Когда у Т/И очень надоедливый поклонник.
10 января 2018 г., 21:37
Марк
- Опять он?
- Да.
- Что в этот раз?
- Хочет встретиться.
- Ты никуда не пойдешь. Я позвоню оператору, чтобы он ограничил доступ к твоим контактам. Из дома пока не выходи.
JB
- И как долго это будет продолжаться?
- Я не знаю! Я его отшиваю, а он снова наяривает!
- Тогда скажи, что у тебя есть парень.
- Говорила. Ему всё равно.
- Ну тогда ща замутим свадьбу, а там уже и муж !
- Предложение века! Оригинальность просто на уровне!
Джексон
-НЕ БЕРИ ТРУБУ! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЙ! ИЗ ДОМА НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ! Я ПОЕХАЛ МОРДЫ БИТЬ!
Джинен
- Опять?
- Ну я ж не виновата.
- Встречаться не будешь?
- Нет, конечно!
- Ну и ок.
Ёнджэ
Этот гад сам слал по 2000+ смс, чтобы перекрывать все оповещения этого придурка. В итоге ты даже не узнала о его существовании.
БэмБэм
- Сейчас будет розыгрыш года.
- ?
- Отправь эту фотку и скажи, что у тебя есть сестра. А когда приду на встречу с ним, я ему каблуком в глаз заеду! ИДЕАЛЬНО ЖЕ!
- НУ ТЫ ЖОООСТКИИИЙ!
Югем
- Алее, да, блэээ. Значит так блэ...ты берешь, удаляешь её номер, забываешь адрес, где она живёт, забываешь, как ее зовут и все, что с ней связано!
-...это был мой брат...а тот придурок воооон там стоит...
- О ляля. Пардон. Минуточку. Алеее, да, блээээ. Значит так блэ..
- Ctrl v+Ctrl c