Когда ти не носила очки и сильно посадила зрение
11 июня 2017 г., 14:22
Марк:
- Марк, что они делают?
- Едят
-А сейчас?
- Танцуют
- А...
-ПОЧЕМУ ОЧКИ НЕ НОСИШЬ?
- Они мне не идут. Я не хочу их носить.
- Ты красивая в любом виде. А в очках ты ещё и умной кажешься.
-ТЫ УМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛ?-ты шпульнула в него подушку
-Окей. Тогда,если ты не будешь носить очки, я уйду жить к ребятам! А ты будешь месяц без 18+!
- Аргумент...
JB:
- Ну хочешь,я тоже буду очки носить?- Лида надел очки. Блин, а ему реально идёт.
- Они идут тебе больше!- сидела ты дуясь.
-О! Я ГЕНИУС! ЛИНЗЫ!
-ТОЧНО!
Вы сидели и долго ржали над тем, что раньше до этого не додумались.
Джексон:
-Значит так. С этого дня у нас диета: морковка,черника, гранат, очки и я.
- А можно мне ток последний пункт?
- Низзя. А если будешь придерживаться всего этого, то каждый вечер я....
- Я СОГЛАСНА!
- ....буду делать тебе салат. ... Быстро ты согласилась.
- Я не на это соглашалась!
- Ах ты извращенка моя. Ну ладно. Этот пункт тоже будет.
Джинен:
-Надень очки!
-НЕТ!
-ОЧКИ!
- Н Е Т
- Е Д А
- НУ ЛАДНО!
-О Ч К И
- ДАВАЙ УЖЕ ЭТО ИСЧАДИЕ АДА!
-Папка доволен. Папка рад
-Что ты сказал?
- Тебе идёт.
Ендже:
- Или очки,или я!
-Коко!
-Хитрожоп
- А ты слепой крот!
-Иди в пень!
-Пойдем в кино?
-Да
-НО ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ УВИДИШЬ БЕЗ ОЧКОВ!
-Афферист фигов.
- Ну дык пойдем?
-Пошли давай! Я это тебе припомню!
БэмБэм:
- А надень ради прикола.
-Ток ради прокола!
Ты надела очки,а Бэм сфоткал тебя.
-Э! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?
-Ребята сказали,что ты с ними очень красивая. Я ж ревновать начну! Снимай!
- А вот нет! Буду теперь в них ходить! Хе!
*Обвел тебя вокруг пальца. А ты ещё долго этого не понимала.
Югем:
-Т.и! Я здесь!
-Ты кто?
-Югем я!
- А это кто?
- А это дерево. Дорогая,давай ты наденешь очки,пока не начала с деревом целоваться?
- Я ж узнаю,где дерево,а где ты.
-А Я ВОТ НЕ УВЕРЕН. ЕСЛИ У МЕНЯ ДЕРЕВО ДЕВУШКУ УВЕДЕТ,МНЕ ЧТО, С ДЕРЕВОМ ДРАТЬСЯ?
-Не бубни. Мне и так норм.
-Если ты сейчас их не наденешь, я их ночью суперклеем приклею!
-Ладно. Ок. КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ блин. Главное не убивай!