Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Когда ти не носила очки и сильно посадила зрение

Настройки
Марк: - Марк, что они делают? - Едят -А сейчас? - Танцуют - А... -ПОЧЕМУ ОЧКИ НЕ НОСИШЬ? - Они мне не идут. Я не хочу их носить. - Ты красивая в любом виде. А в очках ты ещё и умной кажешься. -ТЫ УМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛ?-ты шпульнула в него подушку -Окей. Тогда,если ты не будешь носить очки, я уйду жить к ребятам! А ты будешь месяц без 18+! - Аргумент... JB: - Ну хочешь,я тоже буду очки носить?- Лида надел очки. Блин, а ему реально идёт. - Они идут тебе больше!- сидела ты дуясь. -О! Я ГЕНИУС​! ЛИНЗЫ! -ТОЧНО! Вы сидели и долго ржали над тем, что раньше до этого не додумались. Джексон: -Значит так. С этого дня у нас диета: морковка,черника, гранат, очки и я. - А можно мне ток последний пункт? - Низзя. А если будешь придерживаться всего этого, то каждый вечер я.... - Я СОГЛАСНА! - ....буду делать тебе салат. ... Быстро ты согласилась. - Я не на это соглашалась! - Ах ты извращенка моя. Ну ладно. Этот пункт тоже будет. Джинен: -Надень очки! -НЕТ! -ОЧКИ! - Н Е Т - Е Д А - НУ ЛАДНО! -О Ч К И - ДАВАЙ УЖЕ ЭТО ИСЧАДИЕ АДА! -Папка доволен. Папка рад -Что ты сказал? - Тебе идёт. Ендже: - Или очки,или я! -Коко! -Хитрожоп - А ты слепой крот! -Иди в пень! -Пойдем в кино? -Да -НО ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ УВИДИШЬ БЕЗ ОЧКОВ! -Афферист фигов. - Ну дык пойдем? -Пошли давай! Я это тебе припомню! БэмБэм: - А надень ради прикола. -Ток ради прокола! Ты надела очки,а Бэм сфоткал тебя. -Э! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? -Ребята сказали,что ты с ними очень красивая. Я ж ревновать начну! Снимай! - А вот нет! Буду теперь в них ходить! Хе! *Обвел тебя вокруг пальца. А ты ещё долго этого не понимала. Югем: -Т.и! Я здесь! -Ты кто? -Югем я! - А это кто? - А это дерево. Дорогая,давай ты наденешь очки,пока не начала с деревом целоваться? - Я ж узнаю,где дерево,а где ты. -А Я ВОТ НЕ УВЕРЕН. ЕСЛИ У МЕНЯ ДЕРЕВО ДЕВУШКУ УВЕДЕТ,МНЕ ЧТО, С ДЕРЕВОМ ДРАТЬСЯ? -Не бубни. Мне и так норм. -Если ты сейчас их не наденешь, я их ночью суперклеем приклею! -Ладно. Ок. КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ блин. Главное не убивай!
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник