Она будет моей...

NC-17
Завершён
186
автор
Размер:
167 страниц, 40 019 слов, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
186 Нравится 257 Отзывы 44 В сборник

Глава 10 - Маринетт и есть Леди Баг!

Настройки
Утром Маринетт крепко спала. Нуар сидел рядом и смотрел на девушку. Нуар тут с самого утра. Девушка медленно открыла глаза, и посмотрела на парня. — Нуар? — девушка села в позу лотоса. — Да принцесса? — Кот подвинулся ближе. — Ты что тут делаешь? Я же вроде окно закрывала. — А я через чердак. - Кот потянулся к губам. — Котик, не наглей. - Маринетт закрыла его лицо своей рукой. — Но Маринееет… - Кот опустил уши. - Так, ты так и не ответила тогда на мой вопрос. — Какой? — В кого ты влюблена? — А вот это тебя не волнует! — девушка скрестила руки. — Скажи имя хотя бы! — С тобой спорить бесполезно…только поклянись, что никому не расскажешь! — Хорошо. Можешь положится на меня! — Э-это… А-Адриан… - Маринетт опустила голову. Кот улыбнулся. В душе он был рад. — Да? Это тот парень который учится с тобой в одном классе? — Да…ты его знаешь? — Да, знаю. Кто-ж его не знает? — Кот поднял уши вверх. — Упс…увидемся принцесса. - Кот выпрыгнул в окно. — Ну вот… ушел… - тут девушке позвонили. — Але? О, Мама! Вы как? Со мной хорошо…да. Я пойду сейчас завтракать… да, поцелуй папу за меня. Пока. - Маринетт положила трубку и подтянулась. — Тикки. - позвала Маринетт свою Квами. — Да? — перед ней стала летать Квами. — Ты не голодна? Идем на кухню. — Да, чего-то печенек захотелось. Маринетт и Тикки пошли на кухню. Девушка достала пачку печенек, и дала Тикки. — Приятного аппетита. - девушка улыбнулась. — Спасибо. - Квами ела печеньки сидя на столе. Маринетт сделала себе фруктового чаю, и села за стол. Окно скрипнуло. Девушка вздрогнула, она встала и подошла к окну. — Хм… мне показалось. - девушка еще посмотрела в окно, и села на место. [Pov Нуар] Не может быть! Маринетт и есть Леди Баг! До сих пор не могу поверить…ее Квами…божья коровка… ох…она заметила меня! Я прыгнул на крышу, чтоб Маринетт меня не увидела меня. Ох…я не верю… Все сходится! Она тогда вышла из туалета и сказала, что Леди Баг выпрыгнула в окно, но оно было закрыто! Нет! Те же синие волосы, заплетенные в два хвостика… тело…все так же как и у Леди Баг! Вот же… Я побежал к дому. Еще было рановато, так что я спокойно прошел в свою комнату и перевоплатился в Адриана. [Конец Pov Нуара] — Плагг, это она? — спросил Адриан. Нависло молчание. — Ну…ты же и так все видел. — Получается что так… - Адриан плюхнулся на диван. — Ну ты узнал теперь кто твоя Леди. Ты рад? — Да…я не думал, что такая тихоня как Маринетт будет героем Парижа! Это невероятно! — Ха… — Слушай…как ее Квами зовут? — Тикки. Я безумно влюблен в нее, и она в меня. Но каждый раз у нас меняются хозяева, и мы редко видимся… - Плагг огорченно вздохнул. — Да... не лучшая история. - Адриан смотрел в потолок и улыбнулся. — Я рад что это была Маринетт… ведь она такая милая…добрая и отзывчивая. Помню нашу первую встречу, когда я пытался отлепить ей жвачку со стула…хаха…а она подумала что я ее положил… Хлоя как всегда в своем репертуаре. — Ты еще ей свой зонтик отдал! — напомнил Плагг. — Ага… да я и спас саму Леди Баг! Ее бы Ник убил… Плагг, прячься, кто-то идет! — сказал тихо парень. Плагг нырнул в карман. В дверь постучали. — Адриан, пора завтракать. - сказала секретарша, и так же стуча каблучками ушла. Парень лениво поднялся, вышел из комнаты и пошел в зал. Там стоял большой стол. На тарелке лежал кусочек малокалорийного мяса, салат из морковки и капусты. Еда для моделей. Хотя у Адриана было накаченное тело в норму. Парень сел за стол и стал есть. Он думал о Леди Баг, и сопоставлял все факты, но все сходилось к одному, Маринетт это Леди Баг и Леди Баг это Маринетт. Парень поел, и побежал в свою комнату. Там он перевоплатился в Нуара, и решил навестить Маринетт. Маринетт сидела за столом и рисовала. Она нарисовала на тетрадке сакуру. — Ух ты! Мило. - Тикки кружилась вокруг. - Она как живая! — Спасибо Тикки! - девушка посмотрела в окно. - Алья наверно гуляет с Нино…а вот меня никто гулять не зовет! — девушка вздохнула и достала лист бумаги, чтоб что-нибудь еще нарисовать. — Не зовут гулять говоришь? — на подоконнике сидел Нуар. — Ааа Нуар!!! Хватит меня пугать!!! — Ой, прости. - Кот спрыгнул с подоконника, и подошел к ней ближе. — Моя принцесса хочет гулять? — Кот, а почему это ты зачастил приходить ко мне? — вопрос на вопрос отвечала Маринетт. — Тебе так интересно, Моя Леди? — П-Почему ты называешь меня так? — А что? Ты же все прекрасно знаешь… - Кот стал подходить ближе. «МАТЬ ВАШУ! ВСЕ. БОБИК СДОХ! ОХ ПРОВАЛИТСЯ МНЕ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ! ААААА ВСЕЕЕ, МНЕ НЕ ВЫКРУТИТСЯ.» — Маринетт паниковала. — Почему ты решил, что я Леди Баг? — девушка стояла на своем. — Во-первых, мой Квами сказал, что ты учишься в той же школе что и я… — Может он врет. — Во-вторых, раз Леди Баг учится в моей школе…то у нас нет девушки, с синими волосам носящие два хвостика как у Леди Баг кроме тебя. — Может я ее пародирую. - Мари чувствовала что надо бежать. — Все сходится! Факты я тебе предоставил. - Нуар довольно хмыкнул и скрестил руки. Девушка выбежала с комнаты, и побежала на кухню. — Стой! — прокричал Нуар и побежал за ней. Маринетт забежала на кухню и закрыла дверь изнутри. «Надо бежать! И быстро! Меня раскрыли! Классно!» Маринетт посмотрела на окно. «Идейка…» Мари залезла на подоконник и стала открывать окно. — Катаклизм! — послышалось сзади. Кот выбил с легкостью дверь и подбежал к девушке, пока та пыталась открыть окно, схватил за шкирку, и притянул к себе. — Куда собрались, Моя Леди? — Отпусти! «Сейчас посчитает меня трусихой…» — Ну уж нет…не бойся, я никому не скажу. - Кот прижал ее к себе. - Наконец-то я нашел свою Леди… - Парень начал целовать ее шею. — Стой…так не честно. Ты не раскрыл себя! — Девушка отстранилась. — А вот ты должна сама догадаться кто я. Я же сам догадался. — Ага! Проследил за мной! Я тоже так могу! — Маринетт надула губки. — Нет…нельзя…- Кот ухмыльнулся. Кольцо запикало. - Упс… у меня осталось четыре минуты. Мне надо подзарядится, но я еще приду, Моя Леди. - Кот открыл на кухне окно и выпрыгнул. Маринетт вздохнула. — Тикки…меня раскрыли… — Вот же внимательный Нуар. Хихихи. — Да… слишком внимательный…да еще и наглый! — Маринетт села за стол и взяла в рот круассан с шоколадной начинкой. — Это же Кот! — Тикки, расскажи о Нуаре? Что ты о нем знаешь? — Ну… я не могу ничего говорить. Прости Маринетт. — Эх, придется мне самой узнать кто он. Алья так и не звонила. Маринетт весь день просидела дома. Адриан тоже раздумывал, что ему делать дальше. Все таки он решил не раскрывать свою личность, пусть Маринетт сама догадается. Когда уже стемнело, Адриан превратился в Нуара и побежал по крышам домов, к дому Маринетт. Парень постучался в окно. — Маринетт! Это я! — Кот прыгнул в комнату. — Какие люди… - девушка закрыла альбом. — Ты не рада меня видеть? — Нуар… — Ладно ладно… А давай так, если ты до завтра не узнаешь кто я, или хотя бы не появятся догадки, тогда я буду делать с тобой все что угодно. — А не жирно ли? — Нет! А ты думай… Я дам тебе подсказку, я учусь в одной и той же школе что и ты. — Я не смогу… — Ну тогда… - Нуар повалил ее на диван. — Прекрати… - девушка уперлась парню в грудь. — С чего бы? — Нуар дотронулся своими губами до шеи девушки, и стал лизать своим язычком. — Не надо… ох… - Маринетт покраснела. — Я долго сдерживался… - Нуар стал делать засосы, переходя ниже и ниже… Маринетт вскрикивала и вырывалась, но Кот держал ее очень крепко. — Глупенькая… я тебе ничего такого не сделаю, без твоего разрешения… - Нуар чмокнул ее в щеку. — Кот… Ну и что мне делать с засосами?! — девушка стала рассматривать их. — Просто надень кофту с горлышком… — Ладно, ты дурак… - Маринетт поправила майку. — Спи принцесса, завтра в школу. - Нуар на последок элегантно поцеловал ее руку, и удалился. — Тикки… БОЖЕ МОЙ. НЕТ НЕТ НЕЕЕЕТ! НУАР! Я УЗНАЮ КТО ТЫ И ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!
Примечания:
186 Нравится 257 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)