Когда Т/И учится на психолога:
10 января 2018 г., 21:31
Марк:
- Блин, это же так сложно!
- Да не особо. Просто надо вникнуть
- Но это же СЛОЖНО
- НЕТ!
JB:
- Психология- это интересно. Вот круто капаться в чужих головах. Я б сам хотел так. Блииин. Пойти на психолога учиться что-ли?
Джексон:
- ВЫЧИСЛИ МОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ! СКАЖИ, КАКОЙ Я ПСИХОТИП! НУ СКАЖИИИИИИИИ
- ЗАЕБААААААААЛ
Джинён:
- Ты умница. Психологи- это очень крутые люди! ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ, КАК КРУТО ПОМЫКАТЬ ЛЮДЬМИ, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ СИЛУ!
- ...я же детский психолог...
Ёнджэ:
- Психолог?
- Да.
- Можешь прочитать мысли?
- Почти.
- ЧЕГО ХОЧЕТ КОКО? ОНА УЖ ЧАС ОРЕТ, И Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ!
БэмБэм:
- О! Есть же психология цвета?
- Ну да. Это очень интересно. На самом деле...
- *хрррр*
- Тварь, заснул.
Югём:
- А ВДРУГ ТЫ СТАНЕШЬ МОИМ РЕКЛАМЩИКОМ И БУДЕШЬ ВЛИЯТЬ НА МОЗГ ПОКУПАТЕЛЕЙ? ЭЭЭЭЭЭ! ГЕНИАЛЬНО! БОЛЬШЕ ПРОДАЖ! БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!
- Это корыстно!
- И ПОЕЗДКА НА ОСТРОВА...
- ГДЕ ПОДПИСАТЬ?