просто услышал твоё "Спаси меня" - Но это были лишь мысли в моей голове! - Значит ты очень громко думаешь! *Ван играл слишком хорошо и ты заплакала от умиления. Ну да. Бывает.(нет) Джинен: - ВСМЫСЛЕ ВСКРЫТЬ СИСТЕМУ БАНКОВ? Я КОНЕЧНО ШАРЮ В КОМПАХ,НО НЕ НА СТОЛЬКО! ЭТО ЖЕ НЕЗАКОННО! -В этом-то и сууууть! - Я отказываюсь! Это слишком опасно! Ане проще,чтоб ты ходила босиком по городу и в странной одежде, села на асфальте,а я потом подогнал с зонтиком в дождь? - Ну да. Ты прав. Ток вот тебе все равно надо выучить разные фразочки и научиться читать мои мысли. - Ты меня в могилу сведешь! - Пока мое сердце не станет каменным... -НУ ПОШЛО ПОЕХАЛО.... Ендже: -Так мы с тобой должны поехать в Америку, чтобы твоя "сестра" спиздила у тебя деньги на её" свадьбу" которой нет, а я типо должен тебе в этом говне помогать? - Да. А потом приедет твоя " невеста", которую ты не особо любишь. - Деточка, ты же понимаешь,что я тебя прям в Америке кину и мы с тобой больше не увидимся? - О. Молодец. Уже вживаешься в роль. - А я и не играл. - ........ШОООООО? БэмБэм: - И где мне научиться на лошадях скакать? Да и маску зачем носить? И шмотки эти? Я конечно понимаю, что " Сердца Корё" крутая дорама, но эт уже маразм ,дорогая. - Ну блииин. Ну даваааай. Круто же будет! А ещё ты очень секазный в этой маске. - Понял. Бегу! Лечу! Тыг-дык! Стоп. Надеюсь мне не придется рубить людей на улице? - Ну.......был такой вариантик..... - ТЫГ-ДЫК БЛИН! ТЫ ЧЕ? СОВСЕМ СДУРЕЛА? -Ладно. Можешь просто пафосно ходить? - Эт я умею,гыгы! Югем: -Толстушка! -ЧО? -Я тип уже в роли. - А. Понятно. -Толстушка! -Чего те? -А ТЫ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ПОДНЯТЬ? А ПОДНЯТЬ ТОГО МУЖИКА? А СКОЛЬКО ТЫ ОБЫЧНО СЪЕДАЕШЬ В ДЕНЬ? ТОЛСТУШКААААА -Я НЕ КИМ БОК ДЖУ! И ХВАТИТ ЗВАТЬ МЕНЯ ТОЛСТУШКОЙ! Я ХУДЕЕ ТЕБЯ, ПЛОВЕЦ НЕДОДЕЛАННЫЙ! -ТОЛСТУШКА БЕСИТСЯ. ЗЛАЯ ТОЛСТУШКА! -АААААААААААААААААААААААА. УБЬЮ! ИДИ СЮДА! -ТОЛСТУШКА УМЕЕТ БЕГАТЬ! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! О БОЖЕ,ОНА МЕНЯ ДОГОНЯЕТ! НЕТ, ТОЛСТУШКА,НЕЕЕЕТ!
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)