Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Когда Т/И начала вести себя, как персонаж фильм/книга и тд

Настройки
Марк: - Блин, Локи такой крутой. - Ага. *на следующий день* - Т/И? - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? Я ПРАВИТЕЛЬ АСГАРДА! - Ну понеслоооооооось. JB: - Так, у меня всего один вопрос…….ПОЧЕМУ ТЫ НАПЯЛИЛА ШЛЯПУ И КУРИШЬ ТРУБКУ? ТЫ ЖЕ НЕ КУРИШЬ! - ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН! - КТО? Джексон: - Т/И, я знаю твои замашки, так что по-хорошему, отложи «Дракулу»! Джинён: - О, что читаешь? - Преступление и наказание. - У, круто. - Ага, напомни, у нас есть топор? - Нет. А что? - Да так. Ёнджэ: - Ты в костюме Джека Воробья? - КАПИТАНА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ, МИСТЕР ГИБС! - …..Я НЕ СТАРЫЙ! БэмБэм: - Я- КИТНИСС ЭВЕРДИН! - ТЫ ДУРА! - ЛУКОМ В ГЛАЗ ИЛИ БУЛКОЙ РАЗ? Югём: - НИКОГДА НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ В КОСТЮМЕ ХАЛКА! УМОЛЯЮ! ПОЩАДИ МОИ НЕРВЫ!
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник